home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-06-2016 
14-06-2016 
Может кто-то собирается отдыхать на Кипре в этом годе? Или был в том году как минимум? Мы хотим выбраться наконец-то, было бы интересно и пообщаться по этому поводу.
  •  
14-06-2016 
14-06-2016 
Что гугл говорит поэтому поводу?
  •  
14-06-2016 
14-06-2016 

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
14-06-2016 
14-06-2016 
Amd Thumbs up
Имхо, вся инфа))))))))
  •  
16-06-2016 
16-06-2016 
Я рассчитывал на более конструктивный разговор. Но все-равно спасибо и на том, как говорится.
  •  
16-06-2016 
16-06-2016 
Имхо.....всё индивидуально.
У каждого своё понятие отдых.
  •  
17-06-2016 
17-06-2016 
Вот только недавно вернулись, отдыхали с женой и с друзьями - нам очень понравилось

Про Кипр.
Про Кипр.
Про Кипр.
Про Кипр.
Про Кипр.

_________________

Instagram: lexus_toyota_parts
929-585-07-39
Электронная почта: Lex45@club-lexus.ru

  •  
  • +1
17-06-2016 
17-06-2016 
Bower писал(а):
Может кто-то собирается отдыхать на Кипре в этом годе? Или был в том году как минимум? Мы хотим выбраться наконец-то, было бы интересно и пообщаться по этому поводу.
Я еду в этом году, был и в прошлом, и позапрошлом, и позапозапрошлом. Конкретно что интересует? Бюджет, предпочтения в отдыхе (покататься/посмотреть или тюленинг а ля Турция).
  •  
17-06-2016 
17-06-2016 
я 2 года назад был и 20 лет назад тоже.
Последний раз плотно, ибо был выгнан с отеля и пообщался на улице с людьми, нашел отель в 4 раза дешевле и потом все таки вернулся обратно.
Путин вытащил, не бросил на чужбине.
По русски понимают многие, жарковато и пустынно, море хорошее, разнообразное, питание было хорошее. Отношение жосткое но потом разобрались.
  •  
18-06-2016 
18-06-2016 
Lex45 писал(а):
Вот только недавно вернулись, отдыхали с женой и с друзьями - нам очень понравилось

Про Кипр.
Про Кипр.
Про Кипр.
Про Кипр.
Про Кипр.
Красавчег, сам туда еду в августе 9 го числа у же и домик снял на этом пляже )))))
  •  
18-06-2016 
18-06-2016 
Фото крутые... сразу вспомнился наш прошлогодний отдых там) Наверное лучший из тех, что у меня были)
Bower писал(а):
Может кто-то собирается отдыхать на Кипре в этом годе? Или был в том году как минимум? Мы хотим выбраться наконец-то, было бы интересно и пообщаться по этому поводу.
Главное не переживайте по мелочам и отдых пройдет на УРА! Это я вам говорю по собственному опыту. На https://www.kiprinform.com/turizm/ есть вся нужная информация для туриста, так что ничего пропустить не сумеете. И самое главное - не пересчитывайте постоянно сколько это будет в рублях)) Это главная ошибка начинающего туриста!

_________________

Драйв

  •  
18-06-2016 
18-06-2016 
Кипр довольно интересен для отдыха, но долго там отдыхать скучно, когда кончаются развлечения и экскурсии, а человек вы не сильно пьющий чтобы не замечать того что вокруг, уже тоскливо. 14 дней это крайний срок сколько там можно отдыхать, чтобы накупаться, накататься на велосипедах и прокатных авто, посидеть в барах и перепробовать всякую местную вкуснятину.

но там довольно живописно и все устроено для отдыха, велосипедные, прогулочные дорожки только чего стоят.

Про Кипр.


И не делайте ошибки, после Кипра ехать на Крит или Родос, Кипр выгоднее.
Недавно вернулись с Крита, не впечатлил, ну кроме поездок по серпантинам на мыс песчаного пляжа, который ооже не впечатлил а был распиарен как супер пляж баунти... не тот пляж баунти назвали, сочи какоето...

кстати кто ностальгирует по кипру, в ашанах и каруселях попадается оригинальное винов пачках, которое стоит 1.5 евро у них

Про Кипр.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
19-06-2016 
19-06-2016 
Тоже на Крите был 14 дней, к концу первой недели было большое желание купить билеты и домой улететь, дома интереснее. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
19-06-2016 
19-06-2016 
Мне нравятся все Греческие острова.
После Кипра я побывала на Родосе, Закинфе, посетила Кос, Крит, с экскурсиями побывала на Паксосе, Сими и Санторини.
Каждый прекрасен по-своему, а если войти с ним в тонкий резонанс, то можно почувствовать присутствие древних Богов.
Но запал в душу почему-то именно Корфу.
Несмотря на скудность развлечений и не сильно комфортную инфру.

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
  • -1
19-06-2016 
19-06-2016 
Почему-то из отдыха запомнились покатушки на прокатном праворуком авто с оффлайн-навигатором. За день наездили больше 300 км. Пугали штрафами за превышение скорости на трассе, только где ж они меня найдут? Very Happy
ИМХО намного интереснее и выгоднее, чем платить за экскурсии, смотреть по большому счету там все равно нечего.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов