10-10-2012 
Just me писал(а):
Не нам в суздали дрищи ни к чему....
не переживай.
К моменту встречи я буду в 100% форме. Wink

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
Ну смотри, а то как мне кажется в Mr. Green первую очередь худеет грудь

_________________

В нашей жизни очень много людей,но человек к сожалению мало...

  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
В Айя-Напе?
Езжай на мыс Греко по Греко-Роад там не ошибешься. С мыса открывается отличный вид на Айя-напскую часть Кипра Smile
Там же кстати ты увидишь скопление машин внизу - это голубая лагуна, с подводными пещерами
Очень красивое место! Там снимают кипрские свадьбы Smile
Если подняться в горы там будет древний монастырь, до которого мы так и не доехали, с древней таверной...
Надеюсь хоть ты доберешься туда Smile
Кстати! Возьми с собой права на авто! Снять машину вообще без вопросов. Мы поехали забыли права нам прислали копии прав и мы на копии сняли два квадрацикла и вот на них мы там по горам и ухабам рассекали Smile
Имей ввиду что на трассу межгородскую выезжать нельзя, ограничение по скорости на трассах стоит не ниже 95 км/ч
За квадрики примерно отдали 160 евро за оба... Соответственно по 80 евро за квадрик, по 20 евро на день.
Учитывая что проезд на автобусе стоит 1 евро получилось даже выгоднее чем общественным транспортом и плюс ты едешь куда угодно Smile Залог там не берут, один фиг ты на острове Smile

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
10-10-2012 
Цитата:

Имей ввиду что на трассу межгородскую выезжать нельзя, ограничение по скорости на трассах стоит не ниже 95 км/ч
а где там разогнаться? Там же вроде как гористая местность - сплошной серпантин и движение какое-то левое... или , точнее - правое. Amd crazy

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
Владимировна писал(а):
Цитата:

Имей ввиду что на трассу межгородскую выезжать нельзя, ограничение по скорости на трассах стоит не ниже 95 км/ч
а где там разогнаться? Там же вроде как гористая местность - сплошной серпантин и движение какое-то левое... или , точнее - правое. Amd crazy
Там между городами прямая в общем-то дорога, хоть 180 лети Amd Cool
Правда ведзде камеры, но хз как они работают со съемными агрегатами...
Кстати съемное авто обозначается красными номерами, местное - белые спереди, желтые сзади Smile

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
там автострады отличные, безо всяких серпантинов, вдоль всего южного побережья, и до Никосии
втопить есть где, дороги, по нашим меркам, пустые.
но не надо - засады
и штрафы соответствующие

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
Ты кто такой? Давайдасвидания!!! Twisted Evil

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
Владимировна писал(а):
О! А что там стоит посмотреть, если не повезёт с погодой? Smile
Особенно нечего там смотреть море, если экстрималка то можно забраться в брошенный город, меня правда чуть шенгена не лиши я туда на скутере с моря заплыл. Город брошен после оккупации турками и никто там не живет самый лучший пляж. А вообще бери машину и езжай остов маленький за пол дня весь можно проехать одна дорога, мы там освещение ставили, она идет прямо из айнапы до пафаса с двумя ответвлениями хорошо освещенная заблудиться невозможно удобные съезды круги ( движение как в Англии но к этому привыкать за день). Без машины делать там нечего скучно если в отеле сидеть, для дайвинга там есть большое затонувшее судно на боку лежит очень неглубоко можно понырять. Нельзя ославлять сумки в машине у меня там вышибли стекло утащили сумку благо там только права были российский (машину дают по любым правам). Вкратце так.
  •  
  • +1
10-10-2012 
А с моря есть где пошататься? Smile

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
Камеры там не работают по крайней мере когда я там занимался освещением дороги все было отключено, денег в бюджете нет на модернизация, а аппаратура там очень древняя. Но собственно гнать особенно там не хочется.
  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
Владимировна писал(а):
А с моря есть где пошататься? Smile
есть несколько кусков дороги по береговой линии туристическое место где по преданию вышла афродита, но там ничего нет убогое место. Вообще все побережье низкоэтажная застройка, пляжей хороших не много. Ну можно побродить по береговой линии помечтать о несбывшимся посмотреть на закаты.
  •  
10-10-2012 
я имею ввиду поплавать на чём-нибудь к островам или диким пляжам...

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
да полно народ катает за долю малую, на брошенный город фамагусту можно поглазеть с моря где меня собственно говоря поймал сторожевой катер, я хотел остров на скутере оплыть. Надо кстати помнить что часть острова ТУРЕЦКАЯ !!!!! пляжей сильно диких я там не видел думаю есть на турецкой стороне, но туда лучше не соваться. Острова далеко это не Тайланд все обжитое европейское. Какие то пещеры пиратов есть ну база натовская с танками ее с берега видно хорошо, станция радиолокационная, но это я думаю вам не интересно Smile
  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
Боюсь тут не тайланд таковых вроде как нет

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
10-10-2012 
Цитата:
база натовская с танками
нафига на острове танки? Shocked
а какие танки, если не секрет - чифтейны или меркавы?

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов