home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-04-2007 
22-04-2007 
У меня угнали уже два Рекса, сейчас взяли новый. Подруги рекомендуют сделать аэрографию, чтобы не угнали. Помогает ли действительно? Нашла вроде одну фирму в Питере, у них есть несколько работ на Рексах, может кто ис хозяев этих машин раскажет что про эту студию? Не возникало ли в последствии проблем с милицией? Адрес студии www.aerotatu.ru Можно ли им доверить свою машинку? Если кто знает какую-нибудь информацию, буду очень признательна.
  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
Evil or Very Mad ф топку!

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
рикламко? Shocked
  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
Дима999 писал(а):
рикламко?
Канэчна.
  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
Света driver писал(а):
У меня угнали уже два Рекса, сейчас взяли новый. Подруги рекомендуют сделать аэрографию, чтобы не угнали. Помогает ли действительно? Нашла вроде одну фирму в Питере, у них есть несколько работ на Рексах, может кто ис хозяев этих машин раскажет что про эту студию? Не возникало ли в последствии проблем с милицией? Адрес студии www.aerotatu.ru Можно ли им доверить свою машинку? Если кто знает какую-нибудь информацию, буду очень признательна.
СИГНАЛИЗАЦИЮ [censored] ПОСТАВЬ!!!

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
AlphaZ писал(а):
Света driver писал(а):
У меня угнали уже два Рекса, сейчас взяли новый. Подруги рекомендуют сделать аэрографию, чтобы не угнали. Помогает ли действительно? Нашла вроде одну фирму в Питере, у них есть несколько работ на Рексах, может кто ис хозяев этих машин раскажет что про эту студию? Не возникало ли в последствии проблем с милицией? Адрес студии www.aerotatu.ru Можно ли им доверить свою машинку? Если кто знает какую-нибудь информацию, буду очень признательна.
СИГНАЛИЗАЦИЮ [censored] ПОСТАВЬ!!!
Гениально, возможно в Новом Уренгое, где Вы судя по Вашей информации Вы живете, сигнализация - панацея от всех бед. У меня стояла спутниковая система на последней, и что? Не знаю как, знаю то, что я осталась без машины. "Большое спасибо" за Ваши "Дельные" советы. Думала, что хотя бы здесь могут быть взрослые люди, а оказалось что как везде. Ничего толком сказать не могут, а грязью облить, так это запросто. Можно удалить эту ветку из форума, я не хочу, чтобы меня обливали грязью, вместо ответов, на простые вопросы.
  •  
23-04-2007 
Мы привыкли доверять только тем компаниям, которые являются партнерами клуба. В Питере можно посоветовать обратиться в club-lexus.ru/f...amp;t=5273&p=95729#95729

С аэрографией сложностей, по крайней мере с московским ГИБДД, не возникает. Еще лучше, если рисунки будут выполнены в цветовой гамме, близкой к основному цвету машины. Вот пример одной из клубных машин:

Аэрография на Lexus в Петербурге

Дима999 писал(а):
рикламко?
Да пусть даже и так. У нас партнерская система бесплатная, прокачиваем такую рикламко с главной страницы, что никакого спама в форумах не нужно. Так что, думаю, тут либо очень недальновидное и глупое рикламко, либо реальный вопрос. В расчете на второе и ответил Smile
  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
Света driver писал(а):
Гениально, возможно в Новом Уренгое, где Вы судя по Вашей информации Вы живете, сигнализация - панацея от всех бед. У меня стояла спутниковая система на последней, и что? Не знаю как, знаю то, что я осталась без машины. "Большое спасибо" за Ваши "Дельные" советы. Думала, что хотя бы здесь могут быть взрослые люди, а оказалось что как везде. Ничего толком сказать не могут, а грязью облить, так это запросто. Можно удалить эту ветку из форума, я не хочу, чтобы меня обливали грязью, вместо ответов, на простые вопросы.
Уважаемая Светлана... Был не прав - звиняйте... Не ф коем разе не хотел как то лично задеть и тем более обидеть, но прочитайте свой первый пост... Ничем кроме рекламы он не отдает... А если вспомнить про здравый смысл, то аэрография как таковая - это тоже не панацея... Угонят в дождливую погоду когда под грязью не видно рисунка и никто не найдет... ну только что на разборке потом где нибудь... так что хватит хныкать, и лучше спросите умных дядек - что сделать для того чтобы не угнали...

З.Ы. Ну некрасиво в первом же посте рекламить другие сайты! (это если то что выше было лень читать)

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
Спасибо большое, я не думала, что кого-то рекламирую. Просто нашла в интернете их адрес, а так как сама не знаю что да как, так и решила спросить. Кроме того одну из их машин я как-то видела в городе. Теперь вот и Вашу фирму надо посмотреть, как я понимаю качество гарантирует Lexus клуб?
Извинения AlphaZ приняты, о чем ему оставлено сообщение отдельно. Только вот что посоветуете еще в качестве защиты от угона? Очень не хочется снова нервничать, не из-за денег, от обиды и боли потери. Снова спасибо всем.
  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
Хороший противоугонный комплекс без спутника ..... в довес к КАСКО
  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
Посмотрела по Вашей ссылке, там много всяких систем от угона, в т.ч. и спутниковые. Аэрографии у них нет. В принципе всяких устройств мне в салоне поставят, в т.ч. спутник. Хотя я всем этим системам плохо верю. Кроме того, у "Знамя Угоностойкости" на первой странице написано, что ни одна система не обеспечивает полной защиты автомобиля, в чем я уже дважды убедилась. Что же такое можно сделать? Говорят помять надо что-нибудь на машине, но как на мятой ездить? Понимаю. что чтобы не переживать за машину. лучше ходить пешком, но обращаю внимание, что речь идет не о том, что ездить, не ездить, а как защитить.
  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
Света driver писал(а):
Только вот что посоветуете еще в качестве защиты от угона?
...метро!!! : )) Прафда!!! Я не слышал случаев чтобы его угоняли!!! : ))


З.Ы. Ну юмор у меня такой...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
Redneck® писал(а):
Хороший противоугонный комплекс без спутника ..... в довес к КАСКО
Почему без спутника? в салоне убеждают в обратном.
  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
Это одна шайка - лейка. Спутник это не охранная система, а система слежения, котрая блокируется на раз два опытными угонщиками. А ПТУшники и штатную не одолеют. Так вот она еще может следить и ЗА вами. И ставить ее целесообразно только в том случае, если скидка по страховке со спутником очень существенна. Но я не делал этого даже и в этом случае.
КАСКО в платящей страховой - лучшее средство.
  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
AlphaZ писал(а):
Света driver писал(а):
Только вот что посоветуете еще в качестве защиты от угона?
...метро!!! : )) Прафда!!! Я не слышал случаев чтобы его угоняли!!! : ))


З.Ы. Ну юмор у меня такой...
В таком случае я бы пересела на вертолет или самолет. хотя... их угоняют. Н-да, даже не знаю теперь. У нас еще на катере можно передвигаться, по центру города хотя бы. но ведь и их угоняют. Остается метро. Но кмфорта там никакого..., а уж после Рекса, извините мужчины, в метро только в крайнем случае. Или когда везде пробки, а добраться надо очень быстро. Но так жалко будет бросать машину, тем более после тех двух.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Санкт-Петербург Правила форумов