home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-04-2007 
23-04-2007 
Redneck® писал(а):
Это одна шайка - лейка. Спутник это не охранная система, а система слежения, котрая блокируется на раз два опытными угонщиками. А ПТУшники и штатную не одолеют. Так вот она еще может следить и ЗА вами. И ставить ее целесообразно только в том случае, если скидка по страховке со спутником очень существенна. Но я не делал этого даже и в этом случае.
КАСКО в платящей страховой - лучшее средство.
Каско спасает кошелек, но сколько сил, времени, нервов уходит. Жуть. Ни дай бог чтоб повторилось. Тем ни менее очень рада. что у нас тут образуется дискуссия. Не совсем поняла про спутниковую систему. Вы имеете в виду, что они могут отследить машину и для угонщика?
  •  
24-04-2007 
24-04-2007 
Совершенно верно.
Если этой инфой владеет человек, то он может ее использовать и в корыстных целях.
А КАСКО всеж больше бережет нервы, чем ее отсутствие, а вот с кошельком - я бы так не сказал
  •  
24-04-2007 
24-04-2007 
[Думала, что хотя бы здесь могут быть взрослые люди, а оказалось что как везде. Ничего толком сказать не могут, а грязью облить, так это запросто.

что-то насторожило меня в Вашем посте...
помните, был анекдот, как пациент говорил врачу: все болит, куда ни ткнешь пальцем - больно!
а врач отвечает: да у Вас палец сломан...

но спишем это на врожденную подозрительность.
по теме - аэрография от угона не спасает. ночью все лексусы серы...
спутник - тоже не спасет. стоимость глушилок - 350$.
потратьте пару вечеров на форуме "безопасность" - найдете решение под Ваш случай (что ставить - зависит от многих факторов, - оставляете ли на ночь вне стоянок, бросаете ли на стоянках торговых центров, у кинотеатров, закрываете ли машину изнутри сразу, как сели в нее, храните ли ключи в сумочке и т.д. и т.п.).

_________________

DURA LEXUS, SET LEXUS...

  •  
24-04-2007 
24-04-2007 
Света driver писал(а):
В принципе всяких устройств мне в салоне поставят, в т.ч. спутник.
Если ставите противоугонки в салоне, в котором и покупаете машину, то у Вас так ещё уйдет немеряно машин. Пока у Вас деньги на машины не закончатся.((( Нельзя ставить противоугонки там, где покупаете машину!!!
Противоугонку где и какую ставить-не здесь смотреть надо, а в соответсвующем разделе. Там много иформации.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
24-04-2007 
24-04-2007 
  •  
24-04-2007 
avatar
One One Клубная карта
24-04-2007 
AlphaZ писал(а):
эрография как таковая - это тоже не панацея... Угонят в дождливую погоду когда под грязью не видно рисунка и никто не найдет
Ole-lukoje писал(а):
аэрография от угона не спасает. ночью все лексусы серы.
ГЫГЫГЫ Laughing Laughing Laughing Ну вы приколисты! Very Happy Я прям так живо представил: идёт темной дождливой ночью злодей по Питеру. Тут видит - Лексус стоит! О-о-о!!! Какой грязный серый Лексус!!! Дай ка я его угоню! Хде-то тут у меня ЭБУшка валялась... так, не в этом кармане... а это что? а, это болгарка - не то, это глушилка... млин, где ж ЭБУха то?! Evil or Very Mad А, вот она! Поехали!

Сказочники. Laughing
  •  
24-04-2007 
24-04-2007 
А что тут представлять-то ?
так и происходит...

у знакомого угнали лексус из подмосковного пансионата в прошлом году, потом он нашел- по своим каналам.

думаете, охотились, выслеживали ?

ОТДЫХАТЬ приехали !
заодно и прихватили...

эт-Вам, батенька, не Шанхай...

_________________

DURA LEXUS, SET LEXUS...

  •  
24-04-2007 
24-04-2007 
Evil or Very Mad так... это... тафайте Светлану не обижать : )) подсказуем хто чё знает...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
17-10-2007 
17-10-2007 
One писал(а):
AlphaZ писал(а):
эрография как таковая - это тоже не панацея... Угонят в дождливую погоду когда под грязью не видно рисунка и никто не найдет
Ole-lukoje писал(а):
аэрография от угона не спасает. ночью все лексусы серы.
ГЫГЫГЫ Laughing Laughing Laughing Ну вы приколисты! Very Happy Я прям так живо представил: идёт темной дождливой ночью злодей по Питеру. Тут видит - Лексус стоит! О-о-о!!! Какой грязный серый Лексус!!! Дай ка я его угоню! Хде-то тут у меня ЭБУшка валялась... так, не в этом кармане... а это что? а, это болгарка - не то, это глушилка... млин, где ж ЭБУха то?! Evil or Very Mad А, вот она! Поехали!

Сказочники. Laughing
Cлучайно наткнулся, ничто не предвещало беды....теперь рыдаю под столом=))

_________________

Все мы будем в аду, но я буду с вилами!

  •  
29-04-2008 
29-04-2008 
Света driver писал(а):
У меня угнали уже два Рекса, сейчас взяли новый.
Здравствуйте Светлана!
По прошествии полугода хочется узнать как Вы решили свой вопрос Question Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Санкт-Петербург Правила форумов