22-01-2016 
22-01-2016 
ricard.lexus писал(а):
Привет Андрюха ! Блин у тебя ГБО установлено или нет--А почитать можно с самого начала этой статьи вроде все подробно написано
Привет, привет!! Ест еще одна тема про вибрацию link. Да, у меня ГБО установлено и я никого не агитирую, просто наблюдаю за машиной и читаю здесь форум, сравниваю высказывания соклубников со своими мыслями...
На бензине тряски практически нет, а на газу есть, вот и заморочился разобраться.... мысль про форкамеры заинтересовала, тк сам когда то их специально доставал и прочищал (после чистки которых стало гораздо лучше)....

_________________

Антикризисный Lexus rx300 2000, carpc, многоканал 5.1 ГБО (пропан, метан)

  •  
22-01-2016 
22-01-2016 
привет всем.Модернизация впрыска (тюнинг,проблемы с ХХ,вибрацией 1MZFE)я вот тут по случаю наткнулся на вот такой комплект. заказал, приехало. вроде по качеству нормально. искал именно форкамеры. а тут они как раз и есть, остальное так в придачу Smile
  •  
  • +1
22-01-2016 
22-01-2016 
вдруг кому пригодится.
  •  
23-01-2016 
23-01-2016 
У меня при снятии камер три рассыпались на 2-4-6 цилиндрах - ну не совсем ездить можно было-может и стал бы искать камеры - НО когда прочитал статью Михаила-мне понравилась переделка с воздухом-во первых реальное уменьшение лишних подсосов воздуха-шланг с дросселя сразу в коллектор-то есть прогретый воздух заодно прогревает коллектор-как и сделано на движках после 2003 года-на самодельных камерах нет отверстий под воздух как на заводских и одно отверстие в центре-общий впрыск в клапана(Я хочу ставить форсы какие указывал Михаил-они же стоят на ДВС 1MZ-FE после 2003 года выпуска к примеру точно знаю стоят на Хай-Лэндэре 2015года) и простота в переделке-также задумка переделать клапан отбора газов с первого блока то есть с крышки клапанов 1 блока на 2 блок ---одним словом поменять местами шланги вместе с клапаном ----почему надумал--этот движок первый и по ходу японцы последующие движки доработали-на том же Лэндэре --углядел этот клапан со 2крышки-а не с 1крышки----По поводу ГБО-у тебя впрыск идет с коллектора вместе с воздухом-получается перемешивается холодный и теплый воздух на искре-зимой наверное чувствуется по работе движка или где то наверное есть подсосы воздуха---заметка не большая по газу-в некоторых странах Азии ездят авто на газу-но специально поверяли выхлоп даже не унюхали запахи газа-- по ходу у нас газ буторят как и бензин---Не мало важно работа всех датчиков особенно датчик температуры охлаждающей жидкости он стоит слева от коллектора с одним проводом вкручивается в патрубок.....ну вот как то так....может чем и помог я своей писаниной.........

_________________


  •  
23-01-2016 
23-01-2016 
Какая цена этого комплекта----повторюсь на счет модернизации уходит лишний подсос воздуха и дешевизна - простота -да и почему то эти "ускоглазые" c 2003 эти форсы не устанавливают- есть у них на это причины а почему Русских нельзя победить Да потому что мы РУССКИЕ НЕ ТУПЕЕ ДРУГИХ - где то читал что Corollu ее дизайн сконструировал русский мужик вроде как с 2000года

_________________


  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
алекс200376 писал(а):
привет всем.Модернизация впрыска (тюнинг,проблемы с ХХ,вибрацией 1MZFE)я вот тут по случаю наткнулся на вот такой комплект. заказал, приехало. вроде по качеству нормально. искал именно форкамеры. а тут они как раз и есть, остальное так в придачу Smile
А где такой комплект продается?
  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
привет. на ЕБЕЕ.
вот ссылка.http://www.ebay.com/itm/For-Lexus-GS400-GS430-SC430-LS430-4-3L-Injector-Fuel-Injector-Repair-Service-Kit-/331692607041?hash=item4d3a6b8641:g:JbUAAOSwFnFV-p9Q&vxp=mtr
  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
не пугайтесь что нет наших машин в применимости, пока еще не ставил,но вроде подходит. сравнил размеры штангенциркулем, все совпадает. единственное, очень туго надевались на форсунки, попробовал были снятые.
  •  
5-02-2016 
5-02-2016 
Привет!У тебя ведь газ на прямую идет помимо форсов он не регулируется как бензин через форсы по впрыску бензина - по составу смеси - надо очень толкового газовика и форсы у тебя в холостую молотят -может кто-нибудь в Клубе отозваться у кого хорошо работает ГБО...........и возможно подсос воздуха идет - где манжеты под форсами.......

_________________


  •  
5-02-2016 
5-02-2016 
ricard.lexus писал(а):
.может чем и помог я своей писаниной.........
помог, спасибо
ricard.lexus писал(а):
Привет!У тебя ведь газ на прямую идет помимо форсов он не регулируется как бензин через форсы по впрыску бензина - по составу смеси - надо очень толкового газовика и форсы у тебя в холостую молотят -может кто-нибудь в Клубе отозваться у кого хорошо работает ГБО...........и возможно подсос воздуха идет - где манжеты под форсами....
да где ж его найдешь...сам учусь

_________________

Антикризисный Lexus rx300 2000, carpc, многоканал 5.1 ГБО (пропан, метан)

  •  
7-02-2016 
7-02-2016 
Привет!Как делишки.......

_________________


  •  
21-03-2016 
21-03-2016 
  •  
22-03-2016 
22-03-2016 
привет. по фото качество пластмассы не айс! Тарировочные отверстия не понятного размера, а боковые вообще квадратные. Я бы не стал ставить такое. Цена да, вкусна.Smile Но бесплатный сыр только в мышеловке!
  •  
30-03-2016 
30-03-2016 
  •  
30-03-2016 
30-03-2016 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Двигатель Правила форумов