home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-07-2012 
10-07-2012 
Ребята, подскажите качественный, стабильный usb-интерфейс для штатного ГУ. я встречал много всякого, но нужны конкретные отзывы, т.к. сам после выбора и общения с поставщиками поставил адаптер usb GROM AUDIO. Это было еще в январе-феврале 2012, с тех пор, по сей день, музыку с флешки я нормально не слушал. Устройство крайне глючное, постоянно зависает, либо вообще отказывает воспроизводить. Буквально вчера в очередной раз колдовали над данным адаптером согласно рекомендации поставщика, все тщетно, поработало пол часа, после начинает лихорадочно скакать по папкам или виснет. С поставщиком имеется многостраничная переписка, в которой давались множество рекомендаций по перепрошивке, переделке разъема, использованию лишь определенных флешек, файловой системе... Все это не помогает. GROM-USB нормально не работает! Даже поставщик в России заявляет, что качество американцев (если это, конечно, действительно штаты) не то.. Все это я написал и для тех, кто пожелает купить «качественное» устройство от производителя из США. Отсюда вопрос, что же все-таки ставить кроме полноценного компа?
  •  
10-07-2012 
10-07-2012 
А есть же родной USB. Он чем не годится?
  •  
13-07-2012 
13-07-2012 
какой такой родной?? машина 08 года! не ставили тогда еще, позднее Тойота о нас позаботилась..
  •  
13-07-2012 
13-07-2012 
MishaTomsk писал(а):
Ребята, подскажите качественный, стабильный usb-интерфейс для штатного ГУ. я встречал много всякого, но нужны конкретные отзывы, т.к. сам после выбора и общения с поставщиками поставил адаптер usb GROM AUDIO. Это было еще в январе-феврале 2012, с тех пор, по сей день, музыку с флешки я нормально не слушал. Устройство крайне глючное, постоянно зависает, либо вообще отказывает воспроизводить. Буквально вчера в очередной раз колдовали над данным адаптером согласно рекомендации поставщика, все тщетно, поработало пол часа, после начинает лихорадочно скакать по папкам или виснет. С поставщиком имеется многостраничная переписка, в которой давались множество рекомендаций по перепрошивке, переделке разъема, использованию лишь определенных флешек, файловой системе... Все это не помогает. GROM-USB нормально не работает! Даже поставщик в России заявляет, что качество американцев (если это, конечно, действительно штаты) не то.. Все это я написал и для тех, кто пожелает купить «качественное» устройство от производителя из США. Отсюда вопрос, что же все-таки ставить кроме полноценного компа?
Обратись к партнерам форума: компания "Медиаконтроллер" www.mediacontroller.ru/ ( www.mediacontro.../audio.html?freeattribute=27 ), представитель на форуме - Роман71

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
13-07-2012 
13-07-2012 
Я вообще то вот об этом тоетовском девайсе PZ473-00266-00
По ссылке ниже картинка есть и руководство, может я не о том совсем???
www.toyota-tech.../BE_01953_USB-Ipod_OM_LR.pdf
  •  
17-07-2012 
17-07-2012 
это интересно. спасибо. слышал про такое, но найти не мог. у меня стоит лишь адаптер айпод от тойоты.
  •  
17-07-2012 
17-07-2012 
Если надумаешь брать такой дай знать, у меня в гараже валялся новый такой, хотел ставить, а потом забил на все это. Отдам ниже цены в магазине.
  •  
19-07-2012 
19-07-2012 
личка
  •  
19-07-2012 
19-07-2012 
Достойное качество, проверенное временем, дилеры в Америке только его и ставят!
vaistech.com
Линейка VML, на сайте www.mediacontroller.ru тем более партнер клуба+ установка+ тех поддержка по установке+ представители в России!
  •  
19-07-2012 
19-07-2012 
ни че плохого не хочу сказать, но GROM тоже кичится штатовской пропиской, а на деле Г, на последнее письмо-предъяву отвечать не стали.
а может поставить фантом, как оно, он воспроизводит с usb?
  •  
19-07-2012 
19-07-2012 
booss писал(а):
Я вообще то вот об этом тоетовском девайсе PZ473-00266-00
По ссылке ниже картинка есть и руководство, может я не о том совсем???
www.toyota-tech.../BE_01953_USB-Ipod_OM_LR.pdf
Эта штука не будет работать, могу дать попробовать...
  •  
19-07-2012 
19-07-2012 
в смысле? можно чуть подробнее? в чем проблема? а то я уж задумался над ней))
  •  
19-07-2012 
19-07-2012 
MishaTomsk писал(а):
ни че плохого не хочу сказать, но GROM тоже кичится штатовской пропиской, а на деле Г, на последнее письмо-предъяву отвечать не стали.
а может поставить фантом, как оно, он воспроизводит с usb?
Гром китайщина с штатовским брэндом! Вам же ее не меняют и проблемы ваши не решают!!!

Vaistech только делает для Тойоты и Лексус! с 2002 года работают!
  •  
19-07-2012 
19-07-2012 
MishaTomsk писал(а):
в смысле? можно чуть подробнее? в чем проблема? а то я уж задумался над ней))
Не подходит к вашей модели головного устройства!
Если обратите внимание на картинки мануала то это для 6 поколений навигаций!!!
  •  
19-07-2012 
19-07-2012 
И качество звука Vaistech, это супер + Функционал!

И давайте разберем два адаптера и сравним из чего они сделаны.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов