home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-07-2012 
4-07-2012 
В общем уроды уже подсуетились, по Москве начали ездить несовершеннолетии на мотороллерах и фоткают неправильно припаркованные машины на бытовые камеры. Выбирают дорогие припаркованные с нарушением машины и вам приходит липовая квитанция, так как с этим пока полная неразбериха. Если уведите знайте это полная липа уроды эти выглядят следующим образом в оранжевой жилетке несовершеннолетний пацан на мотороллере без номеров, при себе имеет несколько липовых непонятных бланков для прикрытия фоткает на бытовую камеру.
После прихода различных штрафов внимательно проверяйте реквизиты подделка выполнена качественно нарушения они стараются фиксировать реальные что бы не было подозрения. Помните в настоящий момент паковочные штрафы высылает только система паркон, это МАШИНА с камерами она промаркирована фиксируется все автоматически, так как важен параметр времени, нарушение выписывается только после повторного проезда !
  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
ты не согласен что нарушил или из патриотизма хочешь платить только государству? Amd Green

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
4-07-2012 
4-07-2012 
AlexKop писал(а):
В общем уроды
Arrow
AlexKop писал(а):
нарушения они стараются фиксировать реальные
У меня у одного возникает вопрос: о каких именно уродах идёт речь в этом сообщении? Amd gmm

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +2
5-07-2012 
5-07-2012 
Fidelio писал(а):
о каких именно уродах идёт речь в этом сообщении?
Amd Green

_________________

...Dum Spiro Spero...

  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
Fidelio писал(а):
У меня у одного возникает вопрос: о каких именно уродах идёт речь в этом сообщении?
А я знаю, я знаю Smile ... о тех, что вместо парковок клепают один за другим, торговые центры, на узеньких московских улочках, о тех кто никак не может запретить парковаться в МСК грузовикам... да что там.. хотя бы фурам... (дальше перечисление всех косяков городских властей)... угадал? Laughing

_________________

RX450h

  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
Castor Pollux писал(а):
А я знаю, я знаю ... о тех, что вместо парковок клепают один за другим, торговые центры, на узеньких московских улочках, о тех кто никак не может запретить парковаться в МСК грузовикам... да что там.. хотя бы фурам... (дальше перечисление всех косяков городских властей)... угадал?
этого мы так по ходу и не узнаем)) Laughing

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов