home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-08-2005 
Отговорите от Турции, какой-нибудь альтернативой?
Бюджет не очень ограничен (ибо отдыхаю не чаще раза в год), только вот лететь более 4, максимум 5 часов - не хочу.
Куда?
  •  
18-08-2005 
18-08-2005 
вернулся недавно из турции...стало хуже на мой взгляд чем год назад...
хотя...если особо не париться и настроиться на отдых, то пока ленивому отдыху в турции альтернативы не вижу Smile)
  •  
19-08-2005 
19-08-2005 
Жена приезжает сегодня из Хорватии очень понравилось по сравнению с Турцией была в Дубровнике. Бюджет 500 евро путевка на неделю, ну и там чего то потратила.

_________________

С уважением.
Константин

  •  
19-08-2005 
19-08-2005 
в хорватии не был...как только накоплю положительный опыт знакомых - рискну отпуском и рвану туда Smile)
  •  
19-08-2005 
Все, определилось. 9-го сентября улетаю на 2 недели на о.Тенерифе. Правда, как долечу ума не приложу (7,5 часов) - для меня это катас трофически долго, прошлые 5 часов до ОАЭ вымотали до безумия. Очень уж я самолеты тяжело переношу (и алкоголь не помощник) ... Confused
  •  
20-08-2005 
20-08-2005 
Ну не успел Майорку посоветовать. В той году был – в восторге.
Честно говоря, чуть менее пафосное место, чем Канары, но более аристократично.
Лететь ближе и удобней.
Тенериф конечно здорово.
Летел туда первым классом. Это и спасло.
Вылет задержали на 8 часов – парились в шарике.
Вместо 96 ила дали 86-й. Дозаправляться сажали на Мальту. Глядя на глобус где Москва, Тенериф и Мальта странно почему не в Бразилии дозаправляли.
Бери на прокат машину.
Обязательно на вулкан съезди.

А вообще щас знакомые очень Крит хвалят. Хочу тоже съездить.
  •  
20-08-2005 
Летим на Боинге 767 (какиой-то, правда, авиакомпанией ВИМ-авиа), с теликами, мультиками и т.п., ну и в целом вроде покомфортнее транспорт, надеюсь это поможет скоротать полет. Из Домодедово. Машина это святое, без нее у меня нигде не отдых не проходит =) Лексус, правда, наверное не возьму, но что-то из Е-класса поновее думаю попробовать. Правда, чего-то я разошелся раньше времени. С моей переносимостью полетов, долететь бы еще сначала и не в больницу сразу =)))
  •  
20-08-2005 
20-08-2005 
www.gazeta.ru/t...el/2005/08/08_e_348551.shtml
Sad

А прокат хороших машины там очень дорого было и до евро.
В том году знакомые были - говорят цены просто ломовые на все стали.
Я помню брал белый фиат браво с автоматом, кондишеном и радио.
Вполне нормально весь остров объездили.

Раньше электроника была там очень дешевая (первый цифровик там купил – дешевле чем на прайс.ру в тот момент на 50 процентов).
Шмоток реально фирмовых два чемодана привезли.
Например ботинки Босс по сто долларов и т.д.
Но это было все до ЕС.
Сегодня там все стало очень дорого.

Так что из развлечений шопинг отпадает – остается только еще Лоро-парк Smile
  •  
26-01-2006 
26-01-2006 
joyrider писал(а):
Отговорите от Турции, какой-нибудь альтернативой?
Бюджет не очень ограничен (ибо отдыхаю не чаще раза в год), только вот лететь более 4, максимум 5 часов - не хочу.
Куда?
оболдел??там же птичий грип.. в Египет сьездий таже цена... и вообще смотря в какое время.. по горящей путевке.. можно куда угодно уехать и недорого..Smile

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
28-01-2006 
28-01-2006 
В Эмиратах неплохо, если с отелем не обмануться Confused

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
29-01-2006 
29-01-2006 
Sergey2000 писал(а):
В Эмиратах неплохо, если с отелем не обмануться Confused
везде не плохо если заплатить за путевку не меньше 1000$, а если за 200 $ купить.. то естественно и уровень соответствующий

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
29-01-2006 
29-01-2006 
Был в Турции впервые Very Happy в ноябре.
3 дня Laughing
так сказать на разведку ездил. В полном восторге!!!
Но с этим птичьим грипом турция пугает точно....
  •  
29-01-2006 
29-01-2006 
Danich писал(а):
Был в Турции впервые Very Happy в ноябре.
3 дня Laughing
так сказать на разведку ездил. В полном восторге!!!
Но с этим птичьим грипом турция пугает точно....
да я думаю что от Турции надо воздержаться

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
29-01-2006 
29-01-2006 
Бусинка писал(а):
везде не плохо если заплатить за путевку не меньше 1000$, а если за 200 $ купить.. то естественно и уровень соответствующий
Позвольте с Вами не согласиться.
Меня, как-то чаще огорчает, когда платишь за путевку от 1000$ и выше, а сервис соответствует 200$. При экономном туре и претензии умеренные. Несоответствие цены и качества+потраченное время и испорченное настроение- это, как раз, признак дорогих туров.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
29-01-2006 
29-01-2006 
согласен, в сентябре на 2 недели в Топ Капы (Аксу, с кремлин палас одна территория) ездил - один из самых дорогих отелей Турции, путёвки 2-3куе на человека - полный АЦТОЙ по сервису, бару, анимации и питанию (территория обалденная) в отличии от предыдущих поездок в разные места по 500-700 уё в той же турции...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов