29-01-2006 
29-01-2006 
Дима999 писал(а):
согласен, в сентябре на 2 недели в Топ Капы (Аксу, с кремлин палас одна территория) ездил - один из самых дорогих отелей Турции, путёвки 2-3куе на человека - полный АЦТОЙ по сервису, бару, анимации и питанию (территория обалденная) в отличии от предыдущих поездок в разные места по 500-700 уё в той же турции...
Был в Риксос-белек (примерно такое название).
Очень классно но глюки чисто турецкие конечно есть.
Советую (ну разве что с парой оговорок) Wink

Главным минус - 70% отеля заселяют русские и хохлы.
ощущение как будто в сочи.

лежишь на пляже. красота. солнце. разносят сок официанты. музыка. рай!
и тут на соседнем лежаке пару теток начинают долгий и нудный разговор о том как маруська у машки ваську зараза увела ... часа на три подробности смакуя...

отойдешь к морю. Белоснежные яхты. Красотки в бикини и тут ... мужики во всю глотку обсуждают как вчера ночью халявный редлейбл бухали-бухали, бухали-бухали, а он в баре зараза никак не заканчивался и т.д. в подробностях Smile
  •  
29-01-2006 
29-01-2006 
Danich писал(а):

Был в Риксос-белек (примерно такое название).
Очень классно но глюки чисто турецкие конечно есть.
Советую (ну разве что с парой оговорок) Wink
был там же - осталось очень хорошее впечатление. в этом году были в renessance (вроде так) - тоже неплохо. правда, если учесть что я был с женой и ребенком, плюс я ни разу не купался и не загорал (ну не люблю я море!!, а загорать лучше в солярии, равномерно и целый год) - то это рулезный отель. зато в феврале еду в италию на лыжи)))

_________________

hybrid power

  •  
30-01-2006 
30-01-2006 
Кошаса писал(а):
Бусинка писал(а):
везде не плохо если заплатить за путевку не меньше 1000$, а если за 200 $ купить.. то естественно и уровень соответствующий
Позвольте с Вами не согласиться.
Меня, как-то чаще огорчает, когда платишь за путевку от 1000$ и выше, а сервис соответствует 200$. При экономном туре и претензии умеренные. Несоответствие цены и качества+потраченное время и испорченное настроение- это, как раз, признак дорогих туров.
не там выбираешь..Wink
у меня у знакомых тур-агенство.. они мне наооборот отели за 2500$.. предлагают за 1000$... так что не там ищешь .. смени тур оператора Laughing

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
30-01-2006 
30-01-2006 
Бусинка писал(а):
не там выбираешь..Wink
у меня у знакомых тур-агенство.. они мне наооборот отели за 2500$.. предлагают за 1000$... так что не там ищешь .. смени тур оператора Laughing
Спасибо. Обязательно воспользуюсь Вашим советом.

2 Danich
Меня тоже в этом году эти 70% не порадовали Very Happy
Пару лет назад удалось вырваться отдохнуть в начале ноября.
Была просто поражена красотой природы и спокойствием в отеле в это время. Отель был заполнен на треть. Русских - 13 человек, остальные, около 500 человек, - европейцы, в основном, немцы.
Совершенно свободные бары, рестораны,бани-сауны и проч.
Купались в море (повезло, однако!), вода-22-23 градуса, только ветер и море чуть штормит. В это время созрели цитрусовые и этот запах, практически везде витает в воздухе, а насколько ярко и красиво на деревьях выглядят созревшие мандарины-грейпфруты, наверное, уже многие знают, нет смысла описывать. Температура днем - 28, вечером-17-18 градусов. Днем загораешь и купаешься, вечером - легкий свитер/толстовка, самое оно. Однажды прошел ливень. На 2 часа дорожки превратились в горные речушки. Зонты совершенно бесполезны при таком ливне. За минуту промокаешь насквозь под потоком воды, а обувь смывает с ног. Деревья, кусты, трава начинают пахнуть свежестью и становятся безумно яркими...
В общем, неожиданно для себя, обалдевшая от Москвы и ноябрьской слякоти, чудесно отдохнула. С тех пор мечтаю выбраться туда ранней весной. Говорят, в марте там ещё красивее.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
30-01-2006 
30-01-2006 
Кошаса писал(а):
Бусинка писал(а):
не там выбираешь..Wink
у меня у знакомых тур-агенство.. они мне наооборот отели за 2500$.. предлагают за 1000$... так что не там ищешь .. смени тур оператора Laughing
Спасибо. Обязательно воспользуюсь Вашим советом.
я от чистого сердца Exclamation

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
31-01-2006 
31-01-2006 
Бусинка писал(а):
я от чистого сердца Exclamation
Да и я без обид...

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
31-01-2006 
31-01-2006 
Danich писал(а):
Дима999 писал(а):
согласен, в сентябре на 2 недели в Топ Капы (Аксу, с кремлин палас одна территория) ездил - один из самых дорогих отелей Турции, путёвки 2-3куе на человека - полный АЦТОЙ по сервису, бару, анимации и питанию (территория обалденная) в отличии от предыдущих поездок в разные места по 500-700 уё в той же турции...
Был в Риксос-белек (примерно такое название).
Очень классно но глюки чисто турецкие конечно есть.
Советую (ну разве что с парой оговорок) Wink

Главным минус - 70% отеля заселяют русские и хохлы.
ощущение как будто в сочи.

лежишь на пляже. красота. солнце. разносят сок официанты. музыка. рай!
и тут на соседнем лежаке пару теток начинают долгий и нудный разговор о том как маруська у машки ваську зараза увела ... часа на три подробности смакуя...

отойдешь к морю. Белоснежные яхты. Красотки в бикини и тут ... мужики во всю глотку обсуждают как вчера ночью халявный редлейбл бухали-бухали, бухали-бухали, а он в баре зараза никак не заканчивался и т.д. в подробностях Smile
Был в Риксос - Кемер - в августе 05 года - очень хорошо отдохнул - русских тоже много но публика была в основном приличная плюс итальяшки были и немцы
отель супер, питание, напитки, сервис (с серисом все таки нюанс - нужно было в основном ресторане садится за столики где обслуживают официантки девушки либо официанты в возрасте тогда все шелестело если где молодые турки - часто были косяки, к рестикам аля карт ваще ни каких претензий. Говорят, что отель сечас стал называться по другому и больше не входит в сеть риксос - жаль.

_________________

Nobody perfect except the captain
Отдыхать собрался. Может все-таки не в Турцию?

  •  
2-02-2006 
2-02-2006 
По-моему нам уже пора создавать отдельный форум "отдых и путешествия".

Что скажите, активность будет? Wink
  •  
2-02-2006 
2-02-2006 
тоже думаю , что пора делать такую ветку - многие смогут рассказать кто где был что видел - фотки интересные, рекомендации и т.п.

_________________

Nobody perfect except the captain
Отдыхать собрался. Может все-таки не в Турцию?

  •  
3-02-2006 
3-02-2006 
Полностью согласна. Очень интересная тема. Жизнь настолько насыщена, что полноценный отдых, который могут себе позволить современные деловые люди, приобретает необычайную значимость. Здесь так же может образоваться тема с отзывами + и -. Свободное время и избыток средств на эксперименты редко у кого найдется. А опыт и отзывы могут быть весьма полезны не только по отелю, туроператору, но и по специфике страны, законодательству, нюансам сервиса, видам отдыха и т.д.
Так, что, Господа, поделитесь опытом отдыхаVery Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
3-02-2006 
3-02-2006 
тоже хотел предложить Surprised думаю будет популярной тема, хотя и может носить сезонный характер Wink
  •  
3-02-2006 
3-02-2006 
Фоты в купальниках опять же Smile
  •  
11-02-2006 
11-02-2006 
Danich писал(а):
По-моему нам уже пора создавать отдельный форум "отдых и путешествия".

Что скажите, активность будет? Wink
да нада..
и фотки будем там выкладывать.. Smile

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
5-07-2006 
5-07-2006 
joyrider писал(а):
Отговорите от Турции, какой-нибудь альтернативой
В какое время года? Если в июле- августе, то на Средиземном море, в том числе и в Турции, отдыхать практически невозможно по причине жары и духоты. В середине июля в 11 вечера температура на пирсе в Турции (над морем!) была 31 градус! Это я померил своим маленьким японским автомобильным термометром, котрый всегда беру во все поездки. Днем можно находиться только в тени, а лучше в номере у кондиционера. С середины июля до середины августа хорошо отдыхать в Болгарии на Черном море, там не жарко. В прошлом году в июле-августе я отдыхал в Албене 2 недели, температура была днем максимум 23 град., а вода - 26 град.
  •  
5-07-2006 
5-07-2006 
надо ехать в турцию желательно через LUKTUR Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов