home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-03-2007 
avatar
One One Клубная карта
24-03-2007 
Напечатали статью, что один из наших российских доморощенных рэпперов разбился в Москве. Удивили комментарии читателей. За сегодняшний день их написало более 2 тыс. человек. Наверно процентов 95 примерно такого плана : "жалко там обезьяны-тимати не было. горите в аду мрази!"

Кошмар. Вкусовые пристрастия у всех разные, но здесь другое... Просто злоба жуткая. Причем проскальзывает первопричина - зависть. На джазменов вот никто не наезжает и смерти их не хочет, хотя тоже черные и музыка на любителя. Вся страна убогая, прокаженная... Великая Россия... мороз по коже.

Все комментарии здесь link
  •  
24-03-2007 
24-03-2007 
на интернете много клавиатурных ковбоев, не обращай внимания.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
24-03-2007 
24-03-2007 
какого хрена этих мажоров жалеть не зависимо от нации, если эти ублюдки на папином мерсе по Москве на скорости за 200 по москве гоняли - слава богу никого не зацепили...
крутые мля...
Цитата:
Трагедия, оборвавшая жизнь молодого парня, произошла позавчерашней ночью. Ратмир проводил свой последний вечер с друзьями. Он и еще четверо молодых людей ехали по Садовому кольцу и не заметили, как «фольксваген» оказался перед их «мерседесом». В результате столкновения машина взорвалась и загорелась. Как сказали потом оперативники, у них не было шансов спастись…
как они вообще чего нибудь могли заметить на широченной освещённой дороге, обдолбышы...

КАКАЯ СВЯЗЬ С РАСИЗМОМ??? Shocked Shocked Shocked

ЗЫ: больше всего ненавижу две вещи: расизм и негров Wink
  •  
24-03-2007 
24-03-2007 
Звезды, фигли... Evil or Very Mad 3.14ё.ды...
  •  
24-03-2007 
24-03-2007 
мне нравится как в сша правосудие демократическое творится.
Если обычный гражданин пьяный за рулём, то тебя лишат прав, на работы отправят и штраф опупенный дадут. А если наоми кембел обдолбанная в гуано с мешком герыча да за рулём, то 5 дней дворником поработать. Умора, а не демократия.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
24-03-2007 
24-03-2007 
А у нас разве не так? Wink
  •  
24-03-2007 
24-03-2007 
ну так вот получается везде расизм

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
24-03-2007 
avatar
One One Клубная карта
24-03-2007 
Дима, не уподобляйся им. Ты свой Лексус у папы взял? Думаю нет. Я тоже. Заработал. Мозгами. Но разве это написано у меня или у тебя на капоте? Как ты думаешь, сколько из этих, как Майк выразился, "клавиатурных ковбоев" в состоянии от своей никчемности, злобы и зависти дать тебе трубой по затылку, когда ты будешь выходить из своего Лексуса? Просто потому что у них такой машины никогда не будет, а значит и ты ее не заслужил. Дело ведь не в мажорах и папиных сынках. Тот водитель, что пару дней назад ребёночка в коляске за собой по всей Москве таскал, пока тот не умер, не папенькин сынок и не мажор. Семейный человек... Потом вышел, отцепил окровавленную коляску, вытер следы с машины и уехал. Поэтому и в заголовке темы вопрос стоит. Поэтому и про джаз пример привел. У нас на расизм валить сейчас модно. Студентов вот убивают...

Я живу сейчас временно в стране, где нормальным считается доход в 500 долл. на семью в год. Ни в одной самой зачуханной деревне я не встречал какого-либо проявления злобы по отношению к более состоятельным людям. Это внутри. От этого многое идет. Знаешь сколько машин в Шанхае угоняют за год? Восемь. Без цели продажи, просто хулиганят. Всё одно к одному, это всё звенья одной цепи. Когда за 1 день две тысячи человек в цивилизованной стране бурно выражают радость по поводу трагической смерти человека (не злодея какого-то) - это жутко. И стыдно, что это мой народ. А ты про скорость что-то пишешь, наркотики....
  •  
24-03-2007 
24-03-2007 
kp.ru/daily/23874.4/64958/
Пять человек сгорели в машине
Трагедия произошла в ночь на четверг возле дома №19 по Садовой-Спасской улице. В два часа ночи джип Volkswagen Touareg ехал по Орликову переулку в сторону Мясницкой улицы. На перекрестке с Садовой-Спасской наперерез ему неожиданно вылетел «Мерседес».

- Водитель «мерса» мчался на огромной скорости, - рассказали сотрудники ГАИ. - Пролетел на красный, даже не притормозил. И врезался в джип. От удара у него оторвало переднее правое колесо.

- Удар был такой мощный, что сдетонировал бензин в баке, - сообщил начальник пресс-службы МЧС России по Москве Евгений БОБЫЛЕВ. - Пассажиры «Мерседеса» не смогли даже выбраться из салона.

В сгоревшем «Мерседесе» погибли четверо молодых людей и девушка. Водитель джипа, к счастью, отделался ушибами.

Расизм?


ЗЫ: не удивлюсь если через некоторое время скажут что туарег на красный выскорчил, как в анеке:
столкнулись автомобили генерала ФСБ и генерала МВД, виновным признан водитель автомобиля ДПС, приехавший оформлять аварию...
  •  
24-03-2007 
24-03-2007 
А-а так ты подразумевал, что наоми кэмпбел... кхм... афро так сказать, поэтому к ней и снисходительны? Не, у нас пока что южан вроде как по полной пока что.
  •  
24-03-2007 
24-03-2007 
One писал(а):
Дима, не уподобляйся им. Ты свой Лексус у папы взял? Думаю нет. Я тоже. Заработал. Мозгами. Но разве это написано у меня или у тебя на капоте? Как ты думаешь, сколько из этих, как Майк выразился, "клавиатурных ковбоев" в состоянии от своей никчемности, злобы и зависти дать тебе трубой по затылку, когда ты будешь выходить из своего Лексуса? Просто потому что у них такой машины никогда не будет, а значит и ты ее не заслужил. Дело ведь не в мажорах и папиных сынках. Тот водитель, что пару дней назад ребёночка в коляске за собой по всей Москве таскал, пока тот не умер, не папенькин сынок и не мажор. Семейный человек... Потом вышел, отцепил окровавленную коляску, вытер следы с машины и уехал. Поэтому и в заголовке темы вопрос стоит. Поэтому и про джаз пример привел. У нас на расизм валить сейчас модно. Студентов вот убивают...


Я живу сейчас временно в стране, где нормальным считается доход в 500 долл. на семью в год. Ни в одной самой зачуханной деревне я не встречал какого-либо проявления злобы по отношению к более состоятельным людям. Это внутри. От этого многое идет. Знаешь сколько машин в Шанхае угоняют за год? Восемь. Без цели продажи, просто хулиганят. Всё одно к одному, это всё звенья одной цепи. Когда за 1 день две тысячи человек в цивилизованной стране бурно выражают радость по поводу трагической смерти человека (не злодея какого-то) - это жутко. И стыдно, что это мой народ. А ты про скорость что-то пишешь, наркотики....
_________________
Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три (Конфуций)
Паш, расизм тут не причем. Имеется в виду как только появилась у вчерашнего обычного нормального человека вдруг ставшего известным приличный авто, так он ездит так, будто он один на дороге, а ос тальные так, насрано! Evil or Very Mad
  •  
24-03-2007 
24-03-2007 
Ублюдки не имеют национальной принадлежности

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
24-03-2007 
24-03-2007 
Не мы такие, жизнь такая (с).
На самом деле, Паш, таких отморов, что 200 по встречной, задом и на красный, да пьяными ночью после кабака прилично. Так сказать "дорвались", т.к. такси совершенно не вставляет, ибо на кабак 300-500 уе есть, а на таксо 300 рублей нет.
Обсуждения недостойны ни те (к тому же покойники), ни другие.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
24-03-2007 
24-03-2007 
В Е Р Н О!!! Вешать их надо за яй... вопщем, за что угодно. Или напалмом! Evil or Very Mad
  •  
24-03-2007 
24-03-2007 
вот сракеры недавно тоже в котлеты насмерть на смотровой порасшибались, их тоже пожалеть? Rolling Eyes
какой нахрен расизм и зависть? Evil or Very Mad

foto.mail.ru/mail/6o9/63/?page=1

Расизм?
Расизм?

погонялись, гонщеги...
и это в центре города, когда кругом полно людей гуляет и туристов...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов