home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-03-2007 
26-03-2007 
А откуда тут взяться расизму? Ребята же не были афроамериканцами или например палестинцами? А то что кто то назвал их "неграми" так это из-за того что хип-хоп исполнители. И тут никто ни разу ни сказал хорошо что они умерли потому что они "негры" или "цыгане".
Павел Вы просто перетягиваете действительное на желаемое.
Не дай бог на пути этих отморозков оказался бы кто то из близких вам людей, я думаю вы бы тоже согласились с тем что преступник за рулем не имеет ни национальности ни рассовой принадлежности. Он просто - отморозок как бы его ни звали Иван Антон Махмуд Аврам Джон или Зинь Цу
  •  
26-03-2007 
26-03-2007 
odyssey писал(а):
за рулем не имеет ни национальности ни рассовой принадлежности
Оххх... все это так конечно, однако тенденция, что в той же Америке все же бандитов гораздо больше не белых чем белых, Подавляющее количество террористов по всему миру - арабы и если взять нашу страну, то Все же преступников ЛКН больше чем русских и пр. вместе взятых.
А так все верно ....
  •  
26-03-2007 
26-03-2007 
Ладно, удаляй, может я и погорячился.... Very Happy

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
26-03-2007 
26-03-2007 
MIKLES писал(а):
Ладно, удаляй, может я и погорячился....
Done Very Happy
  •  
26-03-2007 
26-03-2007 
2One
Слишком много эпатажа.
Что-то тебя не трясло в форуме по-поводу того, что старики, засунутые своими детьми и близкими в дом престарелых, сгорели заживо. И что, по большому счету, всем побарабану как они там живут.
А то - вопли-сопли-расизм-изверги. Бога к месту и не к месту вспоминаем... Тут геноцид собственного народа из всех щелей......

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
26-03-2007 
26-03-2007 
One писал(а):
Но после трех страниц обсуждения здесь я вижу, что ситуация еще хуже. Это действительно расизм. Но плюс еще и с классовой ненавистью. И даже у вас, умных, образованных и достаточно состоятельных людей есть классовая ненависть. Как вы позволяете такой злобе жить в вас?
Наверное потому, что живем в САМОЙ гуще всего этого и сталкиваемся с этими проявлениями жизни РЕГУЛЯРНО!!!???АБСОЛЮТНО в каждой жизненной ситуации!? А кто нас такими сделал, как не наш политический строй?
  •  
26-03-2007 
26-03-2007 
ЗНАЧИТ ТАК ГОСПОДА!
Мне очень сильно кажется, что вы все сильно заговорились.
1. В том, что у нас такое происходит в первую и основную очередь виноваты МИЛИЦИЯ, потому что не присекли и РОДИТЕЛИ потому, что воспитали так.
ИПСВу - Если бы милиция работала свою работу, то всего этого бы не было в таком количестве как тут. Но оно было и есть и будет везде.
AlphaZ писал(а):
...гы... вот если чё с моими случиться тупо пойду всех вырезать... без разбору... да
Это призыв к насилию, и помни - беспредел порождает беспредел. Если мы хотим жить в цивилизованном государстве, то такое мнение преступно. Ты вырежешь без разбору, и потом тебя начнут так же резать. Вы что тут с гор поспускались, или все джигиты омумительные?
One писал(а):
Это действительно расизм. Но плюс еще и с классовой ненавистью. И даже у вас, умных, образованных и достаточно состоятельных людей есть классовая ненависть. Как вы позволяете такой злобе жить в вас?
А ты мил человек выходи из шока, возвращайся сюда и суди тогда. Классовая ненависть быда есть и будет всегда, и в т.ч. и у вас в Китае, так что не надо тут из себя святого корчить.

Просто погибли люди - и это плохо.
  •  
26-03-2007 
26-03-2007 
[quote="RedNeck®"]ЗНАЧИТ ТАК ГОСПОДА!
Мне очень сильно кажется, что вы все сильно заговорились.

И тут пришел лесник.. Sad

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов