6-02-2012 
6-02-2012 
Шассер писал(а):
Роман888 писал(а):
За 4 года при любой температуре заводится
Конечно заводится, кудаж он денется, но и у меня все выдвигается
Роман888 писал(а):
Если до 10г брать, после уже цилиндры отключаются
У меня 08 год, ну не жрет он тридцатку никак, X5 жрет больше на литра 3-4
Наверное плавно передвигаешься. Машина не новая на рынке и уже не раз было проверенно и потвержденно про прожорливость этого мастодонта.
  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
Alex Dnepr писал(а):
Интересно у кого не заводится, у меня при -27 заводился без проблем, машина 2008г на родном аккумуляторе, без вебасто, вечером заглушил, утром пришел завел и поехал!!! Личный опыт не по слухам
ну ёмаё, чтож такое то... это был сарказм)))) вы написали про подножку которая при -5 ломается, я написал про GX который при -20 незаводится)))здесь надо обратить внимание на суть сравнения, где смысл в том, что подножки также надежны, как и представленный для сравнения неубиваемый мотор GXа Wink
  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
Шассер писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Интересно у кого не заводится, у меня при -27 заводился без проблем, машина 2008г на родном аккумуляторе, без вебасто, вечером заглушил, утром пришел завел и поехал!!! Личный опыт не по слухам
ну ёмаё, чтож такое то... это был сарказм)))) вы написали про подножку которая при -5 ломается, я написал про GX который при -20 незаводится)))здесь надо обратить внимание на суть сравнения, где смысл в том, что подножки также надежны, как и представленный для сравнения неубиваемый мотор GXа Wink
Саш, при слякоти и температуре ниже -5, она тупо обмерзает Smileпри -20, даже страшно подумать что с ней будет Amd Green считаю это опцией только для теплых стран или на зиму снимать!!! так же как и на РР Smile
  •  
  • +1
6-02-2012 
6-02-2012 
Роман888 писал(а):
Наверное плавно передвигаешься. Машина не новая на рынке и уже не раз было проверенно и потвержденно про прожорливость этого мастодонта.
Да я б не сказал что плавно, да собственно можно забить, обсуждение расхода из серии кто круче, эво или врыкс))))
  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
Alex Dnepr писал(а):
Шассер писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Интересно у кого не заводится, у меня при -27 заводился без проблем, машина 2008г на родном аккумуляторе, без вебасто, вечером заглушил, утром пришел завел и поехал!!! Личный опыт не по слухам
ну ёмаё, чтож такое то... это был сарказм)))) вы написали про подножку которая при -5 ломается, я написал про GX который при -20 незаводится)))здесь надо обратить внимание на суть сравнения, где смысл в том, что подножки также надежны, как и представленный для сравнения неубиваемый мотор GXа Wink
Саш, при слякоти и температуре ниже -5, она тупо обмерзает Smileпри -20, даже страшно подумать что с ней будет Amd Green считаю это опцией только для теплых стран или на зиму снимать!!! так же как и на РР Smile
Статистика обращений зимой с этой проблемой велика, проще на зиму отключать.
  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
Шассер писал(а):
Роман888 писал(а):
Наверное плавно передвигаешься. Машина не новая на рынке и уже не раз было проверенно и потвержденно про прожорливость этого мастодонта.
Да я б не сказал что плавно, да собственно можно забить, обсуждение расхода из серии кто круче, эво или врыкс))))
Согласен
  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
Шассер писал(а):
обсуждение расхода из серии кто круче, эво или врыкс))))
а кто из них круче? Amd Green
  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
Alex Dnepr писал(а):
Саш, при слякоти и температуре ниже -5, она тупо обмерзает при -20, даже страшно подумать что с ней будет считаю это опцией только для теплых стран или на зиму снимать!!! так же как и на РР
Ну я как бы из города, где зимой если -20 то значит потепление))))никаких проблем пока
  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
Alex Dnepr писал(а):
а кто из них круче?
ниссан Amd Green
  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
Роман888 писал(а):
Статистика обращений зимой с этой проблемой велика, проще на зиму отключать.
Может у вас дороги всякой дрянью поливают это и сказывается
  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
Шассер писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
а кто из них круче?
ниссан Amd Green
а кто из них ниссан? Amd rofl
  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
Alex Dnepr писал(а):
а кто из них ниссан?
его там нет, потому что с ним не поспоришь)))
  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
Шассер писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
а кто из них ниссан?
его там нет, потому что с ним не поспоришь)))
Короче эскалейд не рулит, надо брать ниссан!!! Все тему можно закрывать Amd beach
  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
Шассер писал(а):
Роман888 писал(а):
Статистика обращений зимой с этой проблемой велика, проще на зиму отключать.
Может у вас дороги всякой дрянью поливают это и сказывается
Может и так
  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
Шассер писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
а кто из них круче?
ниссан Amd Green
Патрол? Rolling Eyes
Alex Dnepr писал(а):
надо брать ниссан!!
Патрол? Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов