16-03-2007 
16-03-2007 
ИПСИВ нашелся! Иди в телефонные мелодии, у меня там для тебя пестня
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
Julchen писал(а):
когда ребенок садится за руль.. убивает других и сам садится в тюрьму - вот где загубленное не только детство, но и вся жизнь....
А всего то навсего надо папе и маме сказать строгое и безоговорочное нет своему чаду, и спрятать ключи.
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
А знаете, как наши гейцы на прокурорскую проверку ответили? Evil or Very Mad
Завели несколько уголовных дел, на водителей, за дачу взятки, откровенно подставив.
Моего прораба пытались. По типу на бензинчик не поможешь? Но он кремень. Моя школа. "НИ КОПЕЙКИ гайцам, а то уважать перестану!!!" Wink
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
Ктоб сомневался .. А на вопрос такой бензинчику надо? Ну отсосите Smile)))
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
RedNeck® писал(а):
ИПСИВ нашелся! Иди в телефонные мелодии, у меня там для тебя пестня
Потеряли? Да тута я, тут. Wink
А мелодии никак. Я не зажиточный. У меня и колонок на работе нет. Crying or Very sad
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
IPSIV писал(а):
"НИ КОПЕЙКИ гайцам, а то уважать перестану!!!"
И эт прально Very Happy

_________________

RX-300, 2004, R1

  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
Eugene писал(а):
И кровь ты сдашь, и не покажет тебе врачь лист освидетельствования, а просто в нем напишет, что ты явно пьян. И копии тебе не достанется этого листа. И сдавай ты хоть мочу, хоть мазки из разных мест. Привлекай хоть миллион свидетелей... все-равно "основания не доверять показаниям ИДПСа нет".
так твое право потребовать и никто тебе не откажет, поскольку на это протокол есть и твое право в нем сделать соответсвующую запись.. а коли ты в дугу был пьян, так не вспомнишь об этом.. и анализ крови тебе не врач и не гаец делать будут.. ну зачем меня "лечить", я с такой ботвой постоянно дело имею..

_________________

RX-300, 2004, R1

  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
IPSIV писал(а):
Ты попутал Москву, с нашими деревнями, где мент просто бздит взять с тебя денег, и уж тем более пойти на откровенный развод.
ну не берут у меня денег ни в москве, ни в питере, так как оснований нет и не предлагаю. Знакомый из питера жаловался, что гайцы-козлы его на 1000$ раскрутили... так выяснилось, что пьяный был и сам на следующий день дал, чтобы замяли.. В москве знакомый без прав гоняет, потому что принципиальный и не захотел денег дать.. и тож пьяный был (оба юристы с 16 летним юр.стажем. Very Happy )
...По мелочам гайцы могут раскрутить, но с алкоголем дело намного серьезнее обстоит.. тут доказательства нужны безупречные

_________________

RX-300, 2004, R1

  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
IPSIV писал(а):
У меня и колонок на работе нет
Дома скачай.
Да. Я соскучилси Smile
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
KIMDRED писал(а):
ну зачем меня "лечить"
не до этого, если честно
KIMDRED писал(а):
По мелочам гайцы могут раскрутить, но с алкоголем дело намного серьезнее обстоит.. тут доказательства нужны безупречные
Есть множество случаев из собственной практики и практики близких и не очень близких, опровергающих твое утверждение.

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
KIMDRED писал(а):
с алкоголем дело намного серьезнее обстоит..
Как я поняла, теперь установят хоть какую-то норму. Ведь, даже бокал вина за обедом не выпьешь (только для здоровья Wink )!
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
А теперь с поправкой на гондурас ....
Ага, только чтоб определить эту норму машинку припаркуйте и проследуйте в поликлинику на экспертизу .... остальные дела подождет. Да, еще хотим предупредить ... если уже эксперитиза там что то установит, то мы уже ничем помочь не сможем. Может поискать консенсус?
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
KIMDRED писал(а):
IPSIV писал(а):
Ты попутал Москву, с нашими деревнями, где мент просто бздит взять с тебя денег, и уж тем более пойти на откровенный развод.
ну не берут у меня денег ни в москве, ни в питере, так как оснований нет и не предлагаю. Знакомый из питера жаловался, что гайцы-козлы его на 1000$ раскрутили... так выяснилось, что пьяный был и сам на следующий день дал, чтобы замяли.. В москве знакомый без прав гоняет, потому что принципиальный и не захотел денег дать.. и тож пьяный был (оба юристы с 16 летним юр.стажем. Very Happy )
...По мелочам гайцы могут раскрутить, но с алкоголем дело намного серьезнее обстоит.. тут доказательства нужны безупречные
Какие доказательства? Почитай конфу гаи на авто.ру, если не читал еще. Протокол ИДПС и заключение эксперта, причем не обязательно по форме и букве закона оформленные - этого хватит, чтобы потом длительное время доказывать в суде что ты не верблюд. И не факт еще что докажешь.
Я за рулем 11 лет. За это время дышать в трубочку меня заставляли два раза - на одном и том же посту один и тот же урод-идпс, причем все это было полгода назад с интервалом в 1 неделю (самый прикол что я тогда со сломанной ногой ездил). Скорее всего прибор был настроен как-то специально, потому что что-то пискнул ( но я то знаю что не пил ничего уже больше недели). У этого чмошника глазенки загорелись, начался развод. Правда увидев ногу и услышав твердое пнах - отстал. Через неделю опять останавливает и такая же фигня, и ведь даже не узнал, козел!!! Самое смешное, что документы ведь даже не проверял!
Сколько раз абсолютно трезвые знакомые в подобных ситуациях откупались только чтобы не тратить время на поездку на освидетельствование. И ведь в этой ситуации идпс останется абсолютно безнаказанным - хоть всех подряд на мо отправляй, никто его за это не накажет
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
Nikanoir писал(а):
Ведь, даже бокал вина за обедом не выпьешь
нет.. нормы уже давно усановлены. от 0,3 и выше-опьянение..
в практике был случай, когда клиент из-за 1,5 бутылок пива, лишился выплаты по страховке от повреждения авто на 650к.. воть тебе и на здоровье

_________________

RX-300, 2004, R1

  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
KIMDRED писал(а):
Nikanoir писал(а):
Ведь, даже бокал вина за обедом не выпьешь
нет.. нормы уже давно усановлены. от 0,3 и выше-опьянение..
в практике был случай, когда клиент из-за 1,5 бутылок пива, лишился выплаты по страховке от повреждения авто на 650к.. воть тебе и на здоровье
И правильно, считаю. А что 1.5 бутылки пива мало?

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов