home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-03-2007 
16-03-2007 
KIMDRED писал(а):
Сколько раз абсолютно трезвые знакомые в подобных ситуациях откупались только чтобы не тратить время на поездку на освидетельствование.
угу.. и это я много раз слышал. А свидетелем такого случая ты сам был? Эти рассказы во всех регионах одни и те же. А протокол и акт медосвидет. составляются на специально утвержденных бланках... Если есть необходимость могу для образца выложить..
Чтобы прибор не пискнул дважды при пробах, а потом осидетельствуемого потащили на анализ мочи, крови. Да это только в случаях с наркотиками или клей Wink

_________________

RX-300, 2004, R1

  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
Griffon писал(а):
А что 1.5 бутылки пива мало
ну.. не так уж много

_________________

RX-300, 2004, R1

  •  
14-08-2007 
14-08-2007 
Eugene писал(а):
А по поводу увеличения штрафов - поностью несогласен... ибо начали не с того конца.
Опять же с какой стороны посмотреть, мня давно ловили после пива (в принципе был почти трезв и ничего не нарушал). Заплатив 1,5 Кб за замятие дела больше нетрезвым за руль не сяду. Даже после бокала вина. Нафиг надо, даже не то что бы денег жалко (всё-таки опыт, он бесценен), просто глупо это.

Eugene писал(а):
Сначала надо сделать так, чтобы ИДПСы перестали брать взятки, отдавать план по сборам начальству и т.д.
А вот это у них есть, причем доходит до фанатизма. Как-то сидел в партульной машине, слышал переговоры. За план бьются - жуть! Если б у нас так на производствах работали...

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
14-08-2007 
14-08-2007 
Хищный писал(а):
мня давно ловили после пива (в принципе был почти трезв и ничего не нарушал). Заплатив 1,5 Кб за замятие дела больше нетрезвым за руль не сяду
Если "давно" не в этом году,то в районе 100 $ такса по стране была,ну плюс минус. Wink Хорошие у вас расценочки - за 1,5 Кб труп можно было замять легко,а не пиво! Rolling Eyes

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
14-08-2007 
14-08-2007 
Vodila писал(а):
Если "давно" не в этом году,то в районе 100 $ такса по стране была,ну плюс минус.
...в эти деньги еще и почетный эскорт Embarassed
А вообще, пить за рулём - как не стыдно! Evil or Very Mad

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
14-08-2007 
14-08-2007 
Kilimanjaro писал(а):
А вообще, пить за рулём - как не стыдно!
Согласен! Evil or Very Mad Я вот сейчас,спасаясь от жары,домой под кондей заехал и пиво холодное ммммммммммммм.,вкусно!!! Very Happy А за рулем пить стыдно! Embarassed

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
14-08-2007 
14-08-2007 
Vodila писал(а):
Согласен! Я вот сейчас,спасаясь от жары,домой под кондей заехал и пиво холодное ммммммммммммм.,вкусно!!! А за рулем пить стыдно!
жарко..................................................

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
14-08-2007 
14-08-2007 
yana писал(а):
жарко..................................................
Хошь пива? Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
14-08-2007 
14-08-2007 
я бабочка
ПРИГОТОВЬТЕ ДЕНЬГИ!!!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
14-08-2007 
14-08-2007 
Vodila писал(а):
yana писал(а):
жарко..................................................
Хошь пива? Wink
Изощренный садизм!

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
14-08-2007 
14-08-2007 
KIMDRED писал(а):
Чтобы прибор не пискнул дважды при пробах, а потом осидетельствуемого потащили на анализ мочи, крови. Да это только в случаях с наркотиками или клей Wink
Купил алкотестер и чувствую себя уверенней.
Ибо были попытки раскрутить утром на
"Что вчера употребляли?".
А употребил только бутылку пива вчера в обед,
перед заливкой битумом крыши гаража. Shocked
А раскручивал сYка профессионально.
Почувствовал, что торопимся. Twisted Evil
Дал подышать в электронику, что показал прибор,
известно только ему. А меня уже сомнения брать начали, хрен его знает, что он показывает. Потом дул в стеклянную трубку,
которая со злостью была отброшена в угол после теста.
.
А теперь с проверкой перед поездкой своим тестером:
"Да не вопрос, давайте проедем, давайте дунем".
Пищит? А у меня мой не пищит... Поехали к врачам!
Я уже описывал на автору тестирование такого прибора
самостоятельно на даче. Снесли как офф.
Подчеркну, что это не повод для вождения автомобиля после приема спиртного, т.е. не надо это рассматривать как
"выпил - подождал - дунул - можно ехать".
Это скорей относится к проверке т.н. "остаточных явлений".
  •  
15-08-2007 
15-08-2007 
Vodila писал(а):
Если "давно" не в этом году,то в районе 100 $ такса по стране была,ну плюс минус. Wink Хорошие у вас расценочки - за 1,5 Кб труп можно было замять легко,а не пиво! Rolling Eyes
Дык на посту какие-то молодые были, всего боялись, сразу начальство вызвали, пришлось документы из суда вытаскивать, а это уже другие расценки...
Vodila писал(а):
yana писал(а):
жарко...
Хошь пива? Wink
yana писал(а):
я бабочка
Чё пили? Shocked

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов