16-03-2007 
16-03-2007 
В твоем переводе - хайвей это широкий путь, а в моем должен быть БЫСТРЫЙ. Wink поэтому я считаю, что к нашим дорогам их название вряд ли уместно Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
Eugene писал(а):
А если тебя освидетельствуют "пьяным"... ну просто так... ну денег им иногда просто хочется...? А потом на твою жалобу судья напишет, что "оснований не доверять показаниям ИДПСа и врача нет, показания свидетелей нарушителя не рассматривается, так как они направлены на избежание им ответственности"... и чего?
я такую чушь, похожую на бредни первоклассника, слышу не раз... про то как не пил, как гайцы козлы денег захотели или что за рулем был не я , а друг и т.д. и т.п.. Да ни один гаец, если подозрения на опьянение нет, не будет заморачиваться. Предложили дыхнуть-дыхни, коли уверен, что не пил.. Не согласен с показаниями, попроси сведения об освидетельствовании прибора.. не доволен- сдай кровь..

_________________

RX-300, 2004, R1

  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
Детей нельзя!
До совершеннолетия они не дееспособны. Это природа.
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
yana писал(а):
В твоем переводе - хайвей это широкий путь, а в моем должен быть БЫСТРЫЙ. поэтому я считаю, что к нашим дорогам их название вряд ли уместно
Не надо переводов. Если на их хайвее ты поедешь со скоростью больше 125 меньше 70 то путь твой будет не долгим. И не договоришься, и не дозвонишься. Smile
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
то есть садится за руль им "можно"... а наказывать их ни ни??))
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
Julchen писал(а):
то есть садится за руль им "можно"... а наказывать их ни ни??))
И за руль садиться нельзя. Но т.к. они садятся за руль родительских авто - то это нельзя и должны обеспечивать родители.
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
RedNeck® писал(а):
Не надо переводов. Если на их хайвее ты поедешь со скоростью больше 125 меньше 70 то путь твой будет не долгим. И не договоришься, и не дозвонишься.
Ну не ты один по их дорогам катаешься, я очень хорошо знаю какие у них дороги - разные: и трафик есть, и ограничения скорости, понятно, что не все шоколадно и спор наш только о том, что их понятия к нашим никакого отношения не имеют Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
Должны!! но зачастую не обеспечивают, либо в мягкой форме... а если наказать, показать обратную сторону удовольствия, то ребенок уже задумается.. а стоит ли это того, да и родители уж тогда примут меры...
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
KIMDRED писал(а):
Да ни один гаец, если подозрения на опьянение нет, не будет заморачиваться
если бы...
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
Yastreb писал(а):
меня лично это злит, когда за безопасность дорожного движения спрашивают ТОЛЬКО с водителей, а не с инспекторов ДПС, не с дорожников
+1
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
Julchen писал(а):
Должны!! но зачастую не обеспечивают, либо в мягкой форме... а если наказать, показать обратную сторону удовольствия, то ребенок уже задумается.. а стоит ли это того, да и родители уж тогда примут меры...
Не лишайте детей детства. Они не виноваты в том, что родители несумели их воспитать. А за это дрючить родителей как котов помойных.
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
yana писал(а):
и спор наш только о том, что их понятия к нашим никакого отношения не имеют
Что то я туплю. Какие их понятия к каким нашим?
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
Дима999 писал(а):
KIMDRED писал(а):
Да ни один гаец, если подозрения на опьянение нет, не будет заморачиваться

если бы...
+1
Будут. Да еще как. Про "дыхнуть на месте" вообще отдельная пестня.
И кровь ты сдашь, и не покажет тебе врачь лист освидетельствования, а просто в нем напишет, что ты явно пьян. И копии тебе не достанется этого листа. И сдавай ты хоть мочу, хоть мазки из разных мест. Привлекай хоть миллион свидетелей... все-равно "основания не доверять показаниям ИДПСа нет"..

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
когда ребенок садится за руль.. убивает других и сам садится в тюрьму - вот где загубленное не только детство, но и вся жизнь....
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
KIMDRED писал(а):
я такую чушь, похожую на бредни первоклассника, слышу не раз... про то как не пил, как гайцы козлы денег захотели или что за рулем был не я , а друг и т.д. и т.п.. Да ни один гаец, если подозрения на опьянение нет, не будет заморачиваться. Предложили дыхнуть-дыхни, коли уверен, что не пил.. Не согласен с показаниями, попроси сведения об освидетельствовании прибора.. не доволен- сдай кровь..
Ты попутал Москву, с нашими деревнями, где мент просто бздит взять с тебя денег, и уж тем более пойти на откровенный развод. Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов