home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-03-2007 
15-03-2007 
Всем доброго времени суток! Судя по названию сайта люди здесь собрались не самые бедные и легко могут "вывезти " любой штраф за нарушение ПДД. Но вот УЖЕ нависла угроза! За НАШИ деньги нанятые НАМИ депутаты семимильными шагами тянут нас в Европу, для начала размерами штрафов. www.19may.ru/fo...ead.php?p=126999#post126999. Не знаю как вас, а меня лично это злит, когда за безопасность дорожного движения спрашивают ТОЛЬКО с водителей, а не с инспекторов ДПС, не с дорожников (у нас в Зелике директор асфальтового завода первым купил себе кайен), не с коммунальщиков, не с пешеходов! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________

СНАЧАЛА ЯПЫ СДЕЛАЛИ TOYOTA CROWN, И ТОЛЬКО ПОТОМ - LEXUS!

  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
Я за большие штрафы ( ЕЗДА ПО ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ, ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ). Но и с дорожных служб надо спрашивать по полной программе.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
это нормально, что в первую очередь спрашивают с водителей. На дорогах в России каждый год по 30000 чел. гибнет и большая часть по вине водителей. Тем, кто реально не понимает, что автомобиль источник повышенной опасности, может изменить понимание только ощутимый удар по кошельку. Во всех странах с адекватной ситуацией на дорогах штрафы далеко не такие игрушечные как у нас.
Откровенно надоели "чудо" водители, которые расчитывают только на хорошую реакцию окружающих.
  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
Откровенно надоели "чудо" водители, которые расчитывают только на хорошую реакцию окружающих.

+1000 Evil or Very Mad
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
У нас в России ,некоторые строят гражданское общество .Почему бы Вам не проявить сознательность в коллетиве товаришей(друзей) и не предъявить директору асфальтового завода на предмет..... ?
  •  
16-03-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
16-03-2007 
yana писал(а):
Я за большие штрафы ( ЕЗДА ПО ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ, ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ). Но и с дорожных служб надо спрашивать по полной программе.
Полностью присоединяюсь! Cool

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
Относительно акций 19may я почему-то довольно скептически отношусь.

А по поводу увеличения штрафов - поностью несогласен... ибо начали не с того конца. Сначала надо сделать так, чтобы ИДПСы перестали брать взятки, отдавать план по сборам начальству и т.д.
А без этого повышение штрафов приведет только к большему разгулу коррупции и повышению "ценника".
Например, то что собираются ввести лишение за красный свет приведет к тому, что будут стричь налик за выезд на сантиметр за стоп-линию, а также постановочно отлавливать водителей на пустом месте и вменять неостановку по требованию регулировщика, что есть та же статья КоАП.
Та же песня с "пьянкой" учитывая постоянные сговоры врачей с ИДПСами и несовершенство законодательства в отношении процедуры медосвидетельствования.
Примеров можно привести массу.
Единственное слегка успокаивает, что в принимаемом законопроекте том виде, в котором он сейчас, появляется/остается много лазеек для водителей... о которых лучше говорить после принятия законопроекта.

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
л

_________________

ПРИГОТОВЬТЕ ДЕНЬГИ!!!

  •  
16-03-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
16-03-2007 
Eugene писал(а):
С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120
думал это у меня по экрану какая-то бяка ползает... А оказалось - это у тебя! Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
SAS писал(а):
А оказалось - это у тебя! Very Happy
А ты не первый! Laughing Laughing Один тут уже чуть монитор со стола не смахнул Laughing Cool

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
не , в идеале действительно все правильно, ездить пьяным, бросать машину где захотел, ездить на красный, по пешеходным дорожкам, все правильно! Но когда где-то кем-то просто наглухо заткнуто движение и другого пути кроме тротуара не осталось, а где вообще в Мск можно нормально поставить машину, а когда какие-то долб_бы поставили знак 40 там где и стольник можно валить(третье транспортное, допустим), а когда пробки на светофорах какое там идет движение, на какие цвета, а техосмотр они еще собрались разрешить в пути. ГДЕ ДОРОГИ? ГДЕ ПАРКОВКИ? Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПЛАТИТЬ ДОРОЖНЫЙ НАЛОГ ЗА ТАКИЕ УСЛОВИЯ ЕЗДЫ ЭТО СЛИШКОМ ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________

СНАЧАЛА ЯПЫ СДЕЛАЛИ TOYOTA CROWN, И ТОЛЬКО ПОТОМ - LEXUS!

  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
Да уж.... Инспекторам ГИБДД ФОТ тоже повышать надо.[/list]
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
если все это примут в таком виде, то ИДПС озолотятся.... впору машину в гараж и пешком ходить...... Sad
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
Ну в мск еще туда-сюда. Лично меня еще ни разу не "за дело" не наказали, а вот в том же Ростове-на-Дону ....
А с другой стороны нам ли быть в печали? В первую очередь авто поставят в гараж тазоводы. Может пробок поубавится? Smile
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
В Москве итак передвигаться невозможно... так они уже любую возможность пресечь хотят....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов