16-03-2007 
16-03-2007 
Почему невозможно? Я ж передвигаюсь Smile
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
Eugene писал(а):
Один тут уже чуть монитор со стола не смахнул
А я эту живность хотел курсором согнать!!! Shocked Very Happy Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
Если б были созданы нормальные условия для передвижения по городу в будни, а не приходилось бы выстаиваться часами в пробках, то негатив и агрессия не накапливались бы... и желания "оторваться" и полихачить поубавилось бы.. я не говорю о умолишенных водителях "супертюниных" Тазиков, которые летают абсолютно не думая о том что угробят не только себя но других людей.. на них и повышения штрафов никак не повлияют ....
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
Радиально-кольцевая система дорог изначально ведет в тупик, а если еще вспомнить реализацию наших выходов с хайвеев то нас уже ничего не спасет
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
RedNeck® писал(а):
а если еще вспомнить реализацию наших выходов с хайвеев то нас уже ничего не спасет
И в каком месте у нас "хайвей", я стесняюсь спросить Embarassed

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
с ужесточением наказаний согласен.. пьяного за рулем надо пожизненно лишать прав и машину в доход государства(В турции с пьянчугами за рулем быстро покончили).
Я имею возможность и выпившим за рулем прокатиться и чуток правила нарушить, но этого ( за редким исключением превышения скорости на трассе) не допускаю. Вывив, никогда за руль принципиально не сяду. (И пешеходов всегда пропускаю, даже если переходят дорогу в неположенном месте) Laughing
Пробок у меня в городе почти нет и, поэтому езжу с удовольствием *не рвусь в столицу, вот мне и комфортно Very Happy

_________________

RX-300, 2004, R1

  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
KIMDRED писал(а):
поэтому езжу с удовольствием *не рвусь в столицу, вот мне и комфортно
А качество федеральных трасс тебя то же устраивает Question

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
yana писал(а):
И в каком месте у нас "хайвей", я стесняюсь спросить
Как ни странно тот же МКАД или тот же Ленинский да и много чего ГОРАЗДО шире знаменитого канацкого хайвея QEW
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
KIMDRED писал(а):
с ужесточением наказаний согласен.. пьяного за рулем надо пожизненно лишать прав и машину в доход государства(В турции с пьянчугами за рулем быстро покончили).
А если тебя освидетельствуют "пьяным"... ну просто так... ну денег им иногда просто хочется...? А потом на твою жалобу судья напишет, что "оснований не доверять показаниям ИДПСа и врача нет, показания свидетелей нарушителя не рассматривается, так как они направлены на избежание им ответственности"... и чего?

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
а вот что надо ужесточить так это санкции относительно несовершеннолетних, причем не повышением штрафа а административным арестом хотя бы на сутки.. что б неповадно было впредь за руль садиться... а на с родителей еще и административный штраф взыскать, что б недопускали подобных случаев.
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
Julchen писал(а):
а вот что надо ужесточить так это санкции относительно несовершеннолетних,
Ты это о чем?
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
RedNeck® писал(а):
Как ни странно тот же МКАД или тот же Ленинский да и много чего ГОРАЗДО шире знаменитого канацкого хайвея QEW
А качество Question Наши,так называемые Хай Веи, больше похожи на старое лоскутное одеяло Shocked

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
а о том чтоб за руль не садились пока права не получат САМИ... хотя это вряд ли возможно...(
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
yana писал(а):
А качество Наши,так называемые Хай Веи, больше похожи на старое лоскутное одеяло
Ну если без учета "сразу после зимы" (у них шиповка запрещена, впрочем как и реагенты - то тоже самое.
Только цвет асфальта немного другой, и их американский свет не наем очень не плохо светит.
Julchen писал(а):
а о том чтоб за руль не садились пока права не получат
За это надо наказывать не подростков а их родителей. Причем по самое нибалуй.
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
RedNeck® писал(а):

За это надо наказывать не подростков а их родителей. Причем по самое нибалуй.
Наказывать надо и родителей и детей
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов