2-02-2012 
Katy писал(а):
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
Katy писал(а):
мой брат, чемпион чемпионов по картингу
Мишаня Митрохин?
Shocked не он ))
Ладыгин? Very Happy
  •  
2-02-2012 
2-02-2012 
МаксКрик писал(а):
тракторист писал(а):
Поеду НАПОЛНУЮ!!!!!!!!!!
А в пол силы и не получится))))) Там карт специальный)) Тока в полную силу можно)))
ЫЫЫ))
ага, карты там неплохие... было дело, резвились в этом центре - оч. понравилось Laughing только когда бортуют сильно, - синяков много, ибо немало дури в аппаратах Cool ну для данной трассы во всяком случае. а так трасса неплохая... трамплинчики там, виражи.. все дела... Amd Smiling

...так что берегите друг друга... Amd Green

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
2-02-2012 
2-02-2012 
Комета писал(а):
...так что берегите друг друга...
я уж думал ты в команде лекс клаба по картингу))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
2-02-2012 
2-02-2012 
ruthl3ss писал(а):
Комета писал(а):
...так что берегите друг друга...
я уж думал ты в команде лекс клаба по картингу))
раздумываю над этим Laughing но я так поняла, что мероприятие чисто мушшшшское Rolling Eyes

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
2-02-2012 
2-02-2012 
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
Katy писал(а):
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
Katy писал(а):
мой брат, чемпион чемпионов по картингу
Мишаня Митрохин?
Shocked не он ))
Ладыгин? Very Happy
Петров? Amd Green
  •  
2-02-2012 
Злющий писал(а):
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
Katy писал(а):
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
Katy писал(а):
мой брат, чемпион чемпионов по картингу
Мишаня Митрохин?
Shocked не он ))
Ладыгин? Very Happy
Петров? Amd Green
он кажется не был чемпионом в картинге)
  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
Что то не активно записываетесь - все тяжёлые? Very Happy

_________________

WWW.*pradо-club*.SU

  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
Минин писал(а):
Что то не активно записываетесь - все тяжёлые? Very Happy
легкие но бедные Crying or Very sad
  •  
7-02-2012 
7-02-2012 
небольшой офтоп по поводу места проведения:
В прошлом году очень увлекся картингом, объездил за зиму практически все крытые клубы в мск на тот момент, так вот этот оставил практически самые плохие впечатления - трасса скучная, карты ушатанные, все старое и запущенное, но самое главное это то, что большая часть шлемов у них была без визоров (разбились-сломались видите ли)! может за год ситуация изменилась в лучшую сторону, конечно лучше чтоб кто-то по свежим впечатлениям отписался. Однако имейте это в виду - либо возьмите свой шлем, либо элементарно строительные очки, иначе рискуете что-нибудь словить зрачком...

_________________


  •  
7-02-2012 
7-02-2012 
Привет всем Very Happy . тема очень интересная и, как я вижу из последних топиков, почти доминантно мужская....хочу вставить свои 5 копеек по случаю того факта, что мне хочется выразиться Laughing .

Если мы говорим про дружеский чемпионат, так почему бы (как минимум) не подумать над командной работой? Laughing

Последний опыт, который у меня был и, к слову, доставил суперудовольствие в качестве непосредственного участника - в команде из 5 человек катать картинг на протяжении 3 часов - две машины на поле, замена игрока идет по мере усталости игрока и требования команды в плакатах на самой длинной прямой!Smile выигравшая команда та, которая больше всего накатала кругов с учетом замен партнеров и пересаживания. Но, обращаю внимание - это имело место (подбор команды и ее тренировка) в условиях понимания сил собственных и сил противника..... Twisted Evil

Хотя, например, один из вариантов - мы можем набрать - набираем 10 серьезно желающих человек со своей стороны и мотивируем наших уважаемых прадо-коллег, вместе готовых оплатить 3 часа дорожки заранее предоплатой и ставим на кон выигрыш не человеко-уважаемого-лица, а команды!).... Razz

Либо выставляем с каждой стороны по 2-3 команды серьезно настроенных человеков и их человеко-комманд!. Выигрывает тот клуб, который берет 2 призовых места из 3! Arrow

Это так, к раздумью.... я в Ваших весовых категориях я готова только прийти поболетьSmile

_________________

все что нас не убивает, делает нас сильнее.....

  •  
8-02-2012 
чтобы делать длинную гонку 3 часа и более необходимо много пилотов 8 картов один на команду, в каждой команде минимум 4 пилота получается 32 пилота +аренда трассы...
  •  
11-02-2012 
11-02-2012 
Меня вычеркивайте....локтевой сустав опять дал сбой((((....последний заезд был жесткий....так что мне за карт опять около месяца запретили садиться....очень жаль.....мысленно я с вами.
Но есть небольшой шанс что смогу все таки рулить)))) Так что если могу за день напишу....если так пойдет)

_________________

Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

  •  
13-02-2012 
13-02-2012 
во сколько будет мероприятие?
  •  
13-02-2012 
13-02-2012 
сорри увидел во сколько - 15:00 Rolling Eyes
  •  
14-02-2012 
Господа, до мероприятия остались считанные дни!
В это воскресенье!


1. Ярослав Левашов +2
2. Логунов Алексей +1
3. Рожков Александр +2
4. Дарюш Заенц
5. Василий
6. тракторист + сын(19 лет)
7. МаксКрик +1 (под вопросом)


Поактивнее!
Кто не успеет записаться или примет внезапное решение, все-равно приходите. Кататься или болеть, неважно.
Главное - участие =) С прадоводами опять-таки познакомимся. Тем более, их на мероприятие записалось уже в два раза больше Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов