home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-01-2012 
Турнир по картингу LEXUS CLUB - PRADO CLUB

19 февраля 2012 года, Москва, Варшавка, воскресенье, 15:00. Состоится первый картинг-турнир с дружественным Прадо-Клубом! Мероприятие посвящено мужскому празднику, Дню Защитника Отечества. Победителям достанутся не только кубки и грамоты, но и ценные призовые сертификаты от спонсоров мероприятия - компании Толекс-Тюнинг! Завершение мероприятия планируется отпраздновать в кафе, дружеским межклубным чаепитием с тортом от спонсоров!
Адрес: м. Анино, Варшавское шоссе, д 170-Г, техцентр "Варшавский", 6-й этаж

Схема проезда:

Турнир по картингу LEXUS CLUB - PRADO CLUB

Как доехать:

На автомобиле: синяя пунктирная линия.

Из центра: двигаясь по Варшавскому шоссе в сторону области, повернуть направо перед постом ДПС. Далее, проехав вдоль всего техцентра, через ворота со шлагбаумом заехать на пандус.

С внутренней стороны МКАД: проехав развязку с Варшавским шоссе, свернуть к автозаправочной станции. Далее прямо (осторожно - три лежачих полицейских), обогнув площадку автосалона, через ворота со шлагбаумом заехать на пандус.

C внешней стороны МКАД: развернувшись, как показано на схеме, свернуть к автозаправочной станции. Далее прямо (осторожно - три лежачих полицейских), обогнув площадку автосалона, через ворота со шлагбаумом заехать на пандус.

Пешком: черная линия из точек.
Станция метро "Анино" Серпуховской линии. Выйти из последнего вагона из центра, далее направо. Пройти вдоль Варшавского шоссе в сторону области, повернуть направо на примыкающую улицу. Пройти мимо МРЭО, пересечь улицу и подняться на пандус по металлической лестнице.

Турнир пройдет в "штатном режиме" работы картодрома, оплата заезда по обычным тарифам, победители выясняются по результатам лучшего времени прохождения трассы.

Призовые сертификаты (на стоимость работы, без учета запчастей) от партнера Клуба, компании "Толекс Тюнинг":

Первое место: Сертификат на 5000 руб.
Второе место: Сертификат на 3000 руб.
Третье место: Сертификат на 2000 руб.

Также победители награждаются кубками и памятными грамотами!

Записываемся в этой теме (повторяя цитатой ранее записавшихся, подтверждая свое присутствие!
  •  
27-01-2012 
1. Ярослав Левашов + 2
  •  
27-01-2012 
27-01-2012 
если не уеду в Тайланд то готов принять участие Laughing
какая схема проведения соревнования?
лучшее время или гонка?
по лучшему времени я думаю будет не равные условия- у каждого участника свой вес и в прокатном картинге 10-0,1-0,15 с круга.
обгонять на варшавке очень сложно-если уровень участинков одинаковый
  •  
27-01-2012 
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
какая схема проведения соревнования?
лучшее время или гонка?
Arrow

Ярослав Левашов писал(а):
победители выясняются по результатам лучшего времени прохождения трассы.
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
по лучшему времени я думаю будет не равные условия- у каждого участника свой вес и в прокатном картинге 10-0,1-0,15 с круга.
Тот же вопрос был и у меня, хотя в картинге никогда не принимал участие. Но шансы примерно равны, Прадоводы в том же положении! Smile С обгонами тоже вопрос. Но, в любом случае, главное не победа, главное участие! Тем более, шансы на победу здесь немало будут зависеть от банальной удачи!

По результатам встречи, думаю, есть смысл сделать выводы и следующий турнир провести с более серьезной подготовкой, отдельной арендой круга и четким регламентом. Тем более наши спонсоры (Толекс) уже предложили альтернативный картодром на Сущевке, прямо у них в соседнем помещении. Но это уже точно - на следующий раз. А пока - давайте начнем с малого, сформируем хотя бы клубный костяк из тех, кому понравится затея!
  •  
27-01-2012 
27-01-2012 
Ярослав Левашов писал(а):
Тем более наши спонсоры (Толекс) уже предложили альтернативный картодром на Сущевке,
10d.ru

сейчас там проводится соревнования по картингу среди автоклубов, я даже где-то создавал тему про это Wink

Ярослав Левашов писал(а):
Но шансы примерно равны,
я бы не сказал Smile Arrow я вешу 60 кг и не первый раз сяду за карт Rolling Eyes раньше даже что-то выигрывал, но это было давно

Ярослав Левашов писал(а):
банальной удачи
это может быть Arrow на какой карт сядешь, но у думаю предусмотрен ен один заезд или как?
  •  
27-01-2012 
По регламенту деталей тоже не знаю. Прадоводы уже практиковали там. Но главное - начать! Соберемся, потом оценим ошибки, просчеты, плюсы, минусы ... А то сразу на чемпионатов среди автоклубов, как-то неловко Smile
  •  
27-01-2012 
27-01-2012 
участие сколько стоит?)
сколько заездов?
  •  
27-01-2012 
Там чуть выше ссылка на сайт картодрома, участие по их обычным расценкам. Изначально была идея забронировать всю трассу, но час - 22.000, а не факт, что все у нас будут настолько дисциплинированы, чтобы вовремя переодеться, выйти на старт, к тому же тема для нашего клуба новая. Решили не пороть горячку, а так, как обычные юзеры туда просто собраться для начала покататься. К тому же деньги собирать заранее - как всегда у нас проблематично.
  •  
27-01-2012 
27-01-2012 
хех я там недавно в турнире участвовал между разными клубами гонял за Lexus ( не официально) *))) Занял 4 место !!!

1. Ярослав Левашов + 2
2. Логунов Алексей +1

_________________

Даешь свободу попугаям !!!!

  •  
27-01-2012 
27-01-2012 
Больше чем уверен, что на меня не будет костюма, шлем еле найдут, да и в карт запихнут так что не вытащить))))
(рост 196, вес 110))))
Но один фик будет весело!!!))))

1. Ярослав Левашов +2
2. Логунов Алексей +1
3. Рожков Александр +2

_________________

Относись к людям так, как ты бы хотел чтобы эти люди относились к тебе...

  •  
28-01-2012 
28-01-2012 
Эх, жаль далековато от нас. Так бы приехали инициативной группой Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
28-01-2012 
28-01-2012 
Alex1975 писал(а):
Больше чем уверен, что на меня не будет костюма, шлем еле найдут, да и в карт запихнут так что не вытащить))))
Хех я то же вешу 105 КГ )))))

_________________

Даешь свободу попугаям !!!!

  •  
28-01-2012 
28-01-2012 
Только зарегистрировался на форуме - но это мне не помешает защищать честь Lexus Клуба Smile)

1. Ярослав Левашов +2
2. Логунов Алексей +1
3. Рожков Александр +2
4. Дарюш Заенц

_________________

RX400H, XR250, CB1000R

  •  
28-01-2012 
28-01-2012 
живу рядом приеду болеть за наших !

_________________

Турнир по картингу LEXUS CLUB - PRADO CLUB

  •  
29-01-2012 
Darek писал(а):
1. Ярослав Левашов +2
2. Логунов Алексей +1
3. Рожков Александр +2
4. Дарюш Заенц
... мне тут в личку пришел вопрос, обязательно ли при записи указывать реальное имя, или достаточно ника.

Отвечаю: В данном случае достаточно ника (или просто имени, по желанию записывающегося) - никакой официальной записи не идет. Список нужен просто для того, чтобы понимать, кто приедет и сколько нас будет.

А то, что у меня ник совпадает с именем и фамилией - случайность )) Свою конфиденциальность кто не хочет, может не раскрывать (т.е. Майкл Шумахер может смело писаться под ником Misha_Lexus Laughing )
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов