11-01-2012 
11-01-2012 
Тут такое дело Smile что кроме лексуса у меня третий год поганенькая такая трешечка Smile
В которой опций поболее чем вот в переспективном лх. Это нормально?
И собственно говоря поездив на ней я купил еще и х6... которым лично владею.
Лексус люблю больше БМВ.
Но БМВ интиресней в фуле. И не сильно дороже. Скажем так не смертельно дороже.

Наверное я хочу невозможного? Лексус с опциями моего бмв? Но я уже не готов от них отказаться. Честно.
Вы считаете что я и такие как я не нужены производителю лексусов?
Может быть ... тогда жаль.

P.S. Про доводчик гнев вообще не понял - на первых LS какого там 1989 кажется года(?) они были... До сих пор вроде на старичках притягивают дверки элэсок. Баловство? Так и стеклоподьемники механические надежней электро Smile
  •  
11-01-2012 
11-01-2012 
Danich писал(а):
Тут такое дело Smile что кроме лексуса у меня третий год поганенькая такая трешечка Smile
В которой опций поболее чем вот в переспективном лх. Это нормально?
И собственно говоря поездив на ней я купил еще и х6... которым лично владею.
Лексус люблю больше БМВ.
Но БМВ интиресней в фуле. И не сильно дороже. Скажем так не смертельно дороже.

Наверное я хочу невозможного? Лексус с опциями моего бмв? Но я уже не готов от них отказаться. Честно.
Вы считаете что я и такие как я не нужены производителю лексусов?
Может быть ... тогда жаль.
Вы поймите что то что вы хотите это очень хорошо, я тоже бы хотел все эти опции!!!
Но вы и я, и такие как мы - таких мало или меньше! И стоимость опций производителю НАВЕРНО не оправдывается, поэтому их нет.
И я с вами полностью в этом согласен - это очень прискорбно.
  •  
11-01-2012 
11-01-2012 
Memonolog писал(а):
Вы же должны понимать что все очень просто, если будут все эти при блуды в стандарте, то цена этой машины будет просто на просто не конкурента!!!
а сейчас она конкурентна? 4с лишним ляма.. Cool

Memonolog писал(а):
только что избавился от ml 10 года, с постоянной заменой рейки и пневмобалонов, не говоря уже о их супер электронной двери багажника которая в минус 5 х..й откроеш)) , отец с новым Е не вылозит из сервиса вооовсе!!!! Какой лучше?!!! Вы купите немца!!))) а то легко сидеть на лексусе и говорить как хорош немец..))))
пол года на мерседесе цэээшке, пробег почти 40тысяч, не вылезаю... кроме клиренса( у меня амг пакет) нареканий нету.

Memonolog писал(а):
ой помогите то, ой сломалось то, ой где купить то и т.д
зайди в любую тех ветку нашего форума... тоже самое.

Memonolog писал(а):
Он стреляет с баллона как с пушки
грязь вымывать ннннннада из под подушек... известная проблема же...

Memonolog писал(а):
Вот вам и немец, их машины уж точно не на качество а на количество!
не правда.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • 0
11-01-2012 
11-01-2012 
Danich писал(а):
P.S. Про доводчик гнев вообще не понял - на первых LS какого там 1989 кажется года(?) они были... До сих пор вроде на старичках притягивают дверки элэсок. Баловство?
очень нужная опция - без неё сильно обламываюсь, привык - на всех машинах по два раза дверь закрывать приходится((
  •  
11-01-2012 
11-01-2012 
Дима999 писал(а):
Danich писал(а):
P.S. Про доводчик гнев вообще не понял - на первых LS какого там 1989 кажется года(?) они были... До сих пор вроде на старичках притягивают дверки элэсок. Баловство?
очень нужная опция - без неё сильно обламываюсь, привык - на всех машинах по два раза дверь закрывать приходится((
Полностью согласен,темболее мы говорим не о RX,а о флагманском внедорожнике!
  •  
11-01-2012 
11-01-2012 
Дима999 писал(а):
Danich писал(а):
P.S. Про доводчик гнев вообще не понял - на первых LS какого там 1989 кажется года(?) они были... До сих пор вроде на старичках притягивают дверки элэсок. Баловство?
очень нужная опция - без неё сильно обламываюсь, привык - на всех машинах по два раза дверь закрывать приходится((
тоже нравится, но у меня никогда её не было... у друзей хлопаю сильно...ругаются))))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +1
11-01-2012 
11-01-2012 
ruthl3ss писал(а):

а сейчас она конкурентна? 4с лишним ляма..
Сейчас еще да, пока хоть есть надежность

ruthl3ss писал(а):

пол года на мерседесе цэээшке, пробег почти 40тысяч, не вылезаю... кроме клиренса( у меня амг пакет) нареканий нету.
Вы еще A или B клас скажите , вы сравниваете х..й с пальцем - мы говорим о внедорожниках, да и пробег 40 тур за пол года чёто тяжело верится...

ruthl3ss писал(а):

зайди в любую тех ветку нашего форума... тоже самое.
Только что от туда, вы походу не на лексусе седите, или читаете не все мои посты, в лексусе по 2 темы в неделю против 100 у немчуры. (образно)

ruthl3ss писал(а):

грязь вымывать ннннннада из под подушек... известная проблема же...
Нет, я конечно понимаю что много читаете, и так далее, но вот видете ли, купив в мае машину, и от ездив на ней не целых давя месяца в городе где с грязью напряг - летом, трудно что то вымыть.))) Он еб..шил , два раза по гарантии возле подъезда, так что бабки прятались с криками Сгинь фашист!!!

ruthl3ss писал(а):
не правда.
Уважаю любое мнение, но слов не достаточно, правда совсем инная.
  •  
  • 0
11-01-2012 
11-01-2012 
Memonolog писал(а):
Вы еще A или B клас скажите , вы сравниваете х..й с пальцем - мы говорим о внедорожниках, да и пробег 40 тур за пол года чёто тяжело верится...
до мерса, был ГС300, особых проблем с ним не было.... резина ходит 40тысяч.... стойки стучат на 60т.км начали, масло после 60тысяч начал подъедать литр на 10т.км. на 90тысячах продал. Стиль езды не агрессивный, по ямам не фигачу.

в москве может и не реально, а у нас реально...

Memonolog писал(а):
Только что от туда, вы походу не на лексусе седите, или читаете не все мои посты, в лексусе по 2 темы в неделю против 100 у немчуры.
ну да, вы 3 дня как зарегистрировались, вам виднее))

Memonolog писал(а):
Сгинь фашист!!!
я езжу периодически на мл500(2009). там около 70тыр пробег, подвеска на 45 жахнула...поменяли и опять все довольные Laughing Wink

ничего не навязываю, каждому своё.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • 0
11-01-2012 
11-01-2012 
ruthl3ss писал(а):

до мерса, был ГС300, особых проблем с ним не было.... резина ходит 40тысяч.... стойки стучат на 60т.км начали, масло после 60тысяч начал подъедать литр на 10т.км. на 90тысячах продал. Стиль езды не агрессивный, по ямам не фигачу.
в москве может и не реально, а у нас реально...
Не понял вообще к чему это))

ruthl3ss писал(а):

ну да, вы 3 дня как зарегистрировались, вам виднее))
Да тут без регистрации все понятно, и очки не нужны))

ruthl3ss писал(а):
я езжу периодически на мл500(2009). там около 70тыр пробег, подвеска на 45 жахнула...поменяли и опять все довольные
Что и требовалось доказать))))))) вам осталось поездить еще пару тысяч готовтесь))))))
  •  
  • +1
11-01-2012 
11-01-2012 
Memonolog писал(а):
Потдержу все кроме Lx470 - он точно из Jurassic Park года таки 93. Страшен С.ка))
ничего себе заявление.)))
  •  
  • +1
11-01-2012 
11-01-2012 
lexaniman писал(а):
Memonolog писал(а):
Потдержу все кроме Lx470 - он точно из Jurassic Park года таки 93. Страшен С.ка))
ничего себе заявление.)))
Все относительно). Но лично по мне как написал выше.
  •  
11-01-2012 
11-01-2012 
тогда я не буду спрашивать у вас, от куда вылез гелендваген... и насколько он красив )))
  •  
  • +1
11-01-2012 
11-01-2012 
lexaniman писал(а):
тогда я не буду спрашивать у вас, от куда вылез гелендваген... и насколько он красив )))
Отвечу!!!))) он из первой версии Кин Конга 1933 года!!))

P.S - А вот откуда вылез остается догадыватся))))))
  •  
  • +2
11-01-2012 
11-01-2012 
Memonolog писал(а):
Да тут без регистрации все понятно, и очки не нужны))
ну да ну да

Memonolog писал(а):
Что и требовалось доказать))))))) вам осталось поездить еще пару тысяч готовтесь))))))
4й год гарантии уже куплен, так что пофиг в принципе )

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • 0
12-01-2012 
12-01-2012 
ruthl3ss писал(а):
4й год гарантии уже куплен, так что пофиг в принципе )
Это очень правильно!, лижбы не сказали что подырам гоняете сильно, и ремонтик за ваш счет, они это любят..
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов