31-03-2012 
31-03-2012 
У нас вот коттеджный поселок и все соседи свои джипы моют сами,кто со шланга а кто Керхером,даже есть один на S 6.5 AMG,тот тоже сам моет постоянно авто свое!Просто на мойках авто царапают,а когда моешь сам то все нормально!
  •  
  • +3
31-03-2012 
31-03-2012 
sania777 писал(а):
У нас вот коттеджный поселок и все соседи свои джипы моют сами,кто со шланга а кто Керхером,даже есть один на S 6.5 AMG,тот тоже сам моет постоянно авто свое!Просто на мойках авто царапают,а когда моешь сам то все нормально!
Алигаторы - экономисты!!! Amd Green
  •  
31-03-2012 
31-03-2012 
Alex Dnepr писал(а):
sania777 писал(а):
У нас вот коттеджный поселок и все соседи свои джипы моют сами,кто со шланга а кто Керхером,даже есть один на S 6.5 AMG,тот тоже сам моет постоянно авто свое!Просто на мойках авто царапают,а когда моешь сам то все нормально!
Алигаторы - экономисты!!! Amd Green
А че ржать то? Многим это нравится. Меня это успокаивает и отвлекает. Но т.к. я не могу позволить себе купить дом, то приходится пока что мыть на мойках.
  •  
31-03-2012 
31-03-2012 
Wahrheit писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
sania777 писал(а):
У нас вот коттеджный поселок и все соседи свои джипы моют сами,кто со шланга а кто Керхером,даже есть один на S 6.5 AMG,тот тоже сам моет постоянно авто свое!Просто на мойках авто царапают,а когда моешь сам то все нормально!
Алигаторы - экономисты!!! Amd Green
А че ржать то? Многим это нравится. Меня это успокаивает и отвлекает. Но т.к. я не могу позволить себе купить дом, то приходится пока что мыть на мойках.
это была улыбка по доброму, ржут только лошади, к Вашему сведенью! И пост адресовался к Александру, он прекрасно понял юмор!
  •  
1-04-2012 
1-04-2012 
По статистике женщины снимают депрессию и стресс шоппингом, а мужчины - мойкой авто...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
  • +4
1-04-2012 
1-04-2012 
sania777 писал(а):
У нас вот коттеджный поселок и все соседи свои джипы моют сами,кто со шланга а кто Керхером,даже есть один на S 6.5 AMG,тот тоже сам моет постоянно авто свое!Просто на мойках авто царапают,а когда моешь сам то все нормально!
А мусор у вас тоже на участке сваливают и, простите, срать тоже под куст ходят ? Rolling Eyes
Я к тому, всё то, что смывается с машины - яд адский + химия/шампунь Exclamation Вот если мыть у соседа на участке...... Amd Green

Против царапин на мойке есть отличный способ - запретить протирать авто!!! Ни одной царапины не будет!! Единственное, с черным цветом не прокатывает - разводы остаются Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
1-04-2012 
1-04-2012 
Vicvic470 писал(а):
Единственное, с черным цветом не прокатывает - разводы остаются
это точно, я сколько раз пытался так мыть, вся машина как зебра, выход один, закатаю, всю авто в пленку, и пофиг пусть протирают , царапин точно не будет, уже наметил на месяц май, прошу обратить внимание на фото в ссылке Amd Green Amd Green Amd Green особо на крузачек link

_________________

Новый Lexus LX 570 - рестайлинг в стиле 2013

  •  
1-04-2012 
1-04-2012 
Блин и Лексус там мой, с номером 003, это мужика которому я продал, Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Новый Lexus LX 570 - рестайлинг в стиле 2013

  •  
  • +1
1-04-2012 
1-04-2012 
Vicvic470 писал(а):
sania777 писал(а):
У нас вот коттеджный поселок и все соседи свои джипы моют сами,кто со шланга а кто Керхером,даже есть один на S 6.5 AMG,тот тоже сам моет постоянно авто свое!Просто на мойках авто царапают,а когда моешь сам то все нормально!
А мусор у вас тоже на участке сваливают и, простите, срать тоже под куст ходят ? Rolling Eyes
Я к тому, всё то, что смывается с машины - яд адский + химия/шампунь Exclamation Вот если мыть у соседа на участке...... Amd Green

Против царапин на мойке есть отличный способ - запретить протирать авто!!! Ни одной царапины не будет!! Единственное, с черным цветом не прокатывает - разводы остаются Rolling Eyes
Вопервых у поселка центальная канализация,которая ведет в город и с моей автомойки все сливается в централку!Мы не в селе живем,а на берегу моря,коттеджный поселок!
А про царапины,так от моей мойки даже паутины не видно под солнечными лучами,надо иметь хорошую химию и Керхер мощьный,замшей все насухо вытираю и готово!Так я мою не на скорость как на всех автомойках,а для себя,спокойно и не спеша,хорошо промывая арки колес и днище!
Новый Lexus LX 570 - рестайлинг в стиле 2013
  •  
  • +3
1-04-2012 
1-04-2012 
Ну с центральной канализацией можно! У нас в селе нема Wink

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
1-04-2012 
1-04-2012 
Хорошая коммуна Exclamation Amd Thumbs up

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
1-04-2012 
1-04-2012 
sania777 писал(а):
Новый Lexus LX 570 - рестайлинг в стиле 2013
Похоже на Сан-Тропе Amd wassup

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
  • +1
2-04-2012 
2-04-2012 
Поселок Лески,на берегу моря!
  •  
2-04-2012 
2-04-2012 
Ех ты,мне понравилось,а у вас там такие домики готовые не продають? Amd Smiling
  •  
2-04-2012 
2-04-2012 
sania777 писал(а):
Поселок Лески,на берегу моря!
а берег у каждого свои?...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов