home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-12-2011 
23-12-2011 
Вроде бы 2 или 3 соклубника как-то писали что предлагают для клубней туры на хороших условиях.
Еще остались тут такие? Нужен тур в Таиланд во время новогодних каникул.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
23-12-2011 
23-12-2011 
ты б еще 31 спросил Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
  • 0
23-12-2011 
23-12-2011 
Mike_(Rus) писал(а):
ты б еще 31 спросил
и такие есть Laughing



Ильдар в ЛС .

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
23-12-2011 
23-12-2011 
Mike_(Rus) писал(а):
ты б еще 31 спросил
Горящие туры вообще за 4-5 дней до отлета искать начинают. И причем они самые выгодные бывают!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +1
23-12-2011 
23-12-2011 
только на в высокий сезон Wink да искать можно но никто хорошо продаваемые направления сливать за копейки не будет.

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
23-12-2011 
23-12-2011 
раньше, когда мелкие операторы присутствовали, всё было гораздо гибче и человечней

а щас никому ничего не надо - проще не продать, чем мозг напрягать

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
23-12-2011 
23-12-2011 
Naeel писал(а):
раньше, когда мелкие операторы присутствовали, всё было гораздо гибче и человечней
а щас никому ничего не надо - проще не продать, чем мозг напрягать
Amd wallbash раньше/позже/а у них/ а там


не стоит судить о всей отрасли основываясь на своих впечатлениях , возможно сформированных после получения неквалифицированной консультации и тп , такое мнение необъективно и это по меньшей мере не правильно.

Терпимее надо быть Терпимее , обидеть легко не так ли ? А главное помнить никто Вам не должен , это рынок чистой воды рынок, со всеми вытекающими , ведь купив Лексус у одного дилера и оставшись недовольным сделкой у этого дилера Вы не заявляете что в целом все дилеры ацтой и тп ? . Вы свободны в выборе дилера.

Накипело реал вот такие вещи слышать той или иной раз, для тех кто все еще в танке - я имею непосредственное отношение к отрасли , многие годы владею небольшой компанией ,имею приличный опыт работы с крупными игроками рынка, не потому что это нереально прибыльно или несет в себе неипическую крутизну, а потому что мне это интересно = читай это хобби . И мне иногда стыдно и тошно слышать откровенную ересь некомпетентных людей , зачастую потребителей неудовлетворенных чем либо .. этому есть ряд причин и с этим не поспоришь не все играют по правилам и моральным принципам , очень много неквалифицированных кадроа или откровенных лохотроншиков - которых видно за километр дисконт 50% и тп , но хаять все и вся все же не стОит.

О чем я ? - так мысли в слух , все лично мое имхо в дискуссии и споры вступать не намерен. Wink

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
23-12-2011 
23-12-2011 
SergeyB писал(а):
только на в высокий сезон
Не согласен, я уже нашел парочку предложений по $500-600 на человека, правда даты вылета ПЕРЕД новым годом, а это не очень устраивает, мы привыкли НГ встречать дома. Но ты же не будешь спорить что 29 декабря такой же высокий сезон как и 5 января? И в том и в другом случае надо брать 2 дня или за счет отпуска или за свой счет, если ехать на 7 дней. Значит равноценные даты Rolling Eyes
Даже больше, если ехать до НГ, то значит надо платить за новогоднюю ночь, которая стоит в 2 раза дороже, значит тур с 5-го должен быть дешевле баксов на 25-40 с человека, в зависимости от отеля.

Бум искать... "Ищите. да обрящете" © Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +1
23-12-2011 
23-12-2011 
SergeyB писал(а):
О чем я ? - так мысли в слух , все лично мое имхо в дискуссии и споры вступать не намерен.
Я тебя понимаю! Wink Это бизнес который люди ведут для того чтобы заработать, а не чтобы других облагодетельствовать, так что никто и не ждет бесплатных горячих пирожков Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
23-12-2011 
Вот живут же у нас безработные Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • +1
23-12-2011 
23-12-2011 
Haris писал(а):
Не согласен, я уже нашел парочку предложений по $500-600 на человека, правда даты вылета ПЕРЕД новым годом, а это не очень устраивает, мы привыкли НГ встречать дома. Но ты же не будешь спорить что 29 декабря такой же высокий сезон как и 5 января? И в том и в другом случае надо брать 2 дня или за счет отпуска или за свой счет, если ехать на 7 дней. Значит равноценные даты
Даже больше, если ехать до НГ, то значит надо платить за новогоднюю ночь, которая стоит в 2 раза дороже, значит тур с 5-го должен быть дешевле баксов на 25-40 с человека, в зависимости от отеля.
Бум искать... "Ищите. да обрящете" ©
Amd roll

я спорить не буду Smile не о чем да и не зачем , давай лучше выдержку дам почитать так сказать тенденции на рынке , а ты уж сделаешь определенные выводы :

Цитата:
До Нового года осталось совсем немного, а туроператоры еще продолжают продавать путевки на праздничные даты. Не увидев ожидаемого спроса, они заполняют рынок скидками. «Горят» практически все направления. Что удивительно, максимальные дисконты выставляются не только на погрязший в политических распрях Египет, но и на альпийскую «горнолыжку». Например, «Санрайз Тур» удивил скидкой в целых 35% на зимние курорты Италии и Австрии, включая новогодние и рождественские заезды. Впрочем, примерно те же деньги можно сэкономить, покупая у «Санрайза» туры в Гоа. Чуть более скромную экономию предлагает Coral Travel: 10% на рождественские туры по основным направлениям. Другие участники рынка масштабных спецакций пока не проводят, однако, судя по объявлениям на «Бирже» портала TourDom.ru, блоки закрыты далеко не у всех. Цены говорят сами за себя: Мальдивы, 10 дней, 1610 долларов. Или: Маврикий, 8 дней, 899 евро. Или, например, Таиланд, 12 дней, 1094 доллара. Все это – с захватом Нового года или Рождества.
Небольшой опрос турагентств показал, что лучше всего, как ни парадоксально, на Новый год продаются Таиланд и… Египет. Дело в цене, считает представитель сети «Ростур» в Москве Мария Чупина. «Налицо снижение покупательской способности и стремление сэкономить даже в праздники», – говорит она. Гендиректор компании «Орко-тур» Юрий Григорьев, в свою очередь, обращает внимание, что активно демпингуют и турагенты, в том числе некоторые сетевые. «Что поделать, сейчас им нужна «оборотка», чтобы банально выплачивать сотрудникам» зарплату», – констатирует он.
На фоне кризисных настроений угрожающе выглядят и объемы перевозки туроператоров, в том числе в регионах. Впрочем, сокращение объемов уже идет полным ходом. Но удастся ли спасти положение с продажами хотя бы отчасти? На каких направлениях ощущается максимальный спад, а какие можно считать высокорентабельными? И что же все-таки является причиной такой рецессии в высокие даты? Дискуссия на эту тему ведется в онлайн-журнале HotLine.travel, там же можно поучаствовать в небольшом опросе.
Haris писал(а):
Я тебя понимаю! Это бизнес который люди ведут для того чтобы заработать, а не чтобы других облагодетельствовать, так что никто и не ждет бесплатных горячих пирожков
Ильдар инфо не для паблика , но тет а тет я тебе могу напальцах рассказать что это за бизнес и сколько здесь можно заработать , я думаю при желании тебе могут сказать и другие "счастливчики" владельцы ТА .. думаю будешь удивлен накой черт этим заниматься с такими нервами и таким выхлопом

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
23-12-2011 
23-12-2011 
хз. я счас за 15 тыров в тай слетал жопу погреть. по фортуне туда сюда на неделю с завтраками в пятерке.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
23-12-2011 
23-12-2011 
Papuas писал(а):
хз. я счас за 15 тыров в тай слетал жопу погреть. по фортуне туда сюда на неделю с завтраками в пятерке.
угу , обычно плачут все по-дешевле бы слетать,а когда эти спецы были - тупо халява , народ палкой не загонишь - у кого годовой отчет у кого мигрень Laughing

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
23-12-2011 
23-12-2011 
SergeyB писал(а):
Papuas писал(а):
хз. я счас за 15 тыров в тай слетал жопу погреть. по фортуне туда сюда на неделю с завтраками в пятерке.
угу , обычно плачут все по-дешевле бы слетать,а когда эти спецы были - тупо халява , народ палкой не загонишь - у кого годовой отчет у кого мигрень Laughing
у тебя есть подобное? без бла-бла. в прощлом году летал за 13 ть 500... в ла меридиан пхукет с завтраками. номер люкс.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
23-12-2011 
23-12-2011 
Papuas писал(а):
у тебя есть подобное?
если ТО горит то есть конечно

Вот типо -

Паттайя, SPLENDID RESORT JOMTIEN 7 ночей, вылет завтра, 12.11 14000 с человека...
11 ноября


ПАТТАЙЯ, вылет завтра -12.11, 8 ночей, отель 3* 16777 с человека, перелет а\к Аэрофлот...
11 ноября


ПАТТАЙЯ, вылет завтра - 12.11, 7 ночей, отель 3* 15555 с человека. Перелет а\к Аэрофлот...
11 ноября


upd : Данил я не рисую их , есть ТО которые формируют продукт , то что выбрасывается на рынок "Горит" это есть и есть как бы у всех , здесь нет секретов

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов