23-12-2011 
23-12-2011 
SergeyB писал(а):
Данил я не рисую их
да нормуль. значит ты в теме. буду тебя пытать по простым турам. дикарь фуле. Laughing

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
23-12-2011 
23-12-2011 
SergeyB писал(а):
есть ТО которые формируют продукт , то что выбрасывается на рынок "Горит" это есть и есть как бы у всех , здесь нет секретов
Ну вот, Сергей, я об этом и говорил.
Ты там имей ввиду, что если такое выкинут на рынок прихватишь три местечка в Паттайю? Wink Накрайняк два, если уж три не будет, жена с дочкой без меня слетают. В общем так, приемлемые даты вылета туда, начиная с 1-го, если вылет вечером и до 5-го. Длительность тура 6-7 ночей чистых, без учета ночи перелета. Отель можно и 3*, это вам не турецкие отели где народ круглые сутки торчит в отеле и жрет-пьет.
А Паттайя потому, что если полетят без меня, то в Паттайе можно и без английского обойтись, а вот в других местах им тяжко будет.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
23-12-2011 
Haris писал(а):
Ильдар, вот тут помониторь еще link
  •  
23-12-2011 
23-12-2011 
Papuas писал(а):
да нормуль. значит ты в теме. буду тебя пытать по простым турам. дикарь фуле.
Красава , вот такие засранцы как ты разрушают стереотипы и нас хают Amd rofl , а почему ?

тебе пофиг - поймал цену , сорвался , улетел , фортуна - копейки - тебе очевидно пофиг ты Дикарь.
потом серьезные и неочень дяди и тети приходят в каникулы (свой законный отпуск) нам бы вот такой то отель , чтобы берег пальма , море , да чтоб номер получше и кровать поширше , да чтоб персонал весь вежливый был , чтоб жевали за нас , перелет только бизнес , <... > и там цена главное по Пиццот не больше ! ... Папуас же летал , мы то цены знаем ... Amd wallbash

пс сам хочу турдлянищих поймать на кубу - летал в 08 заболел ей ...

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
  • +1
23-12-2011 
23-12-2011 
SergeyB писал(а):
Красава , вот такие засранцы как ты разрушают стереотипы и нас хают , а почему ?
потомучто иди в жопу. Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
23-12-2011 
23-12-2011 
Amd Green

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
23-12-2011 
23-12-2011 
Mr. Green

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
23-12-2011 
23-12-2011 
galiaf111777 писал(а):
Очуметь....ну научите меня так экономить....в какую сторону не поеду, так меньше пяти эвра не выходит....или меня амманывают или реткий лоух..............
ничего зазорного в этом нет - ты выбираешь то что нужно тебе когда нужно тебе



а на халяву ответ дан 2 постами выше :

паспорт должен быть действителен
готовность подорваться в любой момент

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
23-12-2011 
23-12-2011 
SergeyB писал(а):
аспорт должен быть действителен
готовность подорваться в любой момент
+100. по фортуне получаешь вип ибо эконом занято.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
23-12-2011 
23-12-2011 
Papuas писал(а):
+100. по фортуне получаешь вип ибо эконом занято.
тебе сейчас завидует 80% дееспособного населения , ибо не у всех есть маза вот так свободно распоряжаться своим временем , плюс спонтанный отдых зачастую в 100 раз получается круче чем планируемый

зы эт , ребят это не агитация ... Laughing

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
23-12-2011 
23-12-2011 
SergeyB писал(а):
Naeel писал(а):
раньше, когда мелкие операторы присутствовали, всё было гораздо гибче и человечней
а щас никому ничего не надо - проще не продать, чем мозг напрягать
Amd wallbash раньше/позже/а у них/ а там
не стоит судить о всей отрасли основываясь на своих впечатлениях , возможно сформированных после получения неквалифицированной консультации и тп , такое мнение необъективно и это по меньшей мере не правильно.
Терпимее надо быть Терпимее , обидеть легко не так ли ?
какие нахрен обиды ? какая терпимость ?
скажем, всегда на Кипр из Самары продавали только путёвки - билет+гостиница + страховка, 10-11 дней (т.к. чартер)
с мелкими конторами (как щас помню, Каем-тур и кто-то в Самаре) договаривался только о билетах туда-обратно, на месяц и более.

Сейчас - покупай 2 тура, на первые 10 дней (используя ТОЛЬКО билет туда) и последние 10 дней (соответственно, билет обратно)
если самолёт полный, то оно понятно
НО - места есть, а туоператорам всё похрен, бери, что выложено на сайте, договориться НЕВОЗМОЖНО

ессно, при вылете из Москвы бронирую всё сам

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
23-12-2011 
23-12-2011 
Недавно занимались поиском тура в Тай. Вылетаем 3, а 5 тоже самое на 20 тыщ дороже. Пришлось переплачивать) а шо делать)

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
23-12-2011 
23-12-2011 
все , теперь ясно о чем шла речь , ответ прост - если смотреть на вопрос с другой (оператора) стороны :

они берут блок мест в самолете (мелкие) крупные делают рейс целиком
под этот блок делают гостиницу(ы) (выкупают и или иные договоренности)
+ страховка
= пакет

внимание вопрос

им интересно отдать тебе ТОЛЬКО ПЕРЕЛЕТ ?
при избытке - да , но бывает редко и да , меньше в регионах чем в МСК


теже чартеры пример Черногория (сейчас популярно) можно купить в АК "Московия" +- 12 руб в сезон

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
23-12-2011 
23-12-2011 
SergeyB писал(а):
плюс спонтанный отдых зачастую в 100 раз получается круче чем планируемый
это каждому своё. кому надо кому нет. люди разные. автостопом дешевле. кому что нравится. кто тур заказывает кто путь и направление. все под настроение. индивидуально и нехрен спорить.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
23-12-2011 
23-12-2011 
SergeyB писал(а):
им интересно отдать тебе ТОЛЬКО ПЕРЕЛЕТ ?
должно быьт интересно,
пример - я хочу купить билет обратно, за 9 дней до обратного вылета, когда УЖЕ ЯСНО, что борт незаполнен
им в лом суетиться с такой нестандартной ситуацией
что ж ... приходится брать дешёвый билет до Москвы, оттуда с пересадкой, выходит относительно недорого, но с детьми весьма некомфортно

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов