home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-11-2011 
22-11-2011 
у меня Ингосстрах

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
22-11-2011 
22-11-2011 
Ииииирка писал(а):
exment писал(а):
Если у Вас есть КАСКО, в своей страховой компании Вы можете дооформит расширение этой страховки на страны Европы например. У меня на РХ2 выходило около 7 тысяч на 2 недели.
кто знает подробнее?
твоя страховая компания Exclamation
  •  
22-11-2011 
22-11-2011 
Либо звонишь своему страховому агенту и интересуешься у него " чё па чём кирпич с мячом?" заодно узнаёшь как ингос выплачивает такие ущербы ....
либо звонишь чужому "знакомому" агенту ( который работает и с ингосом) и пытаешься узнать у него все интересующие вопросы.
Если это на самом деле актуально - помощь тебе предложили(а)
Если пока всё это "вилами по воде"- почитай отзывы о работе ингоса в по таким ущербам ( в инете их дох..) нам по пояс будет Wink

_________________

о-ло-ло!о-ло-ло! Я водитель НЛО!

  •  
22-11-2011 
22-11-2011 
Ииииирка писал(а):
по дтп в Европе нифига не выплачивают в итоге
нам выплатили )))...причем, расширения КАСКО на Европу не было, была только гринкарта )). Но она нужна только второй стороне. Нам пригодилась только страховка нашей оппонентши (мы ее страховой полис тривиально сфотографировали и попросили друзей на немецком составить письмо в ее страховую со всеми координатами , что мы получили при оформлении ДТП).
  •  
22-11-2011 
22-11-2011 
спасибо всем за советы!

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
22-11-2011 
22-11-2011 
Ииииирка писал(а):
спасибо всем за советы!
Всегда пожалуйста Wink
Обращайся, есичо

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов