home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-03-2007 
3-03-2007 
Вот такое.
ТВ для задних пассажиров в RX- интересное решение

ТВ для задних пассажиров в RX- интересное решение

ТВ для задних пассажиров в RX- интересное решение

ТВ для задних пассажиров в RX- интересное решение

ТВ для задних пассажиров в RX- интересное решение

ТВ для задних пассажиров в RX- интересное решение

Только не понял, с подстаканниками облом, полностью закрывает?

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
3-03-2007 
3-03-2007 
Интересная идея! Лично мне эти подстаканники нахрен не упали, я ими ни разу не пользвался. А где это можно посмотреть и какова цена? Детишкам хорошо так мультики смотреть...
  •  
3-03-2007 
3-03-2007 
Это на e-bay продают (www.ebay.com). Сделано грубовато, явно "ручная работа", но сама идея вроде ничего. Можно будет самому попробовать сделать.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
3-03-2007 
3-03-2007 
Раз уж переделывать то дефлекторы обдува надо наверх переместить
  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
Поверх монитора, а смысл? Теплый воздух наверх уходить будет, не обогревая пассажиров.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
теплый же из под сидений идет
А Вверх холодный подавать летом
  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
думаю тогда сильно опустится экран и толку от монитора не будет, просто не будет видно его и сам экран под таким уклоном будет картинка смазана. Вариант хороший. Посмотрю что можно будет сделать у себя когда приедит машинка, такие мониторы можно отдельно купить по 7 дюймов они около 3000 стоят, а кому интересно могу предложить монитор на потолок 9,5 дюйма DVD встроен в него и подсветка салона продам за 9000 рублей дешевле чем в магазине в два раза.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
В Тюмень переслать можешь?

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
Да не вопрос. Можно и в тюмень. Интересно сколько будет стоить экспресдоставка или мож другим способом ? Есть варианты по оплате и доставке ? Мож кто знакомый есть тут у нас ?

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
7-03-2007 
7-03-2007 
Sanek-msk писал(а):
Да не вопрос. Можно и в тюмень. Интересно сколько будет стоить экспресдоставка или мож другим способом ? Есть варианты по оплате и доставке ? Мож кто знакомый есть тут у нас ?
"Грузовозоф" рулит. Как тебе $ передать?

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
7-03-2007 
7-03-2007 
деньги можно простым переводом на почтамп отправить нужно узнать как это сделать от тебя, а я могу передать проводниками через поезд думаю самое логичное решение неоднократно так передавал товар.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
Санек, вот на потолок-то прикольная весчь... А чего за модель, откуда звук, свой или надо к голове цеплять? Соня вроде, ну, тогда рулит... Как изображение? Как к потолку цепляется?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов