6-03-2007 
6-03-2007 
Собственно, операция была вчера и закончилась успешно!))) Ну...по другому и быть не могло))

Прошу прощения, что не отписал отчет про встречу в пятницу. Понедельник оказался тяжелый день (в смысле на работе))))
Короче. Встреча, 2 марта, состоялась. Приезжало много форумчан из разных клубов.
Приятно было познакомиться с представителями АстраКлуба (ASTRA-CLUB). В субботу мне позвонил, товарищ КАZ из ФьюжнКлуба (FUSIONCLUB) и мы с ним договорились о встрече. На своей клубной встрече они поднимали тему про Андрея70 и он привез некоторую сумму. Вообще, деньги передавались по разному. С кем-то встречался в метро, с кем-то пересекся на дороге. К кому-то заезжал сам. Одна девушка из Вашего (Лексус Клуба), прислала курьера мне прям на работу. Деньги приходят на счет и яндекс кошелек, а вчера пришли даже почтовым переводом. Самый находчивый (нескажу кто) положил деньги мне на телефон))))Типа все равно придется когда нибудь оплачивать)) Вот она, смекалка. Также переводили деньги и на телефон Андрея и Марины. Немало переводов из Санкт-Питербурга и других городов России. Приезжали ребята и девченки из обоих Матиз и Спарк Клубов.
Были товарищи с АльтеззыКлуба, Ниссан Клуба....
...скорее всего я многих не упомянул. Но впринципе, старался вести бухгалтерию этой акции. Не всегда понятно, по платежам на Яндекс и на счет в "Банке Москвы" от представителя какого интернет ресурса пришел перевод. Да и не думаю, что это главное. Надеюсь, что на меня никто не в обиде. Чуть позже я опубликую список ников (без сумм) товарищей, учавствовавших в этой эпопее.
ЗДЕСЬ ПАРУ ФОТОГРАФИЙ со встреч.
Результаты по сборам:
1 встреча - 21.000 руб.
2 встреча - 22.900 руб.
по счетАм, точно не могу сказать, около 6000 руб.
Есть еще люди, которые звонят, пишут и предлагают свою помощь. Вобщем думаю над следующей встречей. И спасибо всем, кто откликнулся, огромедное!

_________________

Так-то оно так, а вот случись, что...вот тебе и на...

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
Ребят! Кто еще соберется помочь, то подъезжайте 10-го числа в Сокольники.
В спорт-бар НВ.
Сбор товарищей с 12.00 часов, субботы!


Кафе "НВ"находится на пересечении ул Сокольнический вал и ул. Маленковской.
Бесплатная парковка напротив Ледового дворца.....именно в котором и находится это заведение.

мой телефон: 8 916 548-17-32 (Роман). Деньги еще нужны...
...Спасибо.

_________________

Так-то оно так, а вот случись, что...вот тебе и на...

  •  
7-03-2007 
7-03-2007 
CTC писал(а):
Операция прошла успешно!Андрей уже пришел в себя...
Здоровья ему Very Happy

_________________

Если где-то убыло,то в другом месте обязательно прибудет.

  •  
7-03-2007 
7-03-2007 
PLIM писал(а):
Деньги еще нужны...
Спокойно товарищ. Завтра его обогреют ... прямо в палате Very Happy
  •  
7-03-2007 
7-03-2007 
Не взивайтесь. Посты потер я. Все будет хорошо Smile
  •  
10-03-2007 
10-03-2007 
Андрей70
Всем привет! Пишу из больницы, спасибо доброму человеку дал воспользоваться своим ноутбуком. Состояние будто по мне проехал паровоз, шея как у слона, правая рука болит сильно, чайник с водой поднять не могу. Половина черепа- правая онемела и плечо впридачу. Врачи говорят что все пройдет надо ждать. По поводу руки врачи сказали что надо будет разрабатывать. Теперь главное дождаться результатов гистологии, должны быть примерно в среду - четверг. Ну вот вроде и все. Всем досвидания. Спасибо Вам всем.
  •  
10-03-2007 
Насколько я понимаю, все обошлось гораздо лучше, чем могло бы! Не хандри и выздоравливай, дружище, все самое страшное уже позади!
  •  
10-03-2007 
10-03-2007 
Дай бог здорровья тебе да и вообще всем людям и Мирного неба над головой друзья. Еще хотелось бы пожелать всем чтобы их ангел хранитель всегда был рядом.

Человек умирает и перед смертью увидел свою жизнь. И предстала перед его глазами пустыня, а по ней его следы, шаги по жизни. Рядом с его следами были и вторые следы, его ангела, неотступно следующие за ним. На тех участках жизни, когда он болел или случались с ним несчастья, следы человека ослабевали, становились неглубокими, а
потом на песке оставалась лишь одна пара следов. Через какое-то время картина восстанавливалась - и опять были две дорожки следов.
- Что же ты за ангел такой? - воскликнул человек. - Когда мне было
>> хорошо, ты был рядом, а когда плохо - оставлял меня одного!
- Ничего ты не понял! - воскликнул ангел. - Когда тебе было хорошо,
я шел рядом, а когда плохо - я брал тебя на руки и нес, пока ты не
окрепнешь вновь.Пусть ангел хранит и оберегает тебя. Пусть ангел хранитель помогает тебе, когда твои крылья опускаются вниз.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
10-03-2007 
10-03-2007 
Sanek-msk писал(а):
Дай бог здорровья тебе да и вообще всем людям и Мирного неба над головой друзья. Еще хотелось бы пожелать всем чтобы их ангел хранитель всегда был рядом.

Человек умирает и перед смертью увидел свою жизнь. И предстала перед его глазами пустыня, а по ней его следы, шаги по жизни. Рядом с его следами были и вторые следы, его ангела, неотступно следующие за ним. На тех участках жизни, когда он болел или случались с ним несчастья, следы человека ослабевали, становились неглубокими, а
потом на песке оставалась лишь одна пара следов. Через какое-то время картина восстанавливалась - и опять были две дорожки следов.
- Что же ты за ангел такой? - воскликнул человек. - Когда мне было
>> хорошо, ты был рядом, а когда плохо - оставлял меня одного!
- Ничего ты не понял! - воскликнул ангел. - Когда тебе было хорошо,
я шел рядом, а когда плохо - я брал тебя на руки и нес, пока ты не
окрепнешь вновь.
Пусть ангел хранит и оберегает тебя. Пусть ангел хранитель помогает тебе, когда твои крылья опускаются вниз.
бррр...прям мороз по коже...сильно...
  •  
11-03-2007 
11-03-2007 
Аллаху акбар! А все непонятное, а потому и страшное еще впереди. ....да и смотря какой чайник
  •  
11-03-2007 
11-03-2007 
бррр...прям мороз по коже...сильно...[/quote]

Помни что твой ангел всегда рядом, мы надеимся верим и желаем тебе скорейшего выздоровления. Давай не дрефь и нераслабляйся. Все ХОРОШО !!!

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
11-03-2007 
11-03-2007 
Богиня писал(а):
Ну вот вроде и все. Всем досвидания. Спасибо Вам всем.
Выздоравливай Very Happy

_________________

Если где-то убыло,то в другом месте обязательно прибудет.

  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Андрей70:
Здравствуйте Друзья! Новости есть одна хорошая а другая плохая. Хорошая: сегодня самостоятельно ездил из больницы в 1 мед. на пироговке. На сцитиграфию шеи. Теперь новость плохая: сцинтиграфия показала что хирурги " забыли" удалить кусок щитовидки размером 3,3Х1,7 см. (тиреоидальная ткань). Что теперь делать просто не знаю, что опять делать операцию??? Так ведь щитовидку и так удаляли ПОЛНОСТЬЮ иза папилярного рака. После операции чувствую себя уже лучше, только правая рука почти не работает и онемела половина черепа. Завтра опять в больницу. Такие вот дела. С уважением Андрей.
  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Богиня писал(а):
Андрей70:
Здравствуйте Друзья! Новости есть одна хорошая а другая плохая. Хорошая: сегодня самостоятельно ездил из больницы в 1 мед. на пироговке. На сцитиграфию шеи. Теперь новость плохая: сцинтиграфия показала что хирурги " забыли" удалить кусок щитовидки размером 3,3Х1,7 см. (тиреоидальная ткань). Что теперь делать просто не знаю, что опять делать операцию??? Так ведь щитовидку и так удаляли ПОЛНОСТЬЮ иза папилярного рака. После операции чувствую себя уже лучше, только правая рука почти не работает и онемела половина черепа. Завтра опять в больницу. Такие вот дела. С уважением Андрей.
А что эскулапы советуют Question Если нужно опять резать - нужно резать Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
Вчера вечером была в больнице у Андрея,держится молодцом,говорит,что в понедельник должны быть готовы результаты гистологии,ждет,в тот же понедельник,что покажет исследование скетилированния...кажется правильно написала готов хоть завтра сомотаться из больницы,устал от прелестей больничной жизни( ВСЮ правую сторону абсолютно не чувствует,даже спит только на спине или на левом боку...на шею лучше вообще не смотреть,но...если учитывать,то,из чьих лап он,практически,вырвался,то осмотр шеи покажется сущим пустячком) Сегодня буду узнавать про Обнинский центр,Андрюха уже туда рвется)) Прикалывался,что после йодотерапии нужно будет покупать свинцовое одеяло,так как направление после этой самой терапии ,будет в кабинет дозиметрии))...Хотя я думаю,что и это можно пережить...ради того,чтобы жить)
Сегодня его должны отпустить на выходные домой, но вчера это было под вопросом.
А так,люди,спасибо вашим стараниям,пока все,если можно так сказать,в норме.
Самое страшное это дождаться понедельника и услышать,что рак остался в удаленной щитовидке.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов