19-03-2007 
19-03-2007 
Андрею предстоит повторная операция....блин Evil or Very Mad
  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
Sad

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
Богиня писал(а):
Андрею предстоит повторная операция....блин
Это тяжело... (((
Но если врачи что-то предлагают, значит есть возможность бороться с болезнью!
Мужества ему и терпения.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
5-04-2008 
5-04-2008 
Уважаемые, конфяне этого ресурса.
Знаю, что авто конференция не благотоворительная организация, но всеже второй раз хочется обратиться к вам за помощью. Случай уже годовалой давности....в смысле больше года назад одному из наших клубней поставили хреновый диагноз. Этот топ, как раз про него и в прошлый раз Лексус Клуб очень нам помог набрать необходимые средства. Операция и последующая терапия оказались к сожалению не действенны и был назначен повтор. Второй раз мы уже не стали тут вопрошать и решили обойтись своими силами....т.е. без привлечения друзей из других клубов посредством размещения объяв о сборах.
Худо бедно набрали половину и вобщем как бы второй раз Андрей был прооперирован и им был пройден курс радиактивного йода. но черт побери, сейчас в третий раз требуется операция и лечение и боюсь, что даже и половину уже будет проблематично набрать.
Ребят, чесслово не стал бы обращаться, тем более и у Санька идет параллельная ветка....но всеже.
Ниже по линку, обсуждение, счет и контакты:
www.daewooclub....p;view=findpost&p=233645ЗЫ. Большое спасибо админам за поддержку.
Банк получателя:
ОАО "Банк Москвы" г. Москва
к/с 30101810500000000219,
БИК 044525219,
ИНН 7702000406
Получатель:
Петренко Марина Юрьевна,
Лицевой счёт клиента: 42301810200320116507


Кошелек на Яндексе: 41001122852914

Его сотовый: 8 903 121-78-18 (Андрей), 8 903 287-87-85 (его жена Марина)
Моя труба: 8 916 676-50-73 (Роман)

_________________

Так-то оно так, а вот случись, что...вот тебе и на...

  •  
5-04-2008 
5-04-2008 
Ром, сообщи, пожалуйста, где и когда будете наличными собирать!
У ЦДХ будет сбор?

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
5-04-2008 
5-04-2008 
Ребята вы как сами понимаете, я сам мало чем могу помочь в средствах. Но я уверен, что хватит его мучить уже операциями в России. Я на себе испытал медикаменты и лечение в Москве. Меня сейчас в Израиле ели вытянули из того состояния и сейчас даже иду на поправку. Нужно собирать деньги только в у/е а не рублями и отправлять его сюда. Мне тоже пришлось влезть в большие долги и машину продать, чтобы лечиться, но в другом случаи, зачем мне все это будет нужно, если меня не станет ?
Конкретные предложения. Это искать у нас фонды, обращаться в СМИ на радио и телевидение. Я знаю что это, возможно, нужно только найти активного человека кто займется этим всем. Уверен в успехе. Сейчас наблюдаю за судьбой парнишки молодого у которого так же все сложно и нет денег, но его друзья переворачивают все вверх дном, чтобы помочь близкому. Даже договорились с музеями – клубами – музыкальными группами – театрами и частными компаниями, которые один день отдают для них – все средства переводят на лечение.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
5-04-2008 
5-04-2008 
Кошаса писал(а):
Ром, сообщи, пожалуйста, где и когда будете наличными собирать!
У ЦДХ будет сбор?
+1 Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
5-04-2008 
5-04-2008 
У ЦДХ будет пару встреч до двадцатых чисел. Обязательно сообщу. Для очень занятых но желающих помочь, счет выше. Приблизительно в конце апреля думаем он уже должен будет лечь на операцию. Очень хочет в 62-ую в Красногорске, т.к. было очень много о ней хороших отзывов от конкретно лечившихся там людей....и форумчан тоже.

Спасибо, девчонки.
Спасибо всем.
Саньку продолжать поправляться.

_________________

Так-то оно так, а вот случись, что...вот тебе и на...

  •  
9-04-2008 
9-04-2008 
Последние новости в кратце:
В пятницу Андрей едет на ВТЭК, вторник к онкологу, где постарается получить направление в Красногорск в 62-ую. Постарается, потому что туда они не направляют. В среду при любом исходе похода к онкологу, вместе с товарищем Slik должны рвануть в 62-ую больничку, для урегулирования вопроса госпитализации и соответственно операции. При нормальном стечении обстоятельств к концу апреля его должны положить.
Про внеочередную встречу:
Товарищи, конфяне! В пятницу у ЦДХ (Центральный Дом художника), что на Крымском Валу, будет проходить встреча по сбору средств для Андрея. Кому не безралична его судьба и есть желание помочь, подкатывайте с 19.00 до 23.00 на парковку ЦДХ.
По ссылке карта и место встречи.
http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...post&id=479
Парковка, прям напротив Дома художников. Самая последняя перед выездом на набережную.
Ищите мою т.синюю Эсперу А481РН97 с наклейкой по заднему стеклу "www.daewoo-club.ru" и т.зеленую Эсперу Санька х247ву 177 (с наклейкой по заднему стеклу "Служба спасения".
Примечание.
Там еще часто встречаются много разных клубов.... (не перепутайте тусовки)) и если потерялись или задерживаетесь, то позвоните мне на трубу. Мы подождем.
Контакты.
8 916 548-17-32 (Роман)
8 906 717 6002 (Саша).
На данный момент денег собрали очень мало. Оно и понятно. В третий раз уже всеж. :shok:
Всем спасибо и не болейте.

_________________

Так-то оно так, а вот случись, что...вот тебе и на...

  •  
9-04-2008 
9-04-2008 
PLIM писал(а):
В пятницу у ЦДХ (Центральный Дом художника), что на Крымском Валу, будет проходить встреча по сбору средств для Андрея
Записала.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
11-04-2008 
11-04-2008 
Роман, может скажу не совсем понятную для Вас вещь. Но, если будет возможность выбора, - постарайтесь сделать так, чтобы эта новая операция была назначена на день содержащий "единицу". Идеальный вариант - 11 число. Но хотя бы одну единицу (12,21)... Не спрашивайте почему, просто примите как есть. В этой ситуации шансов на выздоровление именно у Андрея будет несколько больше.
С уважением, Александр.

_________________

Всё будет замечательно ...

  •  
11-04-2008 
11-04-2008 
Роман, думаю всё равно спросишь - поэтому сразу отвечу в опережение.
Имя человеку даётся не случайно, оно же определяет и его характер и собственно саму судьбу.
Имя Андрей начинается с первой буквы алфавита, поэтому единичка ему помогает в жизни и должна помочь сейчас ....
Люди иногда об этом просто не задумываются, но когда просто начинают выстраивать все события в логическую цепь - видят очевидные закономерности.
Для примера, моё имя тоже начинается с первой буквы - и я живу в счастливой одинадцатой квартире, 11 лет езжу на первой и единственной любимой машине( с именем Ева) с номером начинающемся на единицу и т.д.
Но если даже не получится выбрать такой фортовый день, - надо просто рядом с кроватью поставить какой нибудь знак с единичкой, только отчётливо видной.
Удачи.

_________________

Всё будет замечательно ...

  •  
14-04-2008 
14-04-2008 
2АЛEKS
Обязательно передам.

Хочу от лица Дэу Клуба, сказать СПАСИБО, тем кто откликнулся.
В пятницу была ощутимая поддержка в лице одного из ваших конфян.
К сожалению, он не назвался. И само собой Наталье за активное участие в решении этой проблемы. Вобщем всем, всем спасибо, кто так или иначе, добрым советом или материально помогает Андрею.

_________________

Так-то оно так, а вот случись, что...вот тебе и на...

  •  
14-04-2008 
14-04-2008 
PLIM писал(а):
Обязательно передам.
Чо там?
  •  
15-04-2008 
15-04-2008 
Redneck® писал(а):
Чо там?
Насколько знаю - плохо, Андрюш.. Sad Помощь по-прежнему нужна Confused
Роман сам более компетентно ответит...
Вот вчерашнее сообщение с их сайта:
PLIM писал(а):

Друзья, конфяне и гости ресурса Дэу Клуб!
Благодаря многим из вас мы собрали приблизительно половину от нужной суммы. Ощутимая помощь, также была от Лексус клуба.
До конца апреля, когда приблизительно намечается начало нового лечения осталось не так уж и много и посему если есть еще желающие поучаствовать в судьбе клубня и помочь ему, подъезжайте с 19.00 до 22.30 в Сокольники, в среду 16 апреля.
Для не москвичей и очень занятых есть счет и кошелек на Яндексе.

Спасибо.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов