13-03-2007 
13-03-2007 
texas direct чудной. Rebuild title не выдают вроде если хозяин поменял атомагнитолу или свечи. или поставил себе тюнинговые крылья. или покрасил даже бампер. а выдают его в том случае что когда нужна проверка по безопасности данного авто и может ли он перемещаться по дорогам общего пользования. и делают данное только после того как был страховой случай с выдачей Salvage. не помню чтоб диллер покупал у частника машину а потом говорил что это LEMON CAR и бежал в DMV получать Rebuild тем самым оставляя себя в минусах.

Global Auto покупает машины на разных стоянках по всей америке. не только в калифорнии. и на данном аукционне также есть машины с Clean Title только это машины которые официалам даром не нужны так как CPO из них уже не сделать..............вот и берутся ауди алроуды в ужастном состоянии.
  •  
14-03-2007 
14-03-2007 
2JZGE писал(а):
texas direct чудной. Rebuild... выдают его в том случае что когда нужна проверка по безопасности данного авто и может ли он перемещаться по дорогам общего пользования..и делают данное только после того как был страховой случай с выдачей Salvage
Честно сказать мне не хотелось бы затевать этот пустой спор т.к. знатоков по этой теме найдется много и спорить с каждым не хватит форума. Ну а насчет rebuild еще могу добавить то, что его выдают и после того, когда с автомобиля что-нить украли, напр. водительское сиденье и страховая компания выплачивает это дело и тогда в тайтле ставится rebuild. Это один из вариантов.
Не знаю как у вас в ХМАО, но в Америке именно так.
Цитата:
Global Auto покупает машины на разных стоянках по всей америке. не только в калифорнии. и на данном аукционне также есть машины с Clean Title только это машины которые официалам даром не нужны так как CPO из них уже не сделать..............вот и берутся ауди алроуды в ужастном состоянии.
Читал несколько раз, но так и не понял что вы пытались этим сказать... Confused
  •  
14-03-2007 
14-03-2007 
то что зарегистрированы они на одном американском аукционе который "располагается" по всей америке. rebuild в тайтле не поставят, с аукциона она уйдет как theft recovery. в карфаксе было вроде написано что Salvage..........а не theft recovery
  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
2JZGE писал(а):
то что зарегистрированы они на одном американском аукционе который "располагается" по всей америке.
Very Happy Very Happy Very Happy к чему столь громкие обвинения Confused Попробивайте вины, которые у них на сайте и вы увидите как минимум 15 аукционов на которых они приобретают машины. я по крайней мере не по наслышке это знаю, все-таки работали вместе Rolling Eyes
Цитата:
...в карфаксе было вроде написано что Salvage..........а не theft recovery
не буду спорить не успел посмотреть, но факт в том что Carfax не даёт никакой гарантии, что машина была бита или не была.
  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
ой а можно список 15 аукционов по америке. а то я только 5-8 насчитал

вы утверждаете что у них хорошие машины? и нам не стоит обращать внимание на писанину в интернете?
  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
2JZGE писал(а):
ой а можно список 15 аукционов по америке. а то я только 5-8 насчитал
А может вам и ключ от квартиры, где деньги лежат? Laughing Laughing То что вы знаете всего лишь 5-8 аукционов - ещё одно свидетельство вашей некомпетенции в данных вопросах. Помимо аукционов Global Auto приобретает свои авто после лизинговых компаний, машины даже до аукциона не успевают доходить.
Цитата:
вы утверждаете что у них хорошие машины? и нам не стоит обращать внимание на писанину в интернете?
я ничего не утверждаю, но меня всегда улыбали люди которые с пеной у рта доказывали что-то от чего они ооочень далекиLaughing У Global Auto автомобили есть очень хорошие, хорошие, и так-сяк в зависимости какую сумму денег вы собираетесь потратить. Чудес не бывает! Каждый автомобиль имеет свою цену. И если вы нашли машину по смешной цене, то будте готовы вложить в него определенную сумму денег. Wink
  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
дык у них все цены смешные. так как они или с большим пробегом больше 40 тыс миль. или по карфаксу проблемы.

дык вы все таки назовите 15 аукционов американских не перепутайте с площадками. я надеюсь на ваш глубокий профессионализм.
  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
2JZGE писал(а):
дык у них все цены смешные. так как они или с большим пробегом больше 40 тыс миль. или по карфаксу проблемы.

дык вы все таки назовите 15 аукционов американских не перепутайте с площадками. я надеюсь на ваш глубокий профессионализм.
Вот это вы Батенька, зажрались... Laughing Laughing 40 тыс для вас БОЛЬШОЙ пробег??? Shocked А у вас клиенты все из багемной тусовки, которые заказывают только Rolls Royce без пробега? Ну тогда Вы гламурный дилер! С вашими запросами не надо лазить по сайтам и по форумам, идите по московским автосалонам.
Есть слой населения, который просит попроще машинку лижбы подешевле. Я сам езжу на машине, у которой 100 тыс миль и никаких проблем! Laughing
  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
texas_direct писал(а):
Вот это вы Батенька, зажрались...
Тема аукционов не раскрыта!!! Shocked Evil or Very Mad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
texas_direct писал(а):
2JZGE писал(а):
дык у них все цены смешные. так как они или с большим пробегом больше 40 тыс миль. или по карфаксу проблемы.

дык вы все таки назовите 15 аукционов американских не перепутайте с площадками. я надеюсь на ваш глубокий профессионализм.
Вот это вы Батенька, зажрались... Laughing Laughing 40 тыс для вас БОЛЬШОЙ пробег??? Shocked А у вас клиенты все из багемной тусовки, которые заказывают только Rolls Royce без пробега? Ну тогда Вы гламурный дилер! С вашими запросами не надо лазить по сайтам и по форумам, идите по московским автосалонам.
Есть слой населения, который просит попроще машинку лижбы подешевле. Я сам езжу на машине, у которой 100 тыс миль и никаких проблем! Laughing
100 тыс миль.......а ну все с вами понятно. а я то думаю чем это вам такие дилеры как глобал кар нравятся и подобные. у меня клиентов нет я не зарабатываю этим. так как если гнать нормальную машину прибыли существенной не увидишь. а гнать подобные совесть не позволяет. а может у меня тусовка богемная и таких приколов не поймут Very Happy
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
texas_direct писал(а):
И если вы нашли машину по смешной цене, то будте готовы вложить в него определенную сумму денег.
Извините, что влез, но с этим согласиться не могу. Не знаю как на американских аукционах, но в Германии можно найти хорошую машину по красивой цене. Только как правило объявления о продаже такого авто больше часа на сайтах не задерживаются, забирают сразу же. покупателей то во всем мире много, а Германия одна Sad Вот мне повезло, я быстро среагировал внес залог, и теперь в ожидании Very Happy Канечно цена выше, чем на те которые в Москве стоят на продаже, но со 100% уверенностью скажу, что все машины с проблемами.

_________________

Lexus!
True cars never die!

  •  
20-03-2007 
20-03-2007 
texas_direct писал(а):
texas_direct писал(а):

Т.е. Вы утверждаете, что из Америки ВСЕ возят хлам салважный?Приглашаю, как-нибудь посмотреть авто,которые привожу я и убедиться, что очень большая разница есть..
Хочу посмотреть ваши автомобили, если это не пустые слова. Я могу сделать это on-line? И какие гарантии (хотя бы юридические) вы мне можете предоставить?
Не совсем понял про юридические гарантии, что имелось в виду?
Хотите авто он-лайн, смотрите)
RX 350link
RX 400 H link
IS 250 link
MB GL 450 link
Porsche Cayenne link
Это то, что сейчас в продаже..Основная работа идет по авто на заказ..На след неделе будет Infiniti FX 35 02/2004 можете тоже посмотреть,если есть желание)
[/url]

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
21-03-2007 
21-03-2007 
Прошу помощи, кто давно имеет дело с американскими авто и сможет пояснить следующую ситуацию. 2004 LEXUS RX 330
VIN 2T2HA31U44C022562
Вот Карфакс:

Date: Mileage: Source: Comments:

04/19/2004 NICB Vehicle manufactured
and shipped to original dealer

05/10/2004 Illinois Registered as
Motor Vehicle Dept. private lease vehicle
Glenview, IL

06/10/2004 15 Illinois Title issued or updated
Motor Vehicle Dept. First owner reported
Glenview, IL Loan or lien reported
Title #T4162637495 Registered as lease vehicle

И больше никаких записей нет.
Возник вопрос: если машина была приобретена в лизинг, то была обязана проходить регламентные ТО ? А где, в таком случае, об этом отметки? Нет ли здесь "подводных камней"?
Машину отсмотрели на месте(в американском салоне-найдена через AutoTrader.com) - сказали, что состояние близко к идеальному. Судя по присланным многочисленным фото (46 штук), проблем вроде бы не увидел. Но я всё же решил спросить совета у знающих людей. Подскажите, что делать?
  •  
26-03-2007 
26-03-2007 
VODILA писал(а):
texas_direct писал(а):
Вот это вы Батенька, зажрались...
Тема аукционов не раскрыта!!! Shocked Evil or Very Mad
Здесь не раскрыта тема не только аукционов, но и помощи разобраться в данных карфакса. Но я все-таки благадарен всем участникам форума, кто откликнулся на мою просьбу о помощи разобраться в карфаксе.
  •  
27-03-2007 
27-03-2007 
АндрейSU писал(а):
Прошу помощи, кто давно имеет дело с американскими авто и сможет пояснить следующую ситуацию. 2004 LEXUS RX 330
VIN 2T2HA31U44C022562
Вот Карфакс:

Date: Mileage: Source: Comments:

04/19/2004 NICB Vehicle manufactured
and shipped to original dealer

05/10/2004 Illinois Registered as
Motor Vehicle Dept. private lease vehicle
Glenview, IL

06/10/2004 15 Illinois Title issued or updated
Motor Vehicle Dept. First owner reported
Glenview, IL Loan or lien reported
Title #T4162637495 Registered as lease vehicle

И больше никаких записей нет.
Возник вопрос: если машина была приобретена в лизинг, то была обязана проходить регламентные ТО ? А где, в таком случае, об этом отметки? Нет ли здесь "подводных камней"?
Машину отсмотрели на месте(в американском салоне-найдена через AutoTrader.com) - сказали, что состояние близко к идеальному. Судя по присланным многочисленным фото (46 штук), проблем вроде бы не увидел. Но я всё же решил спросить совета у знающих людей. Подскажите, что делать?
Отсутствие отметок о прохождении ТО, скорее норма, чем исключение..поэтому карфакс выглядит вполне нормально..если пристрастный осмотр подтверждает хорошее состояние авто, то никаикх проблем с этим автомобилем не вижу

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов