Вы хотите, чтобы нашу страну называли правильно?

Хочу, только Беларусь!
63% [ 7 ]
Не хочу, мне плевать
36% [ 4 ]

Всего проголосовало : 11


19-09-2011 
19-09-2011 
ёпст ! эпидемия )))) "бездельник " тож был без сознания )))) кричите много , вот горло и застудили .....тише надоть ))))
  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
marta писал(а):
зачем тогда влазить и столько писать?
да ностальгия ..... и у меня , кстати , тоже ...... молод ты ещё чтоб понять это )))
.... украли ляди у нас страну .....одну и большую ....СССР ... она на нас срать хотела , но мы ж её всё-равно любим и помним ))))))))))))
  •  
  • +2
19-09-2011 
19-09-2011 
А я и больным на клубняк приехал и ниче так, зато в пятницу уже с флажком рассекал по Минску, народ тока интересовался че за праздник такой... флаг то у меня красный Laughing

_________________

Я еще вернусь...

  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
галиаф работать я могу наполовину и дома)
я не молод и все помню. как никак 80)
алекс с моей температурой и заторможенностью реакции я мог бы просто не доехать.



Все форумы -> Лексус Клуб - страны, города, регионы -> Lexus Club Беларусь
походу вопрос решен)
  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
РЭСПУБЛIКА БЕЛАРУСЬ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. БЕЛАРУСЬ. А на самой справе гiстарычна i этнiчна "люцiчы, лютва, лiтва" мы
  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
Давайте и в правду закончим эту демагогию и придем к одному какому-то решению: либо меняем название на предложенной автором и озвученное (последний раз) marta на "Lexus Club Беларусь", или оставляем все как есть и закрываем тему. Еще немного и "градус подымется" до войны
  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
Кстати, только заметил, а ветку то уже переименовали!
  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
видимо, Беларуси это не касается

РБК 19.09.2011, Минск 16:28:22 В Белоруссии с 1 октября 2011г. покупка наличной валюты будет производиться с условием обязательного предъявления паспорта, сообщила государственным СМИ председатель правления Национального банка Белоруссии Надежда Ермакова. По ее словам, программное обеспечение практически готово, но его еще будут тестировать. Единая система учета будет внедрена во всех банках.

Если РБК не нравится, вот Итар-ТАСС уполномочен заявить -

МИНСК, 17 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Лариса Ключникова/. Белоруссия к концу октября начнет переговоры с Международным валютным фондом /МВФ/ по вопросу выделения нового кредита. Об этом сегодня в эфире белорусского телевидения сообщила председатель правления Национального банка республики Надежда Ермакова.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
marta писал(а):
Учите историю, мать вашу. И про язык лучше помалчивать, если бы не вы
Девочка! Давай ты не будешь мне говорить что делать и тогда всем будет спокойней. Из-за твоих националистических заскоков я не перестану называть свою Родину Белоруссией. Советую теперь создать тему с требованием использовать в данной ветке только белорусский язык. Amd thumbdown

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
Всех не радикально настроенных земляков зову общаться в общеклубные ветки, а эту оставить новоявленным нацикам.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
Vodila писал(а):
новоявленным нацикам.
да какие они нацики ?
небось, и арматурины в руках не держали Amd Green

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
Naeel писал(а):
да какие они нацики ?
Бесит, то, что пришли практически в гости и начинают учить кого и как называть. Не нравится - иди создай свой ресурс, повесь на главной странице краснобелый стяг и называй его как хочешь. Вот даже смайлик по теме: Amd vbobruisk

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
Вот они себя и проявили, дружелюбные)
Еще раз повторяю непонятливым уже вроде все нормально поменяли
Зачем ровняться на других неграмотных?
Да и о культуре в Москве вообще говорить тяжело. Достаточно посмотреть на их вождения - я не хочу чтобы у нас было так же. И все дела с Москвичами тоже напрягают. Вначале устроят бюрократию внутри себя, а потом им вдруг все надо вчера. Все не как у людей. Хуже только с гомструктурами работать.
  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
Vodila писал(а):
Не нравится - иди создай свой ресурс, повесь на главной странице краснобелый стяг и называй его как хочешь. Вот даже смайлик по теме: Amd vbobruisk
Кое-кто уже и так отделился...

marta писал(а):
В конце концов они залезли в нашу ветку и нашу тему.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
marta писал(а):
И все дела с Москвичами тоже напрягают.
Еще раз повторяю: Девочка! Тебя сюда никто не звал! Не нравится - счастливого пути и пусть мы будем недружелюбными! Amd vbobruisk

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Беларусь Правила форумов