Вы хотите, чтобы нашу страну называли правильно?

Хочу, только Беларусь!
63% [ 7 ]
Не хочу, мне плевать
36% [ 4 ]

Всего проголосовало : 11


18-09-2011 
18-09-2011 
Ну вот, пошел позитив Smile Хоть весело читать становится. А то во всей ветке две темы постоянно обновляются (про керамику и эта), и обе "злые" какие-то. Один негатив идет
  •  
18-09-2011 
18-09-2011 
Papuas писал(а):
цены нам выставляются как иностранцам
а мне в Москве как родному, россиянину, скидка чтоли ? Evil or Very Mad
или в Чувашии - гайцы встречают 73 регион как родных, вниманием не обделяют
ну и наши их взаимно

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
18-09-2011 
18-09-2011 
Мляяяяя, забаньте меня, сделайте эту тему - не открывающейся на моём компе))) Бред, бред и еще раз бред.
Хотите поспорить - создайте точный предмет спора.
А то начиналось с одного, потом спрыгнули на второе, заканчивается третьим.
Это как спор о том - какой размер сисек лучше, обсуждаемый на форуме с темой "Условия развития демократического общества в странах Океании" )))
НИАЧОМ)))
  •  
18-09-2011 
18-09-2011 
А чё за истерика.? Виталик, тише...горло простудишь...)))))) всё ж намана....просто ностальжи на всех нахлынуло...))))))))))
  •  
18-09-2011 
18-09-2011 
мальчики, не ругайтесь Smile
  •  
18-09-2011 
18-09-2011 
alx писал(а):
мальчики, не ругайтесь Smile
Ты о чём.? ))))
  •  
18-09-2011 
18-09-2011 
Naeel писал(а):
Papuas писал(а):
цены нам выставляются как иностранцам
а мне в Москве как родному, россиянину, скидка чтоли ? Evil or Very Mad
или в Чувашии - гайцы встречают 73 регион как родных, вниманием не обделяют
ну и наши их взаимно
Наиль тыбы еще в эту тему евреев приплел, Сталина, НЛО, ТСЖ, цены на нефть, индекс маздата и еще хрень какую нибудь типа нью йоркской сырьевой быржи. Confused Laughing

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
18-09-2011 
18-09-2011 
galiaf111777 писал(а):
то страну назовут - КОЛХОЗ.....ибо, то что происходит в РБ по-другому и не назвать....
так это здорово. только плюс. хуже когда страна превращается в помойку и город. Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
Papuas писал(а):
galiaf111777 писал(а):
то страну назовут - КОЛХОЗ.....ибо, то что происходит в РБ по-другому и не назвать....
так это здорово. только плюс. хуже когда страна превращается в помойку и город. Cool
Нет.... это не здорово....слишком всё запущено....понять смысл можно только если жить в РБ...наблюдать.... ты видишь оболочку, а внутри всё по бесу....
  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
galiaf111777 писал(а):
Papuas писал(а):
galiaf111777 писал(а):
то страну назовут - КОЛХОЗ.....ибо, то что происходит в РБ по-другому и не назвать....
так это здорово. только плюс. хуже когда страна превращается в помойку и город. Cool
Нет.... это не здорово....слишком всё запущено....понять смысл можно только если жить в РБ...наблюдать.... ты видишь оболочку, а внутри всё по бесу....
это понятно лучше там где нас нет.

я только свое мнение высказываю. даже дом хотел у вас купить. потом спекся все надоедает. но очень нравится к вам ездить. границу пересекаю релакс через 5 минут наступает, почти кришнаитом становлюсь в вашей атмосфере. Very Happy

и имена нравятся Алеся например. Где еще такие есть.

и рыба у вас есть, не выбили, у нас помойка вокруг и пустые реки и водоемы. кроме платных. до Валдая добрались и Рыбинки, Плещеево давно испоганили.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
В том ведь и беда....народы лучшие....природа охупеть, а вот правители..... ну млять, редкое мудачьё....хотя, кто знает...мож мы были б ещё хуже....))))))))
  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
Papuas писал(а):
лучше там где нас нет.
galiaf111777 писал(а):
а вот правители..... ну млять, редкое мудачьё

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
Как-то так...)))))))))))
  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
galiaf111777 писал(а):
Как-то так...)))))))))))
может как то так и надо? по правилам. не алчно подгребать все под себя. нас (у вас в РБ) на охоте однажды вооруженные ваши не знаю как называются типа омона нашего остановили в лесу и все документы, лицензии и разрешения проверили. молодцы. потому и жизни много не мородерствует народ. у нас всем все пофиг делай что хочешь в результате пустыня.

Беларусь. ) для разнообразия так назовем тоже красиво. сидим на поле уазик пылит, останавливается нас трое с ружьями, егерь точку дал. мужчина вылезает и спрашивает - что тут делаете? отвечаем на кабанов сидим. он (оказался председатель) обрадовался и чуть руки нам не жал все поле его перепахали, пожелал нам побольше их грохнуть. )))

хз. нравится мне у вас и все тут. и жена корнями из Белоруссии. )

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
galiaf111777 писал(а):
В том ведь и беда....народы лучшие....природа охупеть, а вот правители..... ну млять, редкое мудачьё....хотя, кто знает...мож мы были б ещё хуже....))))))))
а какой царь нас любить будет?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Беларусь Правила форумов