Вы хотите, чтобы нашу страну называли правильно?

Хочу, только Беларусь!
63% [ 7 ]
Не хочу, мне плевать
36% [ 4 ]

Всего проголосовало : 11


17-09-2011 
17-09-2011 
Птицын писал(а):
И что что не верно????????????????
Добавлено: Сб Сен 17, 2011 08:31 pm

прочитай, пожалуйста, это сообщение, там все разжевано. Я не понимаю, что ты не понимаешь. Честно. Давай сначала, если что.
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
Karbon писал(а):
в русском языке верно де-юре и де-факто называть Беларусь. Белоруссия не верно
Так никто и не спорит, что если строго юридически, географически и т.д. то ты прав - правильно Республика Беларусь или, в крайнем случае, просто Беларусь. Но суть то от этого не меняется. Ну переименуем, к примеру, мы его. И что? Что-то изменится? Через неделю эта ветка будет в конце страницы. Еще через неделю - она уже на второй странице. И никто этого не заметит и не вспомнит. Еще не так давно мы обсуждали этот вопрос, а я уже и не помню как называлась ветка до этого. И это не склероз. А потом появляется новый участник форума и ему захочется переименовать ветку еще как-нибудь. Без обид, Дима, но смысла в этом просто нет, поверь
  •  
17-09-2011 
это как про Украину...
еду на Украину или В Украину.....
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
Потом появится следущий, и снова задаст этот же вопрос Smile
Ну если тема появляется, значит неспроста? Я не устаю повторять, что я не претендую на истину, у меня есть точка зрения и аргументы, и мне не все равно, но я конечно переживу, и совершенно не буду расстраиваться, если все останется как есть, я на этом форуме уже много лет, когда бел темы не было, и мне всегда нравился здоровый фон взаимоотношений участников форума, часто приводил его в пример. То что сейчас произошло, это какая-то аномалия от советских белоруссиов, давно уехавших в Россию и почему-то не желающих принять очевидное. Но я даже не спорю, а просто аргументирую, на что уже услышал массу сумасшедших по своей абсурдности высказываний о фашизме, о рассовости о еще чем-то, но ни одного аргумента.
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
вот вот: на ... или в ...
Но, как-то, продолжение этих фраз напрашивается совсем другое Smile Пардон
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
Дим, да причем тут россияне, или те, кто уехал из РБ? Дело не в них. Дело в смысле всего этого
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
"Ты знаешь як вони наше пыво называють? ПИво!!! Поубывау бы."(с)

И как ты столько лет тут терпел такую несправедливость? Как ты спать то мог, видя, как твою Родину тут обзывают поганые савецкие бяларусы?

А вообще - не нравится - не ешь! Я бы на твоем месте ни на секунду не остался с теми, хто гаварыть не можыть и дождж дождем называет!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
Просто мне уже успели даже в личку ответить. А смысл есть, но он не вселенского масштаба. Шел, увидел - поправил, дальше пошел. Это просто нормальное отношение, а не безразличие. Я не начинал этот холивар, мне это лично вообще не надо, но истину не обманешь, она одна. Это - дискуссия. Правда, русских, которые видели по телевизору "белоруссия" больше, чем самих беларусов, вот в чем проблема, а на тв работают те же люди, россияне, которые имеют такое массовое заблуждение. Материал о том, кто прав, оказывается давно проработан и до меня. Лет 50 говорили докУмент, пОртфель и тп. Прошло с годами.
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
Karbon писал(а):
Я не начинал этот холивар
Белоруссия - неправильно. Беларусь, РБ. Надо переименоваться(с)

Ясно что эту тему не ты начал, ясно что ты прав, а все мы слепые котята, но даже название темы не предполагает дискуссию - там утверждение и указание. Не слишком ли много ты на себя берешь? Имеешь ли ты право учить, если сам пишешь переименоваться, вместо правильного переименовать? Тебе корона не жмет?

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • 0
17-09-2011 
17-09-2011 
Karbon писал(а):
Я реально в шоке. Я думал, все ограничится локальным голосованием, но вопрос по каким-то причинам у некоторых людей вызывает агрессию.[/youtube]
Да хоть ГАНДУРАС-бел.,лишь бы душа радовалась.А свои,как ТЫ пишешь,временные проблемы,может легче и проще проглотить в компании клубней.Так-что не шкерься и выдвигайся по месту сбора.Может ГАЛИАФ и с подарком решит внеконкурсно(хи-хи).Всем удачи на дорогах.
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
snow1975 писал(а):
Karbon писал(а):
Я реально в шоке. Я думал, все ограничится локальным голосованием, но вопрос по каким-то причинам у некоторых людей вызывает агрессию.[/youtube]
Да хоть ГАНДУРАС-бел.,лишь бы душа радовалась.А свои,как ТЫ пишешь,временные проблемы,может легче и проще проглотить в компании клубней.Так-что не шкерься и выдвигайся по месту сбора.Может ГАЛИАФ и с подарком решит внеконкурсно(хи-хи).Всем удачи на дорогах.
Кстати, подарок уже давно нашёл своего героя....и мы его удачно все вместе и пропили....))))) в "туссэ"...)))))))
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
Ну всё.....зашугали пацана понятиями.....)))))) теперь точно пересядет на ауди....)))))
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
Дорогой водила, я надеюсь, привел достаточно аргументов для обоснования своей точки зрения. Я все еще оставлю при себе запас сарказма и комментариев, которые хотелось бы высказать в твой адрес. Будем считать, что это дань возрасту и почету возможно, уважаемого члена клуба, хотя.... да, все-таки оставлю. Поблагодарю лишь за неоднократно предоставленную возможность отчалить в неизвестном направлении, временно откажусь от представленной мне возможности и попробую жить дальше. А в благодарность тебе посоветую завтра утром взять телефонную книжечку, и позвонить всем своим друзьям и знакомым, ныне живущим в РБ, и начать диалог с вопроса "Как называется страна, которой правит Лукашенко?". А потом поделишься, что, ты услышышь от абонентов. Всего доброго!
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
Karbon писал(а):
позвонить всем своим друзьям и знакомым, ныне живущим в РБ, и начать диалог с вопроса "Как называется страна, которой правит Лукашенко?".
Я сейчас обзвоню всех знакомых россиян с этим вопросом и можешь быть уверен, что они Белоруссию назовут Белоруссией. Не лезь в чужой монастырь со своим уставом. Amd pardon

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Беларусь Правила форумов