Вы хотите, чтобы нашу страну называли правильно?

Хочу, только Беларусь!
63% [ 7 ]
Не хочу, мне плевать
36% [ 4 ]

Всего проголосовало : 11


17-09-2011 
17-09-2011 
И что ты из этого "вынес"?
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
Karbon писал(а):
Если употреблять приведенную вами аналогию, вы должны были бы просить называть Российская Федерация, вместо Россия.
Это ваша аналогия. Если вы не хотите состоять в Лексус Клубе Белоруссия - ничем вам помочь уже нельзя. Amd pardon

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
17-09-2011 
17-09-2011 
Vodila писал(а):
Я белорус и родился в Белоруссии. Мне думается, что поднимать нацистские темы немного не правильно.
1. Вы родились не в Белоруссии, а в Белорусской Советской Социалистической Республики, БССР (белор. Беларуская Савецкая Сацыялістычная Рэспубліка, БССР) — государство, одна из союзных советских социалистических республик в составе СССР, с 19 сентября 1991 года — Республика Беларусь.
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ДОКУМЕНТЫ, НА ХУДОЙ КОНЕЦ - ВИКИПЕДИЮ
2. Каким боком данную тему вы причислили к нацистским??? Что Вы курите?
3. Была такая республика - Белорусская ССР, а вот Белоруссии не было никогда!!! И если Вы настаиваете на последенем - приводите доводы (ссылки на документы), а не флудите!
  •  
  • +1
17-09-2011 
17-09-2011 
alx писал(а):
И что ты из этого "вынес"?
Догадываюсь, что голос против был твой Wink
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
Karbon писал(а):
Прочитал. Пусть еще выскажутся граждане. Раз уж меня дернуло завести эту тему. В голосовании пока 3 за переименование, 1 против, что тоже характерно. Хотя понятно, что если русские подтянутся, массу не переубедишь.
Я не голосовал, потому, что мне не плевать. За подобные голосовалки нужно "лицо бить". Поставьте вторым пунктом существующее название и увидите реальную картину, а не тех, кому плевать.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +2
17-09-2011 
17-09-2011 
engi писал(а):
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ДОКУМЕНТЫ, НА ХУДОЙ КОНЕЦ - ВИКИПЕДИЮ
Голос повышать не нужно. Я родился в Белоруссии и сейчас езжу к своим родителям и родственникам в Белоруссию, а все остальные инсинуации от недалекого ума и несут именно нацистскую окраску. Скоро станете и белорусов делить на живущих в Беларуси и на тех кто в Белоруссии. Ничем не пахнет подобное?

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
Злые Вы, уйду я от Вас Sad
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
Никто никого делить не собирается!
нефик тут вообще бред про нацизм писать.
Если Вас родственники назавают иначе , чем Андрей (образно-Анрейка/Анрюша и т.п.) это не значит, что Вы перестали быть Андреем ...как Вас там по отчеству.
То же самое и с РБ. Хоть Западным регионом России или ВКЛ назови - она останется с ДОКУМЕНТАЛЬНО подтвержденным названием, коим является - Республика Беларусь
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
engi писал(а):

3. Была такая республика - Белорусская ССР, а вот Белоруссии не было никогда!!! И если Вы настаиваете на последенем - приводите доводы (ссылки на документы), а не флудите!
Ага, и Сябры никогда не пели: "Родина моя - Белоруссия" и парт. актив никогда им не хлопал...
Все вот такие людские поползновения "чистоты" произношения...ну, и далее, о чем выше говорилось, забудутся: пена это все, а Белоруссия и Беларусь - останутся: не люди для названий а названия для людей Amd Razzing

PS: Родился и вырос в г.Борисов Минской обл.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +2
17-09-2011 
17-09-2011 
flashLAV писал(а):
Ага, и Сябры никогда не пели: "Родина моя - Белоруссия" и парт. актив никогда им не хлопал...
Сейчас и тебе предложат Википедию почитать!)))) А если следовать духу голосовалки, то "Сябрам" просто плевать.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
Постоянно проживающего в Рф выдает использование неверной формы вне зависимости от наличия акцента. Если Вас это не трогает, это не значит, что это не задевает большинство граждан Рб. Я знаю тысячи живущих тут, никто не говорит белоруссия. Моя бабушка не говорит, она глубоко советских времен человек. В чем претензия к голосованию? Там использована нецензурная лексика? Вас где-то задели в аргументах? Есть противопоставление национальных интересов? Для меня это борьба с острой неграмотностью с помощью демократических методов. А для Вас это что?
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
Если вернуться к сябрам, к слову, давайте подумаем, когда это было спето? И послушайте, что поют сейчас.
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
А о какой конституции ты, Виталик, говоришь ? Которую миллион раз нарушили, переписали и наплевали на неё ? .....))) бабло зарабатывать вы куда едете? В Москву!!!! На сайте на каком? На российском.!! Так нахера ж тогда выёживаться? Зайти в гости и быковать.? Как минимум, это некрасиво....хотя, основной массе на это наплевать....)))) ну так им ведь есть с кого пример брать......))))))
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
Karbon писал(а):
Для меня это борьба с острой неграмотностью с помощью демократических методов. А для Вас это что?
Тогда не нужно голосование с одной графой, ведь вторая заранее неверная, ибо мало кому плевать.

Вот сейчас по первому каналу показывают "Большие гонки" и там выступает команда из Белоруссии - так там звучит. Почему-то никого не коробит, ни зрителей ни команду. Лично Карбону опрос:

1. Вы не станете из-за этого смотреть телевизор навсегда?
2. Вам плевать

Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
Давайте не отдаляться от темы. Этот вопрос не политический. Он простой по сути.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Беларусь Правила форумов