home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-09-2011 
5-09-2011 
Собираюсь прокатится до Минска на своем Породистом lexuse)))
Подскажите на что готовиться? Машина сильна тонирована, слышал страховку надо покупать. Обязательно ли пристегиваться? Ребят подскажите плиз на что реально следует обратить внимание???
  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
пристёгиваться обязательно, за тонировку нерезидентов вроде не бьют, но штрафу дать могут, чё Smile
страховку обязательно!
валюту в обменник не сдавать ! Smile
  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
На российских номерах - тонировка пофик ))))))) едь и не парься.... только зелёную карту оформи на беларусь обязательно....и скорость больше 30 км от разреш. не превышай....так что удачи на просторах. ))))))))
  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
galiaf111777 писал(а):
и скорость больше 30 км от разреш. не превышай
Это точно. А то за это и нам, порой, мало не кажется, а вашего брата могут по полной "разгрузить" на бабло. Привяжутся и к тонировке и ... Короче вплоть до того, что "почему без шапки?". Успехов на дорогах и приятных моментов
  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
varelka писал(а):
слышал страховку надо покупать
на 15 дней рублей 500 стоит, но не будешь нарушать, она никому и не нужна
varelka писал(а):
Обязательно ли пристегиваться?
Нужно, безопасность превыше всего
varelka писал(а):
Ребят подскажите плиз на что реально следует обратить внимание???
Самое главное не обращай внимание, если будут говорить, что в минске дорогой бенз Amd Green
На мкаде не гоняй, стоят стреляют.
Валюту сдай через знакомы, так выгодней Wink
Только оттуда

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
6-09-2011 
6-09-2011 
Спасибо огромное.
  •  
21-09-2011 
21-09-2011 
Уже валюту можно сдать в обмениках, курс "нормальный" Wink
  •  
21-09-2011 
21-09-2011 
varelka писал(а):
Собираюсь прокатится до Минска на своем Породистом lexuse)))
Подскажите на что готовиться? Машина сильна тонирована, слышал страховку надо покупать. Обязательно ли пристегиваться? Ребят подскажите плиз на что реально следует обратить внимание???
Если прицепятся к тонировке, сразу соглашайся с нарушением, быковать не надо вообще, за все годы спокойное общение с сотрудниками гаи мне ни разу не усугубило ситуацию, а в ином случае даже просто отпускали из за хорошего их и моего настроения. Лебезить и выбегать к ним на встречу тоже не надо, пусть подойдут к твоему окошку, представятся, изложат суть вопроса, и в случае возникновения факта нарушения, а не просто для проверки, стоит пройти к ним в авто для урегулирования вопроса. Согласившись с нарушением, сразу изъявляй желание оплатить штраф, они будут обязаны выписать по нижней ставке штрафной вилки вилки, т.е. 17 500р, что на сегодняшний день по курсу обменника чуть больше 2 долларов. Тонировку сдирать не имею права, т.е. едешь дальше и в случае очередного поста показываешь квитанцию что только что оплатил и двигаешься дальше к месту устранения неисправности Smile. Вообще, лучше не нарушай, дорога от Москвы простая, а ситуация с тонировкой это скорее крайность.
  •  
21-09-2011 
21-09-2011 
varelka писал(а):
Ребят подскажите плиз на что реально следует обратить внимание???
обрати внимание на блондинок с третьим размером Amd Green
не боИсь!! не в Кению едешь Very Happy , если русским языком владеешь - разберешься! если нужна конкретная помощь - пиши в личку.
  •  
21-09-2011 
21-09-2011 
Про личку это ты смешно написал.
  •  
  • 0
21-09-2011 
21-09-2011 
Karbon писал(а):
Про личку это ты смешно написал.
мы знакомы? я пишу человеку, что если есть вопросы, то в личке он получит мой телефон и посильную помощь. что смешного?
  •  
21-09-2011 
21-09-2011 
Обычно проблемы появляются неожиданно, ночью, иногда в лесу. С этой точки зрения путь получения телефона через личку слишком длинен. Не подумай что я что-то против имею, просто представил подобную ситуацию. Зовут меня Дима.
  •  
  • 0
21-09-2011 
21-09-2011 
Часто россияне интересуются тем или иным вопросом в преддверии посещения РБ. Например про страховку, поведение с гаи, тонировку, необходимость доверенности на авто, загранпаспорта, либо достаточности национального русского (у них это разные вещи). Может сделаем фак с такими вопросами и прилепим сверху? Будет всем удобно.
  •  
21-09-2011 
21-09-2011 
Дима, про лес вышло очень смешно действительно.
Varelka, мое предложение в силе, если есть вопросы/проблемы/пожелания - в личку, пожалуйста. окажем соклубникам посильную помошь.
  •  
23-09-2011 
23-09-2011 
Огромное спасибо Всем откликнувшимся)))
Дорога была реально веселая. От Мск до границы в засадах гайцы с фенами и треногами. Как не попадал не пойму))) а с границы до Минска не одного гайца вообще. Встал 3 машиной на хвоста и шли 200.
В обратку тоже самое)))
Минск удивительный и красивый город. Не знаю но мне нравится. Хочу очень посетить Несвиж. Говорят там действуйщий город-крепость.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Беларусь Правила форумов