23-09-2011 
23-09-2011 
Несвиж громкое заявление. Мир более востановленная.
  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
varelka писал(а):
От Мск до границы в засадах гайцы с фенами и треногами. Как не попадал не пойму))) а с границы до Минска не одного гайца вообще. Встал 3 машиной на хвоста и шли 200.
В обратку тоже самое)))
Amd Surprised сильно.......видимо чистой воды везение, ибо таких гонщиков сама наблюдала, как они меня обходили "стоящую", а через десяток км, как в песне "Не летай! - ишь, ты, Бетмэн, разлетался тут..." и на "посадочной полосе" встречает гаец с хлебом солью Amd Green
и смысл нарушать, если разницы во времени , у гонщиков и таких улиток как я, как оказалось никакой Amd pardon

_________________

Не от хорошей жизни обезьяна стала человеком

Самый правдивый тест на определение темперамента - это желтый свет светофора.

  •  
  • +2
28-09-2011 
28-09-2011 
Чисто технически, с радар детектором и навыками быстро трещать с инспекторами, на длинных расстояниях 200кмч выигрыш составляет часы (это не про меня, я законопослушный водитель из соображений безопасности, в первую очередь). Без детектора это иногда превращается в вечеринку знакомств с гаи . За свою жизнь каждый решает сам но, к сожалению, гонщики движутся не в вакууме а подвергают риску окружающих. У каждого наверняка есть пара таких друзей-товарищей на бмв. Я долго стучал им в купол в поисках разума, но после очередного вылета на встречную и разъезда "чудом" я составил список, с кем больше не сяду в машину, потому что они рано или поздно долетаются, и я не хочу быть в этой машине в это время.
  •  
  • -4
28-09-2011 
28-09-2011 
Miriam писал(а):
и смысл нарушать, если разницы во времени , у гонщиков и таких улиток как я, как оказалось никакой
))))) золотые слова !! )))) Smile
  •  
  • +1
28-09-2011 
28-09-2011 
Karbon писал(а):
на длинных расстояниях 200кмч выигрыш составляет часы
Это ж какое должно быть расстояние? До Владивостока? Так вся разница потеряется на времени заправки через 300-400км. Я не говорю про возможные встречи с ГАИ, трафик и населенные пункты. Летать с такой скоростью по населенным пунктам - убийство (даже не самоубийство).
  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
Дорога на Москву в этом случае, как раз, характерный пример.
700км, разрешенная 110, средняя около 85 и 8 часов ходу. Если "валить 150" это значит 110 средняя, значит 6 часов ходу. Проверено практически.
И вообще, я ПРОТИВ любых нарушений ПДД. Про 200кмч даже сказать мне нечего, потому что все сказанное будет нецензурно. 200кмч можно валить на автобане, что тоже неоднократно проверено, и это в рамках ПДД. Там, где сделаны специальные уклоны, миллион рядов и инфраструктура приспособлена для этого. Хотя там и 250 можно, тоже проверено, но это уже глупый риск. На автобане 180 оптимально кмк. У нас же 90, 110, 60 - и я согласен с этим. Более того, я жалею, что у нас нету института внештатных сотрудников ГАИ. Только не таких, которые были как корочка для отмазки по блату в 90х, а чтобы к примеру я, мог зафиксировать ПДД, к примеру на регистратор, заполнить документы и подать их в ГАИ, чтобы нарушителя вызвали и отчпокали согласно КОАП. И давать эти корки не за красивые глаза, а за безопасную езду без нарушений и сдачу расширенного теста на знание ПДД. Потому что часто видишь очередного дебила, и ничего другого в голову не приходит, как настучать ему по пустой голове, а он знает, что в большинстве случаев он останется безнаказанным и творит беспредел. Я внимательно наблюдаю за ситуациями на дороге, как мотоциклист любитель, и смертность на мотоциклах происходит чаще всего по двум причинам: мотоциклист без мозгов, летящий 300кмч и разворот через сплошную на автомобиле. Когда окружающие начнут бороться с такими проявлениями, когда разворот через сплошную будет чреват лишением, то очередной долбо-б подумает, сделать это, или проехать еще 150м и сделать это в правильном месте, на светофоре.
  •  
  • -1
28-09-2011 
28-09-2011 
ну насколько я знаю сплошная до 3 лет вообщето. даже плакат висел по дороге в заславль, если с гроденеской заезжать.
  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
Karbon писал(а):
И вообще, я ПРОТИВ любых нарушений ПДД
Karbon писал(а):
к сожалению, гонщики движутся не в вакууме а подвергают риску окружающих
+ сто тыщ мильЁнов

_________________

Не от хорошей жизни обезьяна стала человеком

Самый правдивый тест на определение темперамента - это желтый свет светофора.

  •  
4-11-2011 
4-11-2011 
Всем привет! Тоже собираюсь посетить город Минск в ближайшее время. В связи с этим назрел вопрос, продаются ли в Беларуси микро-симки для Айфоши, есть ли мобильный интернет и услугами какого оператора лучше пользоваться?
Ну и по старинке, что посмотреть, где посидеть/отдохнуть?
Заранее спасибо)
edit : еще вопросик. Где лучше валюту менять и какой нынче актуальный курс?
  •  
4-11-2011 
4-11-2011 
валюту смело меняй в любом обменнике .....)) про Айфошу своего не беспокойся , ибо , чай не в деревню едешь .... в Минске есть всё ( ну почти ) .....))))))))))
оператор связи ? эт на любителя ......я препочитаю велком.....но тебе , наверное , лучше мтс ( как россиянину ) .....
посмотреть - да иди медленно пешком вдоль пр-та Независимости , всё и увидишь )))) шучу .....пешком не иди )))
кабаков валом .....но у каждого свой вкус , поэтому перед поездкой загугли )))))))))))
  •  
4-11-2011 
4-11-2011 
Бензин тут дешевый, на границе не заправляйся. Amd senile

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
4-11-2011 
4-11-2011 
Vodila писал(а):
Бензин тут дешевый
кстати ....скоро грят очень сина подорожает ))))
  •  
4-11-2011 
4-11-2011 
galiaf111777 писал(а):
Vodila писал(а):
Бензин тут дешевый
кстати ....скоро грят очень сина подорожает ))))
Я тут до вторника, надеюсь при мне цены не взлетят! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
4-11-2011 
4-11-2011 
хде ??? в Минске ??? ))))) так и што ж молчишь ? )))))))))
  •  
4-11-2011 
4-11-2011 
galiaf111777 писал(а):
хде ??? в Минске ??? ))))) так и што ж молчишь ? )))))))))
Нет, Андрюш, в Орше и вырваться к вам ну никак не получится в этот раз. Amd Sad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Беларусь Правила форумов