9-08-2011 
9-08-2011 
да если лексус ручной сборки, любой автомобиль ручной сборки будет надежный, а так трудно определить, ну конечно если сделать независимый соц опрос владельцев автомобилей
  •  
23-10-2011 
23-10-2011 
А вот сайт этой американской конторы, там в реальном времени можно смотреть рейтинг Smile link

_________________

570 2008

  •  
14-02-2013 
14-02-2013 
Выяснилось, что самыми надежными в США оказались автомобили Lexus. В 2012 году на сто автомобилей этого бренда пришлась 71 поломка.

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
25-08-2013 
25-08-2013 
Slss писал(а):
3mar писал(а):
Slss писал(а):
3mar писал(а):
Slss писал(а):
что значить Лексус сдал позиции?а кто в лидерах?
Acura Wink
шутка года!!! Amd Green
в 10 году была она вроде Amd gmm
вроде.....!!!!хонда самая дорогая из япов в обсуге!
С одной сторона она и дорогая в обслуживании, а с другой стороны она не убиваемая, да и дорогу на СТО она не помнит. В 2012 году HONDA признана самой надежной и практичный.

_________________

Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше)))))

  •  
25-08-2013 
25-08-2013 
Leshik79 писал(а):
Slss писал(а):
3mar писал(а):
Slss писал(а):
3mar писал(а):
Slss писал(а):
что значить Лексус сдал позиции?а кто в лидерах?
Acura Wink
шутка года!!! Amd Green
в 10 году была она вроде Amd gmm
вроде.....!!!!хонда самая дорогая из япов в обсуге!
С одной сторона она и дорогая в обслуживании, а с другой стороны она не убиваемая, да и дорогу на СТО она не помнит. В 2012 году HONDA признана самой надежной и практичный.
да,но з ч в 2-3 раза дороже Тоеты!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
26-08-2013 
26-08-2013 
Димитриос писал(а):
У разных агентств разные данные. Но всё же Lexus всегда на лидирующих позициях. Смотря как мои знакомые тратят нехилые бабульки на ломучих немцев, мне становится тепло внутри, что моя автомобилька ну оч надежна Amd Thumbs up
Зато они едут и руляться Smile) Правда никто на треке этого не проверял, но в брошюрке написано же Smile))

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
26-08-2013 
26-08-2013 
неужели они правда не ломаются??? я прям не верю))) вот 211-й мерен 2007 г.в. в машине пробег 260тыс км, коробка(гидротрансформатор, электроплата). по двигателю(замена впускного коллектора, цепи и т.д.) по подвеске тока перед верхние рычаги и шаровые, ну еще ступицы))) 210-й мерен 1999г.в. заменено все, кроме редуктора и двигателя, 124-й мерен 1993г.в. в машине всё заменено, кроме редуктора, коробки и двигателя...про рено меган2 и сценик2 можно столько писАть, что букв не хватит)))) Е39 и Е34 почти одинаково меня раздели, тока е34 Мка была с 3.6))) вот Ашка была, но спустя два месяца, беспроблемной езды, я понял - пора продавать)))) хваленое качество японца в лице ниссан 100nx меня просто убило, это пылесос для денег)))) и вот я лично в сказки не верю, что нет неломающихся машин.

_________________

любви достойна только Мать и амг55

  •  
26-08-2013 
26-08-2013 
Вольный писал(а):
сценик2 можно столько писАть, что букв не хватит))))
OFF: У меня сотрудник откатал на reno scenic 2 ~ 80..100к. км.
Ничего у него ТАКОГО не ломалось, из дорогого - какой-то фазовращатель, из-за которого при запуске двигателя треск ужасный.
Может, нужно рассматривать комбинацию: машина+водитель? Very Happy

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
26-08-2013 
26-08-2013 
flashLAV писал(а):
Вольный писал(а):
сценик2 можно столько писАть, что букв не хватит))))
OFF: У меня сотрудник откатал на reno scenic 2 ~ 80..100к. км.
Ничего у него ТАКОГО не ломалось, из дорогого - какой-то фазовращатель, из-за которого при запуске двигателя треск ужасный.
Может, нужно рассматривать комбинацию: машина+водитель? Very Happy
повезло Вашему сотруднику)))) у меня на обеих машинках в нуля и до 60 тыс км, фазорегулятор вместе с ГРМ менялись каждые 20-25 тыс, опорные подшипники(при повороте руля как об бордюр удар колеса, такой звук) лампочки(которые чтобы поменять...в общем я потом приноровился, но все руки изодрал, датчики коленвала и еще какие то...) в общем что то было гарантийное, что то за свой счет...в итоге меган был разбит два раза(первый аж до коробки дошло...под замену) во второй три клмбы и мачту освещения, ни одной подушки не увидел...потом машина была продана) а сценик поставил точку на том, что опять сломался, тока уже компрессор кондея))) а сколько там приколов с дренажной системой, если не почистишь, то прям в салон льет вода...бррр...как вспомню)))

_________________

любви достойна только Мать и амг55

  •  
26-08-2013 
26-08-2013 
Вольный писал(а):
повезло Вашему сотруднику))))
однозначно,лягушатники не имеют качества ваще!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
26-08-2013 
26-08-2013 
вот думаю, если взять 2003 gs300 он продемонстрирует надежность?))) или все таки есть смысл копить-мутить и искать III gs уже?

_________________

любви достойна только Мать и амг55

  •  
26-08-2013 
26-08-2013 
Вольный писал(а):
2003 gs300 он продемонстрирует надежность?))
однозначно!!!
у меня был 1 й,убить не могли.. Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
26-08-2013 
26-08-2013 
Вольный писал(а):
неужели они правда не ломаются??? я прям не верю))) вот 211-й мерен 2007 г.в. в машине пробег 260тыс км, коробка(гидротрансформатор, электроплата). по двигателю(замена впускного коллектора, цепи и т.д.) по подвеске тока перед верхние рычаги и шаровые, ну еще ступицы))) 210-й мерен 1999г.в. заменено все, кроме редуктора и двигателя, 124-й мерен 1993г.в. в машине всё заменено, кроме редуктора, коробки и двигателя...про рено меган2 и сценик2 можно столько писАть, что букв не хватит)))) Е39 и Е34 почти одинаково меня раздели, тока е34 Мка была с 3.6))) вот Ашка была, но спустя два месяца, беспроблемной езды, я понял - пора продавать)))) хваленое качество японца в лице ниссан 100nx меня просто убило, это пылесос для денег)))) и вот я лично в сказки не верю, что нет неломающихся машин.
Все же,наверное,формула "ВОДИТЕЛЬ+АВТО"...)))))
  •  
26-08-2013 
26-08-2013 
Slss писал(а):
Вольный писал(а):
2003 gs300 он продемонстрирует надежность?))
однозначно!!!
у меня был 1 й,убить не могли.. Idea
я такое про все свои машины слышал))) и как "испытатель" доказал всем обратное)))
Bambalbi писал(а):

Все же,наверное,формула "ВОДИТЕЛЬ+АВТО"...)))))
что за формула?! уже второй раз проскальзывает тут)))

_________________

любви достойна только Мать и амг55

  •  
26-08-2013 
26-08-2013 
Вольный писал(а):
я лично в сказки не верю, что нет неломающихся машин.
А кто это утверждал? Просто, как не крути, а пока что япошки надежнее, а немцы драйвовее. Тут каждый сам выбирает...
пысы: забыл, ну акромя немцев и япов есть и еще машинки Laughing , всё на любителя

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов