home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-08-2013 
26-08-2013 
Димитриос писал(а):
Вольный писал(а):
я лично в сказки не верю, что нет неломающихся машин.
А кто это утверждал? Просто, как не крути, а пока что япошки надежнее, а немцы драйвовее. Тут каждый сам выбирает...
пысы: забыл, ну акромя немцев и япов есть и еще машинки Laughing , всё на любителя
да, Вы правы, есть еще Лянчи и Альфы))) при чем последним можно простить всё...сейчас две недели юзал новую лянчу, ипсон или юпсон, этот "робот" меня измотал...но такого удовольствия от переднего привода я давно не испытывал...после 156 альфы)))

_________________

любви достойна только Мать и амг55

  •  
26-08-2013 
26-08-2013 
Вольный писал(а):
есть еще Лянчи и Альфы))) при чем последним можно простить всё...сейчас две недели юзал новую лянчу, ипсон или юпсон, этот "робот" меня измотал...но такого удовольствия от переднего привода я давно не испытывал...после 156 альфы
Amd wassup Amd Cool Amd Green

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
26-08-2013 
26-08-2013 
Димитриос писал(а):
Вольный писал(а):
есть еще Лянчи и Альфы))) при чем последним можно простить всё...сейчас две недели юзал новую лянчу, ипсон или юпсон, этот "робот" меня измотал...но такого удовольствия от переднего привода я давно не испытывал...после 156 альфы
Amd wassup Amd Cool Amd Green
да, тут слова не нужны...после итальянок остаются одни эмоции...при чем незабываемые))))

_________________

любви достойна только Мать и амг55

  •  
3-09-2013 
3-09-2013 
Подпишусь.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов