26-07-2011 
26-07-2011 
«Старички» все в курсе и проблем у них нет. А вот «новички» которые недавно приобрели авто Lexus не всегда знают, что такое «Сервисная кампания» для автомашин Lexus, и как проверить свой авто, на предмет отзывов производителем? И что после этого делать?

«Сервисная кампания» (СК) - это отзыв для устранения неисправности связанной с безопасностью или полным выходом из строя агрегата. Кампания выполняется обязательно! Без жалобы клиента! На гарантийном или не гарантийном а/м . В принципе, если обратиться к дистрибьютору, то кампанию могут одобрить даже на "сером" а/м.

Итак, вот ссылка -
link
вводите свой VIN и получаете ответ!

Проверьте свой авто на отзыв по Сервисной кампании

После заполнения вышеприведенной формы и получения положительного результата, Вам нужно в самое ближайшее время связаться с Гарантийным менеджером официального Дилерского Центра Лексус и договориться о встрече для проведения необходимых работ. На станции технического обслуживания на Вашем автомобиле бесплатно для Вас произведут проверку и, возможно, необходимую замену отдельных составляющих.

Все действия «Сервисной кампании» выполняются БЕСПЛАТНО , даже на автомобилях с закончившейся гарантией!! Если у Вас в городе нет дилера Lexus, можно спокойно обратится к дилерам Toyota.

На нашем форуме часто можно встретить фразу «Сервисный бюллетень»

«Сервисный бюллетень» (CБ) - рекомендации для дилера по ремонту гарантийных а/м в случае подтверждения неисправности в гарантийный срок. Как пример есть даже СБ по замене хромированных накладок на LS, GS, и т.д., но это не значит что любой сервисный консультант должен по первом же звонку клиента заказывать все и деталь согласно данному бюллетеню. НЕИСПРАВНОСТИ ПО СБ НАДО ПОКАЗАТЬ.

P.S. у нас на сайте в Базе знаний есть ссылка, но она на американский Lexus, где надо регистрироваться и т.д. club-lexus.ru/faq/index.php?article=731

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +8
28-07-2011 
gooodin писал(а):
а можно сделать так чтоб прям в ветке gs жирным шрифтом гденьть висела ?
что за разделения??? Very Happy
надо для всех так сделать!!!лексусов много моделей ,всем надо!!
  •  
28-07-2011 
28-07-2011 
Народ угомонитесь! Марков уже делает все как положенно для всего клуба! и поверьте, все будет очень достойно и наглядно, просто терпения.... все и всё будем проверять! Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
28-07-2011 
28-07-2011 

_________________

hybrid power

  •  
  • +1
28-07-2011 
28-07-2011 

_________________

Skype boxcompotru

  •  
29-07-2011 
29-07-2011 
Евгений, спасибо! Сегодня все прошел! Машину вымытую забрал Very Happy

P.s.: к Вацлаву обязательно заеду Embarassed
  •  
30-07-2011 
30-07-2011 
Muhhamed писал(а):
Евгений, спасибо! Сегодня все прошел! Машину вымытую забрал Very Happy

P.s.: к Вацлаву обязательно заеду Embarassed
На здоровье... ))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
18-10-2011 
18-10-2011 
Сегодня позвонили из Кунцево, предложили приехать на Arrow
DanilaGS писал(а):
• замена рулевой рейки с электроусилителем
... говорят по VIN проходит по отзывной кампании, несмотря на возраст ... машинка 2005 года.

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
18-10-2011 
18-10-2011 
А у меня американец. На халяву рассчитывать не приходится Embarassed

_________________

Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай!

  •  
19-10-2011 
19-10-2011 
Eugin писал(а):
А у меня американец. На халяву рассчитывать не приходится Embarassed
А вот если бы были внимательней.... то на странице club-lexus.ru/services/comp.php указана ссылка для америкосов! club-lexus.ru/faq/index.php?article=731 так, что не надо писать чушь... не прочитав темы! (можно и предупреждение от модера получить), регистрируйтесь и проверяйте свой авто, далее к своему диллеру или в тойоту.... Люди меняли и было все ок. немного терпения и все можно сделать....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
19-10-2011 
19-10-2011 
DanilaGS писал(а):
у меня выдало:

• ЗАМЕНА РЕМНЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ
• замена топливных трубок
• замена рулевой рейки с электроусилителем
• проверка задних тормозных суппортов
• Замена электропроводки модуля бензонасоса на автомобилях Lexus GS300
• Замена уплотняющей манжеты главного тормозного цилиндра на автомобилях Lexus RX300, GS300 и IS250


мне че это все поменяют? авто не на гарантии
это где у тебя такое выдало? у меня почти то же самое выдало в истории обслуживания. значит это было уже заменено (рулевая рейка с эл.усилителем, ремни безопасности, топливные трубки, и даже про панель что то написано, я понял что устраняли скрипы)

_________________

GS250

  •  
19-10-2011 
19-10-2011 
Ну если в истории обслуживания, то все ок.... катайся... ))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
20-10-2011 
20-10-2011 
Box писал(а):
Ну если в истории обслуживания, то все ок.... катайся... ))))
Это поменяно или нужно поменять:

Dealer Reported 03/30/2009 Rallye Lexus 30852 0330548 9LC REPLACE POWER STEERING LINK ASSM FOR GS300/350

_________________

GS250

  •  
20-10-2011 
20-10-2011 
Box писал(а):
Eugin писал(а):
А у меня американец. На халяву рассчитывать не приходится Embarassed
А вот если бы были внимательней.... то на странице club-lexus.ru/services/comp.php указана ссылка для америкосов! club-lexus.ru/faq/index.php?article=731 так, что не надо писать чушь... не прочитав темы! (можно и предупреждение от модера получить), регистрируйтесь и проверяйте свой авто, далее к своему диллеру или в тойоту.... Люди меняли и было все ок. немного терпения и все можно сделать....
Да был я там. Ничего интересного и полезного...

_________________

Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай!

  •  
20-10-2011 
20-10-2011 
And_1 писал(а):
Box писал(а):
Ну если в истории обслуживания, то все ок.... катайся... ))))
Это поменяно или нужно поменять:

Dealer Reported 03/30/2009 Rallye Lexus 30852 0330548 9LC REPLACE POWER STEERING LINK ASSM FOR GS300/350
На сколько я понимаю была замена.
  •  
20-10-2011 
20-10-2011 
ХАМ писал(а):
And_1 писал(а):
Box писал(а):
Ну если в истории обслуживания, то все ок.... катайся... ))))
Это поменяно или нужно поменять:

Dealer Reported 03/30/2009 Rallye Lexus 30852 0330548 9LC REPLACE POWER STEERING LINK ASSM FOR GS300/350
На сколько я понимаю была замена.
я тоже так думаю... или все же проверили и сказали что нужно менять?

_________________

GS250

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов