25-07-2011 
25-07-2011 
Kilimanjaro писал(а):
IPSIV-реинкорнация писал(а):
Никаких имён в стиле юнисекс.



IPSIV-реинкорнация писал(а):
В результате - ЯНА!!!

А ты думаешь, ко мне ещё прислушиваются? Crying or Very sad
  •  
25-07-2011 
Шадэ писал(а):
vladi писал(а):
Шадэ писал(а):
разве таких доводов мало, чтобы именуя Сына, не вспомнить об этих качествах,
Ну это твой жизненный опыт привязал к этим именам такие качества, а мой другие. Все же зависело от качеств конкретных людей, а люди разные. Не очень весомый аргумент, для всех не подойдет.
весомые или нет, только вот вчера выгуливали сынишку знакомого, и я была в шоке: то там, то тут только и слышится - Святогор, Елисей, Альбертик... и ни одного Вани, Васи, Саши, Сережи- вот уж действительно редкие имена!
Ирин, на имена то же существует мода . И не так давно , во времена наших бабушек Евдокий и дедушек Ефимов , имена Саша и Ирина то же были новыми и непривычными.

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
25-07-2011 
IPSIV-реинкорнация писал(а):
vladi писал(а):
Да если бог даст, мы все будем другими бабушками и дедушками. И не на лавочках.
Да кто его знает ...... Я вон сегодня опять огород лейкой поливал. Laughing Хотя всем и всегда говорил, что дачи, как тупиковой ветви развития, у мене нет, не было и не будет.
Короче, лавочка уже рядом. Wink
К старости , говорят , всех к земле тянет Cool Только тебе вроде еще рано об этом Wink

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
25-07-2011 
25-07-2011 
IPSIV-реинкорнация писал(а):
Короче, лавочка уже рядом
Она все равно будет тюнинговая). Не спорь)). Даже сейчас лавочки разные у всех, например Зельдин и в свои почти сто скачет и чувствует себя молодым. Мне тоже что-то дачу захотелось)) но для того чтобы друзей собирать не в Москве).
  •  
25-07-2011 
25-07-2011 
Золотая Рыбка писал(а):
на имена то же существует мода
+1
тож когда называли Дарьей - думали редкое. фигли - немерянно стало. модно пля Evil or Very Mad
  •  
25-07-2011 
25-07-2011 
IPSIV-реинкорнация писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
IPSIV-реинкорнация писал(а):
Никаких имён в стиле юнисекс.



IPSIV-реинкорнация писал(а):
В результате - ЯНА!!!

А ты думаешь, ко мне ещё прислушиваются? Crying or Very sad
Такая же фигня!
Три месяца не могу выпросить воды для Анютки! Evil or Very Mad
  •  
25-07-2011 
25-07-2011 
Золотая Рыбка писал(а):
Только тебе вроде еще рано об этом
Семья Пиночетов.... Evil or Very Mad Попробуй не полей. Wink
  •  
25-07-2011 
25-07-2011 
Kilimanjaro писал(а):
не могу выпросить воды для Анютки!
В смысле?
  •  
25-07-2011 
25-07-2011 
vladi писал(а):
4ert писал(а):
Мне сложно представить, что через 20 лет на лавочках вместо Петровн и Ильиничн повсеместно будут Джессики и Мари-Антуанетты
Да если бог даст, мы все будем другими бабушками и дедушками. И не на лавочках.
ну и к чему эта тарабарщина!!! так уж сложилось, что одно из чудес Вселенной - это мгообразие народов с обычиями, историей, именами на планете Земля.. Каждый народ ну просто обязан поддерживать единство в своем однообразии, чтобы отличаться от остальных национальносстей. Это же прекрасно разнообразие! И смею признаться, насколько бы я не была русской, я считала красоту своей страны уникальной, каждое государство по-своему красиво и я люблю и уважаю это многообразие. Мне нравится имя Лукас в Испании, Ибрагим - в Афганистане, Аристотель - в Греции, Джорж - в Англии, Иван Василич - в России - вот так это имеет смысл, вот это красиво, вот так нужно!

а так еще через 20 будет населена земля 888ыми, 3030ыми, 007ыми...
  •  
25-07-2011 
25-07-2011 
Шадэ писал(а):
vladi писал(а):
4ert писал(а):
Мне сложно представить, что через 20 лет на лавочках вместо Петровн и Ильиничн повсеместно будут Джессики и Мари-Антуанетты
Да если бог даст, мы все будем другими бабушками и дедушками. И не на лавочках.
ну и к чему эта тарабарщина!!! так уж сложилось, что одно из чудес Вселенной - это мгообразие народов с обычиями, историей, именами на планете Земля.. Каждый народ ну просто обязан поддерживать единство в своем однообразии, чтобы отличаться от остальных национальносстей. Это же прекрасно разнообразие! И смею признаться, насколько бы я не была русской, я считала красоту своей страны уникальной, каждое государство по-своему красиво и я люблю и уважаю это многообразие. Мне нравится имя Лукас в Испании, Ибрагим - в Афганистане, Аристотель - в Греции, Джорж - в Англии, Иван Василич - в России - вот так это имеет смысл, вот это красиво, вот так нужно!

а так еще через 20 будет населена земля 888ыми, 3030ыми, 007ыми...
Не могу не поддержать порыв.

Особенно в свете:

БОЧ рВФ 260602 — имя, в регистрации которого было отказано родителям ребёнка в России в 2002 году.

Родители, художник Вячеслав Воронин и реставратор графики Марина Фролова, решили назвать своего ребёнка, родившегося в Москве 26 июня 2002 года, именем БОЧ рВФ 260602 (расшифровывая это имя как «Биологический Объект Человек рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26.06.2002 года

_________________

Twisted Evil ©
Конфета на уже

  •  
25-07-2011 
IPSIV-реинкорнация писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Только тебе вроде еще рано об этом
Семья Пиночетов.... Evil or Very Mad Попробуй не полей. Wink
Ну , насос что ли тогда купи Cool Пусть качают ))

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
25-07-2011 
25-07-2011 
Россия, это сильно большое количество народов, для большинства из них Сережа и Ваня имя не родное.
  •  
25-07-2011 
25-07-2011 
Шадэ писал(а):
обязан поддерживать единство в своем однообразии
Всё это было ...... когда на телеге письма, из Москвы в Питер по пол года возили. Crying or Very sad
Теперь всё перее... перемешалось. Скоро коктель перестанет быть слоёным.
  •  
25-07-2011 
25-07-2011 
IPSIV-реинкорнация писал(а):
Шадэ писал(а):
обязан поддерживать единство в своем однообразии
Всё это было ...... когда на телеге письма, из Москвы в Питер по пол года возили. Crying or Very sad
Теперь всё перее... перемешалось. Скоро коктель перестанет быть слоёным.
с удовольствием бы на бричке покаталась!!!!!!!!!!! не надо мешать!!!! ты что согласен на это! смирился - сдался, т.е. тебя устраивает что еще 5-летие и русские имена вообще переведутся?
  •  
25-07-2011 
25-07-2011 
Шадэ писал(а):
тебя устраивает что еще 5-летие и русские имена вообще переведутся?
Это уже необратимо, как булка с котлетой превратившаяся в гамбургер.
На Руси люди с именами не морокались. На форумах данную проблему не обсуждали. Как батюшка в церкви скажет, так и называли.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов