27-07-2011 
27-07-2011 
Во...если остановили за нарушение!такса 50-100 гривен это 6-12$...больше не давать!не балуйте ихSmileSmile

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
и в принципе гаи ни чего Вам сделать не могут вообще...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
а то вы уедите а нам с ними жить!!! 50-100 не больше!!!!
  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
да...не дай бог какая то проблема...не стесняйтесь звоните,будем с ребятами помогать!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
Alex Dnepr писал(а):
а то вы уедите а нам с ними жить!!! 50-100 не больше!!!!
Amd whistling Amd gmm

_________________

Советы по путешествию на Украине....

  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
Slss писал(а):
да...не дай бог какая то проблема...не стесняйтесь звоните,будем с ребятами помогать!
Я знаю! спасибо! твой телефон у меня есть... )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
Ребята, у меня родня в Сумах, детство там прошло. Много лет езжу через теткинскую таможню (через Рыльск). Дорога класс - 120 нормально можно ехать. И на таможне ни разу более 30 минут не стоял. Она там маленькая, местного значения. Так и буду ездить.. А вот на Киевской трассе - в Глухове - ..опа полная.
  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
имхо...по разному бывает...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
28-07-2011 
28-07-2011 
На прошлой неделе совершил пробег Москва-Ялта-Одеса-Киев-Чернигов-Москва.Мусиков оказывается с засад убрали и запретили прятатся.По правилам ихним теперь полагается за 500 метров устанавливать предупреждающий знак что ведётся фиксация скорости.
Гонял по беспределу сколько позволял кукурузник 200-й.В Киеве нарушать нереально так как мусики на каждом углу.Но всё решается за 100 ихних гривней ,в рублях чуть меньше 400 рублей,удивило Laughing даже за встречку по одностороннему движению.Забухать за рулём от 200$.
  •  
28-07-2011 
28-07-2011 
lukas писал(а):
На прошлой неделе совершил пробег Москва-Ялта-Одеса-Киев-Чернигов-Москва.Мусиков оказывается с засад убрали и запретили прятатся.По правилам ихним теперь полагается за 500 метров устанавливать предупреждающий знак что ведётся фиксация скорости.
Гонял по беспределу сколько позволял кукурузник 200-й.В Киеве нарушать нереально так как мусики на каждом углу.Но всё решается за 100 ихних гривней ,в рублях чуть меньше 400 рублей,удивило Laughing даже за встречку подностороннему движению.Забухать за рулём от 200$.
за эти же деньги и сопровождение можно решить Smile с мигалками чуть дороже Smile Прокатиться во главе кортеджа за рулем конарейки еще чуток доплатить надо Smile
  •  
29-07-2011 
29-07-2011 
вот только алкоголь за рулем я не понимаю!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
29-07-2011 
29-07-2011 
Slss писал(а):
вот только алкоголь за рулем я не понимаю!
а все остальное понимаешь? Laughing
  •  
29-07-2011 
29-07-2011 
Slss писал(а):
и в принципе гаи ни чего Вам сделать не могут вообще...
Ну как это не могут?

Забирает права и говорит- вооон в том поселочке сберкасса, поезжайте и оплатите штрафчик! Ты говоришь - а как же я без прав поеду? Где вас искать потом? Выпишите временный!


Так?


А временный он выписать не может ... и начинаются качели, кто кого. Времени это может занять немерянно! Зависит от настроения качающихся... Laughing
  •  
29-07-2011 
29-07-2011 
chernoff писал(а):
Slss писал(а):
и в принципе гаи ни чего Вам сделать не могут вообще...
Ну как это не могут?

Забирает права и говорит- вооон в том поселочке сберкасса, поезжайте и оплатите штрафчик! Ты говоришь - а как же я безноса поеду? Где вас искать потом? Выпишите временный!


Так?


А временный он выписать не может ... и начинаются качели, кто кого. Времени это может занять немерянно! Зависит от настроения качающихся... Laughing
Говоришь ему, по вашему законодательству вы не имеете право, за админ нарушение забрать права! Выписывайте мне штраф и постанову! И не забудьте пожелать счастливого пути! И еще не имеют права держать тебя более 30мин кажись!
  •  
29-07-2011 
29-07-2011 
chernoff писал(а):
Slss писал(а):
вот только алкоголь за рулем я не понимаю!
а все остальное понимаешь? Laughing
иногда тоже не совсем....если честно!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Украина Правила форумов