8-08-2011 
8-08-2011 
в Украине фишка у гайцев - стоят с камерой за светофором на перекрестках.. после красного загорается желтый - у нас в РФ все стартуют... а у них неееет.. ждут зеленого. ибо если поехал на желтый - тут же останавливают и прописывают проезд на запрещающий сигнал.
пока оформлял "зеленую карту" перед таможней - мужичок, выписывающий страховку все хитрости их гайцев рассказывал=)) и вправду - в Запорожье очень часто видел "летучие" видеобригады местных гайцев=)
а так - по трассам не стоят, в городах тоже особо не тормозят.
думаю, если нарушил(по статьям, не подразумевающим изъятие прав и лишения через суд) - то предлагать не более 50 гривен=)) если нет - пусть выписывают штраф=) благополучно забить на него ничего не мешает.
и обратили внимание на то, что таможня с украинской стороны - новые здания, чистота, таможенники вышколенные, с бейджами и т.п... а наши.. мятые, в сараях.. =(
  •  
8-08-2011 
8-08-2011 
magic johnson писал(а):
в Украине фишка у гайцев - стоят с камерой за светофором на перекрестках.. после красного загорается желтый - у нас в РФ все стартуют... а у них неееет.. ждут зеленого. ибо если поехал на желтый - тут же останавливают и прописывают проезд на запрещающий сигнал.
Только приезжих жарят, хотя в каждом городе свои тараканы Smile Кстати использование видеокамер, фотиков и телефонов гайцами - незаконно!!! Только сертифицированные приборы можно пользовать!
  •  
  • +1
8-08-2011 
8-08-2011 
время относительный фактор,не прогнозируемо!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
21-06-2013 
21-06-2013 
Всем привет! Надо из Молдавии ехать в Харьков ехать. Подскажите как лучше ехать Одесса - Харькив? А то испугали, ни в коем случае не едь через Кировоград, потом Кривой Рог... Где дороги есть???
  •  
21-06-2013 
21-06-2013 
della.ua/distance/?cities=5230,0,0
Глянь вот по этой схемке. Через Кривой рог дороги точно нет, положиш подвеску. От Одессы до Умани неплохо, Умань - Киев средней хреновости, Киев - Харьков нормально. На 230 км больше чем через Кировоград, но я бы ехал так. Через Первомайск и Кировоград-не знаю.
От Кременчуга до Полтавы дорога тоже уложенная. От Полтавы нормальная.
Из Одессы в Киев сам вчера вернулся...

_________________

Не мы такие - жизнь такая....

  •  
21-06-2013 
21-06-2013 
Да с навигацией нет проблем! Я хотел до Любашевки по Киевской, на Кировоград, Полтаву и в Харьков. Или Одесса, Киев, Харьков ))). Как лучше?
  •  
21-06-2013 
21-06-2013 
Я бы по второму варианту, Одесса - Киев - Харьков. Через Кировоград скорее вего хреново.
Просто на этой карте видно дороги какого значения.

_________________

Не мы такие - жизнь такая....

  •  
21-06-2013 
21-06-2013 
не парься,николаев,херсон,симферополь харьков......лучше нет!
гостинцы захвати,обещал все презент молдавский...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
21-06-2013 
21-06-2013 
Да это 950 км! Через Киев ближе )))
  •  
21-06-2013 
21-06-2013 
Может не Симферополь, а Мелитополь? ))) Скинь номер в личку, уже затарился. Завтра к обеду планирую быть у Вас...
  •  
21-06-2013 
21-06-2013 
Slss писал(а):
не парься,николаев,херсон,симферополь харьков......лучше нет!
гостинцы захвати,обещал все презент молдавский...
Таки вместо Симферополя,Мелитополь... Slss прав Amd Thumbs up
  •  
22-06-2013 
22-06-2013 
та пусть в Симферополь зарулит...гостинцы примем Cool

_________________

Советы по путешествию на Украине....

  •  
  • +1
22-06-2013 
22-06-2013 
Крымчанин писал(а):
та пусть в Симферополь зарулит...гостинцы примем Cool
Amd Green
  •  
22-06-2013 
22-06-2013 
KrasovoK писал(а):
Может не Симферополь, а Мелитополь? )))
точно,я оттормозил...я 5 лет каждую неделю на Лехе летал по этому маршруту,все перепробовал!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
22-06-2013 
22-06-2013 
одесса,николаев,херсон ,мелитополь...трасса Вена-Ростов,едь в ночь но не на оптовые дни Одессы,бусов будет море,а так пусто!! дорога супер!
с Мелитополя в Запорожье,потом через город на трассу не Симферопольскую на Днепр,а там ваще песня бетонка на харьков....
пы сы коньяка можно мало но дорогого,я не пью,но из идейных...попробую,надо помощь,тел кину..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Украина Правила форумов