15-02-2007 
15-02-2007 
San писал(а):
Помогло??. Предположу, что нет.
Пока рано еще, завтра проверим, но физиономия с левой стороны болит и зубы верхние...
  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Еще раз повторюсь, но по делу.
В декабре прокололся поликсидонием. Отечественная разработка, очень классный препарат - иммуностимулятор.
Уколы делал сам себе - неудобно, зато не надо никого просить и ездить. 2-х кубовый шприц с тонюсенькой иголочкой - практически не больно, тем более, что водный раствор.
сайт - www.polyoxidonium.ru
после курса (5 уколов через день) специально его испытывал: выходил с тренировки с мокрой головой, несколько раз промочил ноги, замерзал в тоненькой курточке - что есть то, от чего я сказу заболевал - не помогло Very Happy то есть я ни разу не болел. даже когда вся моя семья болела гриппом - я мучался только один день, и без осложнений, без соплей и ангины.
а всю осень я болел каждый месяц по неделе.
теперь думаю, как заставить жену проколоться... не дается, говорит, не заслужил Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

hybrid power

  •  
15-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
15-02-2007 
Corb писал(а):
Еще раз повторюсь, но по делу.
В декабре прокололся поликсидонием. Отечественная разработка, очень классный препарат - иммуностимулятор.
Извиняюсь Embarassed На Ходынке кололся? А иначе какое отношение к теме? Confused

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
Как покатались? Very Happy
  •  
16-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
16-02-2007 
Милоска писал(а):
Как покатались?
А ты разве фоты не видела?

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
Да, видела. жалко, что я не смогла приехать. Я рядом была, тока у врачей задержалась.
  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
Бадудая, Самбуку, Пульмана, Яну видела, а ты, Сас, где?
  •  
16-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
16-02-2007 

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
А! теперь буду знать, я ж тебя в жизни ни разу не видела.
  •  
16-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
16-02-2007 
Да я там замерз как цуцик! Если честно, то было не до фотосессии... Very Happy Периодически грелся в машине, которую на протяжении всей встречи, по-моему, даже ни разу не глушил... Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
SAS писал(а):
Да я там замерз как цуцик! Если честно, то было не до фотосессии... Very Happy Периодически грелся в машине, которую на протяжении всей встречи, по-моему, даже ни разу не глушил... Very Happy
Одеваться надо было вот так! Wink
КТО ГОТОВ В ВЫХОДНЫЕ ПОЕХАТЬ ПОРЫСАЧИТЬ НА ХОДЫНКЕ???

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
16-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
16-02-2007 
pulman_IS250 писал(а):
Одеваться надо было вот так!
Как?
Не видно.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
SAS писал(а):
pulman_IS250 писал(а):
Одеваться надо было вот так!
Как?
Не видно.
ну ты ж ваще голый Very Happy посмотри на себя Very Happy конечно, у нас же не Африка Very Happy

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
Sue писал(а):
ну ты ж ваще голый посмотри на себя конечно, у нас же не Африка
Он не голый, он не одетый. Laughing

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
16-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
16-02-2007 
pulman_IS250 писал(а):
Одеваться надо было вот так!
О! Терь вижу. Но судя по лыбе этого рыбака, у него там гораздо теплее, чем было в день встречи. Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов