home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
8-02-2007 
Я вот думаю, что мне удастся выкроить время. Хочу на Иске позажигать. Испробовать ее на льду и на снегу с/без VSC, попробовать управляемость в заносе, подурачиться в ручном режиме коробки и на лепестках, ну и всё такое.
Прошлой и позапрошлой зимой уже туда ездил. Отрывался. Только на других машинах. Теперь вот Иску хочу испытать.
Только ехать надо ближе к вечеру (иначе могут идти занятия автошкол), но не поздно (иначе не видно ничего будет).

Кто готов составить компанию?

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
В воскресенье, вероятно, смогу. Точнее смогу сказать завтра. А так - с удовольствием. Smile

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
Мне рысачить не хочется, но могу вас пофоткать - я рядом живу, если вы не против Rolling Eyes

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
Тогда прийдется причесаться! И шнурки погладить! Laughing

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
8-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
8-02-2007 
Наличие фоток будет огромным плюсом!!! Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
тогда мойте машины - и заранее меня предупредите во сколько, что б никуда не слиняла Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
Я за

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
Когда? В выходные или будни? Только смысл мыть, пока доедешь весь грязный будешь? Sad

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
8-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
8-02-2007 
У меня веоятнее всего получится только в субботу. Ориентировочно в 16.00. Воскресенье все занято.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
SAS писал(а):
Кто готов составить компанию?
В воскресенье поеду с удовольствием, давно хотел испытать свою. Когда по времени лучше и где встретимся ?
  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
Суббота 16:00 мне подходит...
  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
Суббота тоже ничо Smile) К 16-00 можно вырваться.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
Я бы тоже подкатил но у сестры днюха поляна заказана в кабаке вернусь в Москву только в воскресенье. Может погодка еще подержится до следующей недельки ?

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
8-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
8-02-2007 
Sanek-msk писал(а):
Может погодка еще подержится до следующей недельки ?
Может и да, но я на следующие выходные уеду в деревню. Природа, свежий воздух, кабанчика забьем, шашлычек, банька, водочка... Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
А мы дружной компанией уезжаем в Суздаль на Масленицу (клубный выезд) Wink Блины, медовуха, банька.....

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов