home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-07-2011 
8-07-2011 
Открою новую тему для возникших некрупных вопросов.

Возник вопрос.
Лампочка с рисунком "скользкая дорога". О чем говорит, когда загорается? У меня эта лампочка загорелась на техосмотре при тестировании тормозов. Потом сразу погасла.
И между передними сидушками у меня есть пимпочка с аналогичным рисунком. Зачем она, что делаеца, если нажать?

_________________

Всем всего самого хорошего!

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
P4elka писал(а):
Открою новую тему для возникших некрупных вопросов.

Возник вопрос.
Лампочка с рисунком "скользкая дорога". О чем говорит, когда загорается? У меня эта лампочка загорелась на техосмотре при тестировании тормозов. Потом сразу погасла.
И между передними сидушками у меня есть пимпочка с аналогичным рисунком. Зачем она, что делаеца, если нажать?
Я не знаю, чем помочь, но читать прикольно....)))))))))))))))))))))))))))
  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
Чего прикольно то? ))))

_________________

Всем всего самого хорошего!

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
Да вот ката так......)))))) это по доброму...)))))
  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
P4elka, А инструкция есть? )
Эта лампочка говорит о скользкой дороге. Она начинает моргать, и это сопровождается зуммером, когда происходит пробуксовка колес.
  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
maurice, нету, к сожалению. Эксплуатационные вопросы недавнообладателей

_________________

Всем всего самого хорошего!

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
мануал можно посмотреть тут - link
  •  
9-07-2011 
9-07-2011 
P4elka писал(а):
Открою новую тему для возникших некрупных вопросов.

Возник вопрос.
Лампочка с рисунком "скользкая дорога". О чем говорит, когда загорается? У меня эта лампочка загорелась на техосмотре при тестировании тормозов. Потом сразу погасла.
И между передними сидушками у меня есть пимпочка с аналогичным рисунком. Зачем она, что делаеца, если нажать?
Отражает работу систему стабилизаци кузова VSC. Лампочка загорается при любой пробуксовке колес/заносе автомобиля, кнопка сделана для того, чтобы систему можно было отключить/включить в ручном режиме, например на скользкой дороге, когда автомобиль вследствие ее работы может вести себя непредсказуемо.
  •  
9-07-2011 
9-07-2011 
metisss писал(а):
P4elka писал(а):
Открою новую тему для возникших некрупных вопросов.

Возник вопрос.
Лампочка с рисунком "скользкая дорога". О чем говорит, когда загорается? У меня эта лампочка загорелась на техосмотре при тестировании тормозов. Потом сразу погасла.
И между передними сидушками у меня есть пимпочка с аналогичным рисунком. Зачем она, что делаеца, если нажать?
Отражает работу систему стабилизаци кузова VSC. Лампочка загорается при любой пробуксовке колес/заносе автомобиля, кнопка сделана для того, чтобы систему можно было отключить/включить в ручном режиме, например на скользкой дороге, когда автомобиль вследствие ее работы может вести себя непредсказуемо.
Или когда авто застряло, например в снегу или грязи....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
9-07-2011 
9-07-2011 
maurice, спасибо! Это на английском.


metisss, Box, спасибо!
А зачем отключать, когда авто застряло в снегу или грязи? Она мешает выбраться машине?

А на скользкой дороге зачем? Она же вроде как и помогает на скользкой дороге...

_________________

Всем всего самого хорошего!

  •  
9-07-2011 
9-07-2011 
Попробуй... почувствуешь разницу....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
9-07-2011 
9-07-2011 
Box писал(а):
Попробуй... почувствуешь разницу....
Ага, особенно на скользкой дороге Sad Насоветуешь сейчас девушке. Помнится мне кто-то на форуме писал, что решил попробовать на скользкой дороге ... Итог - разбитый авто Sad. Если мне не изменяет память это был Егор (3102)
  •  
10-07-2011 
10-07-2011 
Ну соррии может не так сазал, попробывать надо на одельной площадке, лучше зимой... Было бы странно если взрослый человек начнет это все пробывать на действущей дороге с автотранспортом....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
10-07-2011 
10-07-2011 
В том то и дело
  •  
11-07-2011 
11-07-2011 
лично я VSC отключал, т.к. мне легче было управлять автомобилем с отключенной системой
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Беларусь Правила форумов