8-08-2011 
8-08-2011 
Это справедливо только вначале "конца" втулок. Потом, когда уже втулка "летает" по тяге, туда уже ничего не положишь. Да и есть ли смысл? Цена втулки стабилизатора около 10$.
  •  
8-08-2011 
8-08-2011 
я бы не возился с этим, раз загнал авто на подъемник отдал 20$ за пару втулок и катаешься 40-50 тыс.
  •  
  • +2
8-08-2011 
8-08-2011 
metisss писал(а):
я бы не возился с этим, раз загнал авто на подъемник отдал 20$ за пару втулок и катаешься 40-50 тыс.
Истина. Эта смазка, что мертвому припарка. Проверено.
Только замена, тем более, что меняются судя по фото они там очень просто.
А скрипеть часто после наших зимних коктейлей начинают )
  •  
8-08-2011 
8-08-2011 
Понял. Я, впринципе, сам не возился. К своим ребятам загонял. Ещё 7к км назад они мне сделали. Стало нормально. Вот получается спустя 7к опять "знаки". Значит, втулка, говорите... будем менять )

maurice, очень верно. После зимних коктейлей. Точнее фразу не придумать.

_________________

Хорошая машина дешевой не бывает

  •  
8-08-2011 
8-08-2011 
metisss писал(а):
я бы не возился с этим, раз загнал авто на подъемник отдал 20$ за пару втулок и катаешься 40-50 тыс.
Вот и я о том же
  •  
15-08-2011 
15-08-2011 
Люди добрые, подскажите, плиз, такой вопрос.
Хочу перейти с открытой стоянки на крытую, на Минск-Арене. Вроде они оказывают услугу такую. Зима скоро, удобство крыши над головой понятно.
Но вот смущает меня то, что сырость там, наверно, будет постоянно. Солнышко никогда не попадет туда. Не вредно ли машине в таких условиях будет?
Или я ошибаюсь по поводу сырости и по поводу вредности?

_________________

Всем всего самого хорошего!

  •  
15-08-2011 
15-08-2011 
Валентина, самое главное в "гаражном" хранении зимой - понять что и как происходит с Вашим авто в Вашем отсутствиии, а именно:
- какова температура помещения.
Это очень важно, т.к. если вы ставите на стоянку невымытое авто и оное будет размораживаться каждое утро, то процесс коррозии усиливается десятикратно (проверено опытами на гос. автомобилях).
Если нет возможности мойки или сбивания песчано-солевой смеси, то теплый гараж - это вред!
А на осень и зиму без снега, теплый гараж -само ТО!!!
  •  
15-08-2011 
15-08-2011 
Да там не теплый гараж, стоянка крытая просто.
Надо сходить глянуть что там и как и скока стоить. Схожу завтра.

_________________

Всем всего самого хорошего!

  •  
15-08-2011 
15-08-2011 
Валентина, если там как на "Столице", то лучше (для автомобиля) под открытым воздухом. А если как около "Комаровки", т.е. без стен и "гуляющим" сквозняком, то можно и там ставить. Особенно если по расстоянию от дома до стоянки выгоднее, да и по цене тоже.
  •  
15-08-2011 
15-08-2011 
А какая собственно существенная разница для авто, на открытой стоянке оно стоит или на такой же обдуваемой всеми ветрами но со стенками? С одной стороны, если зимой лень снег самому смести со стекла, при условии что его туда задувать не будет то, да. А так разницы нету, только на солнце она бы после перепада дневных и ночных температур быстрее бы высыхала от конденсата, а в замкнутом пространстве больше в сырости и темноте будет.
Куда быстрее дойти, ту и выбирай. Никакой офигенно существенной разницы там нет.

_________________

Я еще вернусь...

  •  
15-08-2011 
15-08-2011 
Alexx007 писал(а):
Куда быстрее дойти, ту и выбирай. Никакой офигенно существенной разницы там нет.
Про то и разговор, плюс разница в оплате
  •  
16-08-2011 
16-08-2011 
Сходила, глянула что там. Вариант " без стен и "гуляющим" сквозняком". Сказали еще, что если сыро совсем на полу, то обогрев пола включают.
Дороже, чем я сейчас на открытой ставлю, на 25 тыс. Но если платить за год сразу - скидка и цены не пересматриваются весь год. Получица на 10 в месяц тыс. дороже, чем открытая.
Места шире и полностью линиями очерчены, что при парковке удобней, особенно если соседи разъехались ))
И еще плюс есть - ставить/забирать в любое время дня и ночи.
По расстоянию - чуть дальше, но это хорошо, пройтись полезно, а то толстеть и так начала Amd Cool
Буду переходить на крытую.

_________________

Всем всего самого хорошего!

  •  
16-08-2011 
16-08-2011 
Спасибки всем Amd Smiling

_________________

Всем всего самого хорошего!

  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
Сильно извиняюсь в гараже в работе RX300 вроде 2002 года. Мучает сигналка. Пока ключ в замке вроде ничего,стоит достать она включается и на открытие дверей реагирует воплями,кто подскаже лечение. А то кожу чистить...рехнусь Sad

_________________


  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
а хозяин авто помочь не может??или сними клему с аккумулятора))).
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Беларусь Правила форумов