home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-07-2011 
7-07-2011 

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
У меня дочка специально в москву поехала Amd roll
  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
SERG 111 писал(а):
У меня дочка специально в москву поехала Amd roll
прикольно было бы послушать Very Happy

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
SERG 111 писал(а):
У меня дочка специально в москву поехала Amd roll
Amd Surprised

— Вот представьте себе. В России, вероятно, нет людей, которые совсем не знают ваши песни. И в каждом новом поколении в десятом классе школы найдется по крайней мере один фанат. Но представьте себе, что дорз-фрики кончились. И перед вами абсолютно пустое поколение, которое вообще не знает, кто вы. Что вы им скажете? Почему они должны бросить то фуфло, что они слушают, я не знаю, Linkin Park...

— Знаете, что я им скажу? Откройте двери восприятия, примите ЛСД. Прочите книгу «Двери восприятия». Станьте психонавтами. Это главная вещь, которая должна превратить Россию в страну любви в XXI веке. ЛСД. Ну или аммонита мускария, господи, у вас же по всей стране растут волшебные грибы, ну знаете, красные в горошек. Сходите в лес, к реке, в пшеничное поле, представьте себе, что вы Довженко и собираетесь снять кино о пшенице, лягте в поле, съешьте грибов, станьте богом. И тогда начнется революция любви и революция искусства, и Россия перерастет деньги и войдет в великий мир искусства XXI века. Принимайте психоделики — вот что я могу вам посов

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
Кстати говорила что возможно вместо дверей на кого-то ещё уматает ... Amd crazy
  •  
7-07-2011 
7-07-2011 

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
Amd Surprised Ребёнок говорит тока 12-го приезжают .
  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
Griffon писал(а):
у вас же по всей стране растут волшебные грибы, ну знаете, красные в горошек. Сходите в лес, к реке, в пшеничное поле, представьте себе, что вы Довженко и собираетесь снять кино о пшенице, лягте в поле, съешьте грибов, станьте богом. И тогда начнется революция любви и революция искусства, и Россия перерастет деньги и войдет в великий мир искусства XXI века. Принимайте психоделики — вот что я могу вам посов
Дед то похоже мухаморит Amd Green

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Музыка Правила форумов