home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-02-2007 
avatar
One One Клубная карта
3-02-2007 
Рассказали прикол - посмеялся от души.

Приехала девушка (не блондинка Very Happy ) на сервис. Говорит, что у нее с машины деталь отвалилась, она ее дома хранила, но потом потеряла и надо заменить. Мастер спрашивает, что за деталь. Та отвечает, что № 710 Shocked Мастер фигеет, ведет ее на склад. Через час очень нудного перебирания всех возможных деталей, находят нужную - действительно № 710. Смотрите фото:
  •  
3-02-2007 
3-02-2007 
One писал(а):
Приехала девушка (не блондинка ) на сервис. Говорит, что у нее с машины деталь отвалилась, она ее дома хранила, но потом потеряла и надо заменить. Мастер спрашивает, что за деталь. Та отвечает, что № 710 Мастер фигеет, ведет ее на склад. Через час очень нудного перебирания всех возможных деталей, находят нужную - действительно № 710. Смотрите фото:
Пипец Laughing
  •  
3-02-2007 
3-02-2007 
БЫВАЕТ! Wink Читать не умеет, а леечка похожа на поливалку цветов Embarassed

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
3-02-2007 
3-02-2007 
One писал(а):
Рассказали прикол
Какой-же это прикол?У чела возникла проблема - нужна з/ч № такой-то.Пришла - объяснила - решили!!!!
В чем суть???? Shocked Evil or Very Mad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-02-2007 
avatar
One One Клубная карта
3-02-2007 
VODILA писал(а):
В чем суть???? Shocked Evil or Very Mad
хм.... озадачил... Мож я гоню? Laughing

ВОДИЛА, слухай инструкцию к пониманию прикола (не универсальная! применять только в данном конкретном случае! Exclamation ):

1. Правой рукой хватаешься за правую сторону своего монитора.

2. Левой рукой - за левую сторону монитора (тоже своего - чужой не лапать!).

3. Быстрым, но плавным движением переворачиваешь монитор по часовой (или против - не принципиально) стрелке.

4. Пристально вглядываешься в перевернутое фото детали №710, совершая возвратно-поступательные движения головой в отношении монитора (рекомендуемая амплитуда 30-80 см).

5. После вхождения в состояние измененного сознания открываешь асана-чакру и через третий глаз постигаешь суть прикола.

6. Проходишь процедуру ре-постижения в обратном порядке.

7. Смеешься (можно просто улыбнуться)


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
  •  
3-02-2007 
3-02-2007 
One писал(а):
ВОДИЛА, слухай инструкцию к пониманию прикола (не универсальная! применять только в данном конкретном случае! ):
Вообщето,не зная Вашего пола,я пытался заступиться за даму(не блондинку),а то что OIL и 710 в перевертыше похожи - так это БОЯН!!! Cool

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-02-2007 
3-02-2007 
А меня, честно говоря, эта ситуация слегка опечалила Crying or Very sad Что ж это был за сервис (или мастер такой), что не смог определить по реестру (читай по номеру) что это за деталь?
  •  
3-02-2007 
3-02-2007 
Nikanoir писал(а):
А меня, честно говоря, эта ситуация слегка опечалила Что ж это был за сервис (или мастер такой), что не смог определить по реестру (читай по номеру) что это за деталь?
Так это не номер а слово OIL , ЕСЛИ СЛОВО ПЕРЕВЕНУТЬ - 710 Shocked

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
3-02-2007 
3-02-2007 
Nikanoir писал(а):
Что ж это был за сервис (или мастер такой), что не смог определить по реестру (читай по номеру) что это за деталь?
Very Happy Confused

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-02-2007 
3-02-2007 
Laughing Laughing Laughing Смешно втройне. 2 раза - за себя, 1 раз - за деталь. Laughing Laughing Laughing
  •  
3-02-2007 
3-02-2007 
Ну вы блин даёте! Laughing Тонкий юмор Laughing
  •  
3-02-2007 
avatar
One One Клубная карта
3-02-2007 
Таааак, народ начал искать десятый смысл односмыслового прикола....

Каюсь, развел я вас, это действительно деталь №710. А каляка-маляка под номером - игры разума, этого на самом деле нет, матрица, мля! Twisted Evil
  •  
3-02-2007 
3-02-2007 
Laughing Laughing Laughing хоть и старо как мир Wink
  •  
4-02-2007 
4-02-2007 
VODILA писал(а):
так это БОЯН!!!
к томуже очень древний...
причём в оригинале излагался чуть по-другому www.yandex.ru/y...;text=%E4%E5%F2%E0%EB%FC+710

К нам в магазин автозапчастей пришла женщина и попросила запчасть 710. Я удивлённо переспросил: а что это за запчасть?
Она ответила, что данная запчасть стоит посередине двигателя и что сейчас она, видимо, потерялась…..
Тогда я дал ей лист бумаги и ручку и попросил ее нарисовать
необходимую запчасть. Женщина нарисовала круг и в центре круга написала 710….
Путем перетряски всего магазина данная ДЕТАЛЬ ДВИГАТЕЛЯ была
найдена…


Деталь № 710
  •  
4-02-2007 
4-02-2007 
Дима999 писал(а):
к тому же очень древний...
Даже фото оттуда!!! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов