home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-04-2011 
26-04-2011 
Если не можешь управлять ситуацией то получай кайф от этого...в риге знакомец сдел несколько дисконт карт на азс со скидкой в 15% оформив друзей и знакомых в корп. пользование.у нас можно рассмотреть этот вопрос только у Бойко(транссервис)...одно забавно-если у них на рознице наценка 10%, как они делают дисконт в 15?

_________________

обсуждать на вкус можно лишь пиво ,а машину нужно пробовать...

  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
меньше верить тому, что говорят. Больше анализировать, мой рубель скидки на Трансе вполне адекватен Smile в нонешних ценах на бенз Smile

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
Заметил, что Трансервис на этой неделе уже два раза цены на бенз поднимал. Дней 10-12 назад было 21.60, три дня назад заправлялся было 21.80, сегодня уже смотрю 21,90 Amd Green Цирк да и только!

P.S. Тоже имею скидку на Трансервисе в 1 рубль с литра. Мелочь, но приятно.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
Fidelio писал(а):
P.S. Тоже имею скидку на Трансервисе в 1 рубль с литра. Мелочь, но приятно.
+1
получить дисконт у них не так сложно ... 30 рублей - и карта твоя... Laughing
думаю что это очередной маркетинговый ход...и что карты эти имеют 99% людей,которые там заправляются...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
Беркут, даже предлагая карты, потерял до 50% клиентов, не снизив пару месяцев назад как все цену на бенз.

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
holodkov писал(а):
Беркут, даже предлагая карты, потерял до 50% клиентов, не снизив пару месяцев назад как все цену на бенз.
Беркут и заправки начал терять на дим.мосту...хорошая тенденция останется газпромнефть и его номинальный конкурент лукойл...типа как единая россия и справедливая россия...вот тогда начнется настоящая конкуренция на тему кто выше задерет цены...а ФАСу скажут ФУ

_________________

обсуждать на вкус можно лишь пиво ,а машину нужно пробовать...

  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
Беркут не терял те заправки .. а намеренно продал., кроме Энергетиков проданы еще 2 АЗС на Жуковского и Д.Ковальчук по причине развития нового направления в бизнесе (многоуровневый парковочный комплекс) и приобретения маленького домика в Греции Amd Green с видом на ПМЖ...

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
holodkov писал(а):
приобретения маленького домика в Греции
Вот это правильно. Валить отсюда надо! Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
трансблок тоже примерно так же исчез...монополия единственный верный путь к монархии под демократическим флагом...в общем скоро заживем как цари

_________________

обсуждать на вкус можно лишь пиво ,а машину нужно пробовать...

  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
Антон, валить отсюда целесообразно только продав здесь как минимум сеть АЗС, потому что ТАМ ты даже на Лехус врядли заработаешь. Это один момент. А второе - ТАМ ты ничего делать не будешь, а это отупение и деградация))))) Отсюда вывод: нахрена отсюда валить пока здесь искать не начали?))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
Mixail_nsk писал(а):
валить отсюда целесообразно только продав здесь как минимум сеть АЗС, потому что ТАМ ты даже на Лехус врядли заработаешь. Это один момент. А второе - ТАМ ты ничего делать не будешь...
Не соглашусь... Миша.
Антоха продав своего лекуса здесь купит другого там, при том что еще деньги останутся, Amd Green так же со многим другими благами цивилизации. работа... реально...но без языка трудно.
сам не хочу ехать, у мне домег в деревне есть Amd Ashamed там старость и проведу.. а пока, мы бодры , веселы, тыды и тыпы Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
  • +1
27-04-2011 
27-04-2011 
holodkov писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
валить отсюда целесообразно только продав здесь как минимум сеть АЗС, потому что ТАМ ты даже на Лехус врядли заработаешь. Это один момент. А второе - ТАМ ты ничего делать не будешь...
Не соглашусь... Миша.
Антоха продав своего лекуса здесь купит другого там, при том что еще деньги останутся, Amd Green так же со многим другими благами цивилизации. работа... реально...но без языка трудно.
сам не хочу ехать, у мне домег в деревне есть Amd Ashamed там старость и проведу.. а пока, мы бодры , веселы и тыды Amd Green
Ну и что? Я, сдав здесь свою квартиру, сниму в Паттайе виллу + на жизнь там вполне будет хватать, а продав здесь квартиру можно купить дом в пригороде Праги. А дальше? К серьёзным темам и деньгам тебя там не подпустят, значит зарабатывать даже на тот уровень жизни к которому привык здесь неполучится. Друзей нет, связей нет, никому ты нахер не нужен, будешь полжизни ходить в "приживалах" со статусом беженца и временной регистрацией. Одно дело - съездить на отдых: туристов везде любят, турист это к деньгам, и совсем другое отношение к переселенцам. Особенно в Европе. Тайланд, наверно, исключение, наши там не работают, а прячутся))))
Так что если и уезжать, то либо с мешком бабла, либо, засунув в жопу амбиции и гордость, быть готовому чистить сортиры за неграми.
И потом... У меня вот есть такое понятие - Родина....

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +1
27-04-2011 
27-04-2011 
скоро опять 17 год, домики в деревнях опять активизируются и пойдут под сельсоветы...спасибо родине за ето!
бензин уже не раз поднимался так что теперь это непугает народ,вот если наоборот цены начнут падать...вот чего надо боятся!

_________________

обсуждать на вкус можно лишь пиво ,а машину нужно пробовать...

  •  
  • +1
27-04-2011 
27-04-2011 
Миша, отношение к Родине меняется, начиная от мешка денег? Amd Green

Прежде, чем сказать слово Родина, нужно понять, что мы сделали для неё.

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
Я же сказал, "..И потом, у меня есть понятие - Родина", т.е. даже с мешком денег без уважительной причины я отсюда не уеду насовсем. А про мешок денег, так это просто мысль, что без оного там вообще делать нечего.
Крайнюю твою фразу не догнал

_________________

Родился - терпи!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов