home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-05-2011 
24-05-2011 
Белый Рекс писал(а):
огда , например, lufthansa предлагает бизнес класс - это понятно... вообще, считаю что сервиса , в РФ почти нет.
Аэрофлотовский бизнес-класс на международных линиях очень хорош. Именно как сервис на борту (безотносительно к деньгам) - зря ты так.
  •  
24-05-2011 
24-05-2011 
Игорь, да я как бы не против аэрофлота, тем более, говорю же, классно, что у них сейчас самолёты свежие все.
Сейчас сервис улучшается, согласен. Но денег берут как на западе,а услуги всё же не такие же, не так ли ?

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
24-05-2011 
24-05-2011 
Ветерок писал(а):
Это абсолютно точно , т.к. бизнес классом летают зачастую совсем не бизнесмены , а в основном чиновники и депутаты .
уверяю вас, что и бизнесмены летают на свои "честно заработанные".
у всех разные доходы..
Я с ходу назову с десяток фамилий Нских бизнесменов из тех, которых я знаю, которые летают бизнес-классом..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
24-05-2011 
24-05-2011 
Белый Рекс писал(а):
Игорь, да я как бы не против аэрофлота, тем более, говорю же, классно, что у них сейчас самолёты свежие все.
Сейчас сервис улучшается, согласен. Но денег берут как на западе,а услуги всё же не такие же, не так ли ?
как ч-к, летающий по многу раз в год скажу, что сервис у нас далеко не самый пдохой.
Аэрофлот я поставлю на первое место.
Сибири минус за старые самолёты
Трансаэро тоже всё культурно
и даже ВИМ-Авиа, которая сейчас "демпингует" на направлении Нск-Мск вполне прилично обслуживает пассажиров.. Но самолёты у них, конечно из эпохи "устойчивого капитализма"...
и т.д.. Просто не надо сравнивать "регулярку" с чартерами в турцию и тайланд....

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
26-05-2011 
26-05-2011 
да,наши самолеты и маршрутные газели видимо в одном гараже обслуживаются...еще не понятно где аварий больше,но сервис это да,примерно одинаков.

_________________

обсуждать на вкус можно лишь пиво ,а машину нужно пробовать...

  •  
26-05-2011 
26-05-2011 
Книга Жалоб - в следующем самолёте! Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
26-05-2011 
26-05-2011 
ваши жалобы принимаются офрмленные на купюрах(денежных),в исключительных случаях рассматриваем оформленные на векселях СБ РФ

_________________

обсуждать на вкус можно лишь пиво ,а машину нужно пробовать...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов