home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-04-2011 
Уважаемые коллеги! Очень хочу узнать, есть ли какой-либо механизм доставки автомобиля в США из России. На довольно длительный период времени я окажусь в штатах, без машины никак нельзя. Можно, конечно, купить там автомобиль, но вдруг процесс отправки авто за океан не такой уж и страшный и дорогой. В принципе, здесь ничего странного нет, я могу кататься по Европе, могу и по Америке с российскими номерами. Но все же... Машина LX470.
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
по моему надо обратиться в те конторы, которые ПАРОМАМИ возят машины из Штатов в Финляндию и на таком самом пароме и уехать в штаты

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Ну если место в контейнере стоит от 1000 до двух уе(теперь точно не скажешь=\) Хз что там с паромом.=)
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
запихиваешь в контеинер и платишь
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Павленко Евгений писал(а):
Уважаемые коллеги! Очень хочу узнать, есть ли какой-либо механизм доставки автомобиля в США из России. На довольно длительный период времени я окажусь в штатах, без машины никак нельзя. Можно, конечно, купить там автомобиль, но вдруг процесс отправки авто за океан не такой уж и страшный и дорогой. В принципе, здесь ничего странного нет, я могу кататься по Европе, могу и по Америке с российскими номерами. Но все же... Машина LX470.
проще тут эту продать и там две купить Amd Cool

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
  • +1
14-04-2011 
14-04-2011 
yana писал(а):
Павленко Евгений писал(а):
Уважаемые коллеги! Очень хочу узнать, есть ли какой-либо механизм доставки автомобиля в США из России. На довольно длительный период времени я окажусь в штатах, без машины никак нельзя. Можно, конечно, купить там автомобиль, но вдруг процесс отправки авто за океан не такой уж и страшный и дорогой. В принципе, здесь ничего странного нет, я могу кататься по Европе, могу и по Америке с российскими номерами. Но все же... Машина LX470.
проще тут эту продать и там две купить Amd Cool
Потом обратно привезти две, продать и опять купить одну новую! Amd Green

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
  • +1
15-04-2011 
15-04-2011 
Aleg@ писал(а):
Ну если место в контейнере стоит от 1000 до двух уе(теперь точно не скажешь=\) Хз что там с паромом.=)
Зато на пароме вместе с машиной можно уехать и вещи свои увезти спокойно..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
15-04-2011 
15-04-2011 
Pivnik писал(а):
yana писал(а):
Павленко Евгений писал(а):
Уважаемые коллеги! Очень хочу узнать, есть ли какой-либо механизм доставки автомобиля в США из России. На довольно длительный период времени я окажусь в штатах, без машины никак нельзя. Можно, конечно, купить там автомобиль, но вдруг процесс отправки авто за океан не такой уж и страшный и дорогой. В принципе, здесь ничего странного нет, я могу кататься по Европе, могу и по Америке с российскими номерами. Но все же... Машина LX470.
проще тут эту продать и там две купить Amd Cool
Потом обратно привезти две, продать и опять купить одну новую! Amd Green
Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
15-04-2011 
15-04-2011 
grigoriy писал(а):
Aleg@ писал(а):
Ну если место в контейнере стоит от 1000 до двух уе(теперь точно не скажешь=\) Хз что там с паромом.=)
Зато на пароме вместе с машиной можно уехать и вещи свои увезти спокойно..
Мне самому интересна стоимость такой процедуры.=)
Думаю реально буджетней будет тут продать, там купить, ещё и на вещи останется, что бы не везти с собой, а так, на легке поехать.[attach] Amd Cool [/attach]
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов