home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-03-2011 
29-03-2011 
Всем здрасте! Вот купил ГС 300 2005г. через аук в США и на ТО у ОД выявилось замена всех аморов. Оригинал аморы выходят порядка 800 уе, по дубликатам не заню, также как и по восстановлению, но думаю намного дешевле выйдет! Но стоит ли это того?! В принципе деньги есть (я за цена+качество), но хотелось бы узнать у знающих людей, насколько целесообразно покупать дубликаты или восстанавливать родные? Вообще насколько восстановление является надежным? Прошу помочь в этом нелегком вопросе для меня Amd wallbash ! С уважением!
  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
Crowlaw писал(а):
восстановлению, но думаю намного дешевле выйдет!
первый раз слышу!!!

оригинал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

передние аморы 5 145,78р.
задние аморы 5 410,89р.

362,3 дол. перед за 2 амора
380 зад... за 2 амора

откуда 800 дол.?????

цены для Мск, тока потом увидел Казахстан Rolling Eyes
  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
А такой вопрос, на кочках машина прям таки прыгает вся, включая и меня в салоне((, аморы потекли все, после всех замен аморов и втулок стабилизаторов, реально будет ощутимо изменение в комфорте? Почему задаю вопрос, расстроился когда чел написал что после замены аморов никакой разницы в принципе не ощутил((.
И да в Алматы все дорого Evil or Very Mad !
  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
У меня машина 2010 года купил в Июне 18 ( как вчера помню этот день, но вернусь к тебе Smile ) Вот на 18 тысячах Амортизатор левый передний умер, такие звуки на лежачих как будто правым колесом я по нормальной дороге еду а левым как будто в пропасть попал, вот жду по гарантии уже 3 недели прошло, у меня он у ОД 14 тысяч стоит, можно ли его как-то восстановить?

_________________

Люблю жизнь как вор свободу, К.О.Т.

  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
Также интересует вопрос, за что отвечают серьги? Как влияют изношенные/подуставшие/требующие замену серьги на ходовку?
И вообще сильно ли отличаются по мягкости ходовки 2 гс европеец (до этого у меня был) и 3 гс американец?
  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
Цитата:
Также интересует вопрос, за что отвечают серьги? Как влияют изношенные/подуставшие/требующие замену серьги на ходовку?
Это кто?
стойки стабилизатора? (орешки, косточки, яйцаSmile

Оригинал, дубликат или восстановленные амортизаторы ???
оноConfused

Если оно, то
Если стойка стабилизатора целая , и не развалилась на 2 и более состовляющих, то она стучит. Особенно проявляеться на мелких ямках .
Если развалилась на 2 и более частей, то влияет очень сильно, хуже управляемость, сильнее кренит ... список можно продолжать долго



Цитата:
На кочках машина прям таки прыгает вся, включая и меня в салоне((, аморы потекли все, после всех замен аморов и втулок стабилизаторов, реально будет ощутимо изменение в комфорте?
Реально ощутимо.. небудет раскачек, небудет прыгать.

Втулки стабилизатора, если разбиты, то стучат.




ЗЫ Наскоко мне известно, амортизаторы не поддаються востановлению, хотя могу ошибаться.
Можеш поставить не оригенал но смотря какую фирму...
Качество может быть такое же как и у оригенала.
но на этот вопрос тебе лучше ответит Владикус (Vladicus)
ВОТ link ссылка на его профиль

_________________

Lexus jzs gs300 => 2jz-gte
Для оперативности 8(926)5199429
М-авто

  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
восстановление - дроч....
ставить оригинал, Вы не настолько бедны, чтобы менять их каждые два-три месяца Wink
отпишите Владикусу, у него есть по сладкой цене Wink
  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
Scov писал(а):
Наскоко мне известно, амортизаторы не поддаються востановлению, хотя могу ошибаться.
ошибаешься, восстанавливают, только нужно ли это?!
прошли те времена....имхо
  •  
30-03-2011 
30-03-2011 
Цитата:
А такой вопрос, на кочках машина прям таки прыгает вся, включая и меня в салоне
может просто такие кочки... само сабой настройка подвески авто не предусматривает гонять 120 по амурским волнам, чтобы авто кидало... вам надо было GX покупать...

а впринципе могли и обмануть поставив хоженые контрактные стойки, отмыли, покрасили и не отличишь... сколько ставил оригинала на тойоту, ниакие волны её не кидают так как описываешь, только на разношеных стойках как мячик.......

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
30-03-2011 
30-03-2011 
Ставь оригинал.. и не морочь голову...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +2
30-03-2011 
30-03-2011 
на 2005 год можно неоригинал поставить. Хорошие стойки KYB .

_________________

GS чёрный опасный

  •  
30-03-2011 
30-03-2011 
Box писал(а):
Ставь оригинал.. и не морочь голову...
Плюсанул! Wink

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
30-03-2011 
30-03-2011 
не знаю как на лексусах, но на киа соренте была ситуевина

передние стойки (в оригинале) стоят примерно 18000 руб. шт (это еще дешево)
человек поставил KYB - козлит, прыгает на каждом полицеском, в морозы езда напоминает спуск по лестнице на табурете)

_________________

Если страховая динамит, обращайтесь
89672906283

  •  
30-03-2011 
30-03-2011 
[quote="markii"]
Цитата:

а впринципе могли и обмануть поставив хоженые контрактные стойки, отмыли, покрасили и не отличишь... сколько ставил оригинала на тойоту, ниакие волны её не кидают так как описываешь, только на разношеных стойках как мячик.......
Извините кончено, я не такой спец по агрегатам машины, но о каких стойках идет речь? Как взял машину сразу заехал на ТО к ОД, ничего о стойках сказано не было! Могут ошибаться Crying or Very sad ???
  •  
30-03-2011 
30-03-2011 
[quote="Crowlaw"]
markii писал(а):
Цитата:

а впринципе могли и обмануть поставив хоженые контрактные стойки, отмыли, покрасили и не отличишь... сколько ставил оригинала на тойоту, ниакие волны её не кидают так как описываешь, только на разношеных стойках как мячик.......
Извините кончено, я не такой спец по агрегатам машины, но о каких стойках идет речь? Как взял машину сразу заехал на ТО к ОД, ничего о стойках сказано не было! Могут ошибаться Crying or Very sad ???
Амортизаторы

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Ходовая часть Правила форумов